Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Конкурс "Активность"

    Сообщений 1 страница 20 из 93

    1

    Наш форум объявляет старт новой акции!

    Раз в неделю самый активный участник и самый лучший автор форума будут получать по 30 рублей.

    Самым активным участником признается тот, у кого на момент подведения итогов больше всего сообщений. Но чтобы участвовать в следующем розыгрыше, он должен оставить хотя бы одно сообщение с предыдущего раза.

    Лучшего автора выбираю я, среди создателей новых тем.

    После подведения итогов, я буду озвучивать в этой теме победителей и высылать личные сообщения с просьбой выслать номера кошельков, куда перевести деньги.

    От победителей, просьба подтвердить здесь получение денег.

    Выплаты будут происходить по четвергам.

    !!! УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО РУБЛЕВЫЕ КОШЕЛЬКИ !!!

    0

    2

    Спасибо администратору за создание новой акции. Значит есть стимул к созданию новых и интересных тем, а также для ответов на вопросы участников форума. В добрый путь форумчане!!!

    0

    3

    Первыми победителями конкурса становятся misha1981 и Arder. И они получают приз за самое активное участие. Так как у них обоих по 27 сообщений, то и приз делится пополам.

    Напишите мне в лс номера ваших кошельков, чтобы я мог перечислить деньги.

    Так как тем пока маловато, то разыгрываться они начнут через неделю.

    misha1981 - 15 рублей.
    Arder - 15 рублей.

    Всего выплачено 30 рублей.

    0

    4

    Получил. Спасибо.

    0

    5

    Ух!!!)) Большое спасибо! Денежку получил! Все ок!

    Отредактировано Arder (01-12-2017 21:29:26)

    0

    6

    Участвуем в конкурсе дальше! В следующий раз начну выбирать полезные темы, будут дополнительно разыграны ещё 30 рублей.

    0

    7

    АДМИН это толком не сработает - очень мало еще пользователей на форуме да и призовые относительно маленькие

    0

    8

    nataxa093 написал(а):

    АДМИН это толком не сработает - очень мало еще пользователей на форуме да и призовые относительно маленькие

    Посмотрим.

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    Посмотрим.

    А зачем делать свои ошибки если проще учится на чужих. Пару лет назад на одном подобном форуме выиграла приз за первое место 500 рублей. Админ заплатил НО толку форуму большого это не дало. Больше пользы было-бы потратить на задания на буксах. У меня на некоторых активно выполняют с оплатой 20 капеек.

    0

    10

    nataxa093 написал(а):

    А зачем делать свои ошибки если проще учится на чужих.

    Просто мне так хочется.  :glasses:

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    Просто мне так хочется.

    :D Скинуть кошель?

    0

    12

    nataxa093 написал(а):

    :D Скинуть кошель?

    Розыгрыш будет проводиться в следующий четверг, вы вполне можете стать его победителем.

    0

    13

    Tehnik написал(а):

    вы вполне можете стать его победителем.

    а кто-бы сомневался.

    0

    14

    В этот раз победителями снова стали:

    misha1981 - 30 рублей - самый активный пользователь.
    Arder - 30 рублей - за самую интересную тему "Кто каким способом зарабатывает в интернете?".

    Всего выплачено 90 рублей.

    0

    15

    Огромное спасибо за подарок, все получил! :cool:   Мне очень приятно и не неожиданно - приятная неожиданность)) - Форум только-только начинает развиваться, и создавать темы или отвечать на вопросы не так уж здесь и тяжело! Так что все кто хочет выиграть думаю не составит особого труда это сделать! Всем хорошего настроения! Форуму развития!

    0

    16

    Добрый день. Большое спасибо администратору за конкурсы. Есть хороший стимул работать, а заодно и форум будет двигатся вперед. Всем удачи и хорошего настроения.

    0

    17

    Деньги получил. Спасибо. Работаем дальше.

    0

    18

    В этот раз победителями стали:

    misha1981 - 30 рублей - самый активный пользователь.
    Lebeda - 30 рублей - за самую интересную тему "Как заработать новичку в интернете?".

    Всего выплачено 150 рублей.

    0

    19

    Добрый день. Получил, все нормально. Спасибо.

    0

    20

    Хочу поздравить всех кто победил, и сказать спасибо Админу, что сделал конкурс, ведь так намного интересней становится, есть стимул получить приз просто общаясь с интересными людьми! Буду стараться лучше что бы тоже попадать в призеры! Еще раз все с победой!

    0