Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Как заработать новичку в интернете?


    Как заработать новичку в интернете?

    Сообщений 21 страница 35 из 35

    21

    И сколько получается заработать в неделю?

    0

    22

    В интернете полно работы, конечно новичку подойдут буксы, различные биржи комментариев и продвижение соц. Сетей, но если нужны более серьёзные деньги, то лучше не много поучиться, потратить не много больше времени на изучение того как делать рерайт статей и смело отправляться на биржи статей, там денег по более платят за небольшие статьи на различные темы.

    0

    23

    Сейчас все биржи кинтента забиты под завязку. А цены перебиваются благодаря школьникам, студентам и мамочкам в декрете.

    0

    24

    Kris написал(а):

    В интернете полно работы, конечно новичку подойдут буксы, различные биржи комментариев и продвижение соц. Сетей, но если нужны более серьёзные деньги, то лучше не много поучиться, потратить не много больше времени на изучение того как делать рерайт статей и смело отправляться на биржи статей, там денег по более платят за небольшие статьи на различные темы.

    Я вам хочу сказать, что заниматься коипарайтингом, так же нелегко, а работая на различных биржах, там полно своей аудитории. Будет не плохо если из такой биржи например выйти прямиком на заказчика, с которым можно сработать. На биржах практически вся работа разовая и все пытаются ухватить себе (лакомый кусочек). Таких желающих очень много, а стоящей работы к сожалению мало. Я например не возьмусь писать текст в 1000-2000 за 15-20 руб. а для кого-то это хорошие деньги.

    Отредактировано Lera (05-07-2019 05:35:20)

    0

    25

    Lera написал(а):

    Я вам хочу сказать, что заниматься коипарайтингом, так же нелегко, а работая на различных биржам, там полно своей аудитории. Будет не плохо если из такой биржи например выйти прямиком на заказчика, с которым можно сработать. На биржах практически вся работа разовая и все пытаются ухватить себе (лакомый кусочек). Таких желающих очень много, а стоящей работы к сожалению мало. Я например не возьмусь писать текст в 1000-2000 за 15-20 руб. а для кого-то это хорошие деньги.

    Абсолютно с Вами согласна! Я тоже не возьмусь писать 2000 символов за 15 рублей - это уж вовсе смех какой-то. Хотя если тема интересная, то иногда текст пишется как по маслу сам по себе, и уже даже не замечаешь, сколько символов напечатал. А вот с копирайтом у меня тоже не сложилось, мне намного проще писать свой собственный текст со 100% уникальностью, чем кого-то переделывать.

    0

    26

    Василиса написал(а):

    Lera написал(а):

        Я вам хочу сказать, что заниматься коипарайтингом, так же нелегко, а работая на различных биржам, там полно своей аудитории. Будет не плохо если из такой биржи например выйти прямиком на заказчика, с которым можно сработать. На биржах практически вся работа разовая и все пытаются ухватить себе (лакомый кусочек). Таких желающих очень много, а стоящей работы к сожалению мало. Я например не возьмусь писать текст в 1000-2000 за 15-20 руб. а для кого-то это хорошие деньги.

    Абсолютно с Вами согласна! Я тоже не возьмусь писать 2000 символов за 15 рублей - это уж вовсе смех какой-то. Хотя если тема интересная, то иногда текст пишется как по маслу сам по себе, и уже даже не замечаешь, сколько символов напечатал. А вот с копирайтом у меня тоже не сложилось, мне намного проще писать свой собственный текст со 100% уникальностью, чем кого-то переделывать.

    Но имеются такие, что и за 5-10 рублей согласны строчить тексты 1000-2000 сим. Вот например работала я на otzyvy. pro так там именно такие условия, так еще пока админ проверит целый текст и ему что-либо не понравится может и отклонить. Получается ты стараешься писать, вставляешь свои картинки, а текст сливается в бан из-за мин. количества воды или уникальность 90% ! Ну извините за такие копейки и не подходит уникальность в 90. Пусть тогда сами сидят и строчат я так считаю.

    0

    27

    Lera написал(а):

    Но имеются такие, что и за 5-10 рублей согласны строчить тексты 1000-2000 сим. Вот например работала я на otzyvy. pro так там именно такие условия, так еще пока админ проверит целый текст и ему что-либо не понравится может и отклонить. Получается ты стараешься писать, вставляешь свои картинки, а текст сливается в бан из-за мин. количества воды или уникальность 90% ! Ну извините за такие копейки и не подходит уникальность в 90. Пусть тогда сами сидят и строчат я так считаю.

    Да ладно! Неужели еще существуют такие цены??? И кого можно интересно соблазнить писать 1000 знаков за 5 рублей? Простите, а почему собственно вы сами работали там за такие копейки? Была хоть дальнейшая перспектива увеличения оплаты, или там это "потолок"? Нельзя было сразу найти что-то более прибыльное и высокооплачиваемое? Вроде работы в интернете хватает)

    0

    28

    Василиса написал(а):

    Lera написал(а):

        Но имеются такие, что и за 5-10 рублей согласны строчить тексты 1000-2000 сим. Вот например работала я на otzyvy. pro так там именно такие условия, так еще пока админ проверит целый текст и ему что-либо не понравится может и отклонить. Получается ты стараешься писать, вставляешь свои картинки, а текст сливается в бан из-за мин. количества воды или уникальность 90% ! Ну извините за такие копейки и не подходит уникальность в 90. Пусть тогда сами сидят и строчат я так считаю.

    Да ладно! Неужели еще существуют такие цены??? И кого можно интересно соблазнить писать 1000 знаков за 5 рублей? Простите, а почему собственно вы сами работали там за такие копейки? Была хоть дальнейшая перспектива увеличения оплаты, или там это "потолок"? Нельзя было сразу найти что-то более прибыльное и высокооплачиваемое? Вроде работы в интернете хватает)

    Так это относится скорее к новичкам, то есть человеку который только начал присматривать заработок в интернете и еще не разобрался в стоимости. Ему и 5 рублей за 1000 символов (без пробелов))) покажется (шоколадными), после серфинга и чтения писем за 0,020 или 0.10 коп. Стыдно признаться, но я так же по незнанию и не опытности попалась на такую удочку, только не за 5 рублей, а за 10 (1000 сим. без пробелов). И как вы думаете уплатили ли мне потом за работу)))))?

    0

    29

    Неужели и такое бывает, что даже за 10 рублей пытаются обмануть? Хотя и исполнители не все добросовестные бывают. Вот мое мнение - не стоит прыгать с биржи на биржу, ловя на каждой копейки. Лучше выберите ту, на которой вы уверенно решите остаться. И потратьте свое время на повышение своей репутации. А то новички пишут тексты по 5-10 р, а эти тексты потом перепродаются по 50-100 р.

    0

    30

    Василиса написал(а):

    Неужели и такое бывает, что даже за 10 рублей пытаются обмануть? Хотя и исполнители не все добросовестные бывают. Вот мое мнение - не стоит прыгать с биржи на биржу, ловя на каждой копейки. Лучше выберите ту, на которой вы уверенно решите остаться. И потратьте свое время на повышение своей репутации. А то новички пишут тексты по 5-10 р, а эти тексты потом перепродаются по 50-100 р.

    Вот-вот, вы прочитали мои мысли. Действительно такие тексты потом перепродаются. На одном примере расскажу вам. Написали значит одну статью и отправили заказчику на проверку (вся работа шла через биржу). Перед тем как отправить на проверку тест тщательно проверили на уникальность и орфографию. Уникальность была 100%, заказчик отказался от уплаты мотивируя, что "хилая" работа и уникальность 60%. Но как может быть 60% если перед отправкой проверили??? Все очень просто, он просто опубликовал этот текст на другом сайте и уникальность так упала. И такие бывают аферисты к сожалению.

    0

    31

    Знаете, даже среди заказчиков есть не совсем добросовестные, которые могут под дешевой работой, например, заказать легкий копирайт статьи, скажем за 40-50 рублей на 3000-5000 тысяч символов, и еще в ТЗ пишут, что нужно вписать ключи в текст, чтобы еще они органично смотрелись, простите, но это уже SEO текст, который стоит в несколько раз дороже, на который и времени требуется больше. И за счет незнания правил игры, новички попадают в подобные ситуации.

    0

    32

    Kris написал(а):

    40-50 рублей на 3000-5000 тысяч символов, и еще в ТЗ пишут, что нужно вписать ключи в текст

    Такое надо попробовать, потом таких нафиг посылаешь.  :D

    0

    33

    Ахаха, ага)

    0

    34

    Считаю что нужно делать свой сайт для нормального заработка

    0

    35

    KiraLexx написал(а):

    Считаю что нужно делать свой сайт для нормального заработка

    Согласен! На своём сайте можно хорошо заработать, только надо в бюджет денег на рекламу не забыть заложить.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Как заработать новичку в интернете?