Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Как заработать новичку в интернете?


    Как заработать новичку в интернете?

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Привет! Я новичок, подскажите пожалуйста как заработать в интернете. И что для этого нужно?

    0

    2

    Новичку можно податься вначале на буксы, чтобы понять примерно как всё работает. Там обычно  много несложных и малооплачиваемых заданий. Можно легко и быстро немного подзаработать.

    Так же можно заниматься постингом, рерайтом, копирайтом, ютубом.

    Тут надо исходить из того, какие навыки у вас есть. Для начала буксы самое оно, а потом уже поймёте что вам лучше удаётся.

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Новичку можно податься вначале на буксы, чтобы понять примерно как всё работает. Там обычно  много несложных и малооплачиваемых заданий. Можно легко и быстро немного подзаработать.

    Когда я только начинал работать на буксах, причем первым был иностранный букс PaidVerts, кроме просмотра объявлений больше ничем не занимался, не было опыта. Позднее на другом иностранце выполнил первое задание и это было популярное сегодня задание – зарегистрироваться и кликать 4-е объявления (оранжевых) на NeoBux – тогда заработал и вывел первые 4 доллара. Как-то совсем недавно попробовал перо: сначала писал короткие комментарии, а потом и отзывы. Здесь заработки повыше и за день можно хорошо заработать. Конечно, много времени уходит на поиск площадок (форумов, блогов), где можно разместить отзыв со ссылкой на рекламируемый ресурс. В правилах форумов размещение ссылок обычно запрещено. Несколько раз меня банили. Сейчас продолжаю работать на русских буксах, но почти не кликаю – все больше пишу.

    0

    4

    Вполне правильно. Клики - это не заработок. Задания, комментарии, отзывы или на форумах на таком есть немного подзаработка.

    0

    5

    Спасибо за ответы. Тут на форуме писали про несколько буксов, попробую подзаработать на них. Я как то пробовала отзовики, не получилось. Поэтому решила поискать что-то другое.

    0

    6

    web-ip.ru, socpublic.com, seosprint.net, wmmail.ru, profitcentr.com - для начала попробуй на них работать, можно неплохо на них подзаработать, если разобраться что и для чего. Удачи.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Спасибо за ответы. Тут на форуме писали про несколько буксов, попробую подзаработать на них. Я как то пробовала отзовики, не получилось. Поэтому решила поискать что-то другое.

    Еще можете свое внимание обратить на этот вид автоматического заработка https://rubel.9bb.ru/viewtopic.php?id=31

    0

    8

    Так на нем копейки получаются да и заданий мало, чтобы больше заработать.

    0

    9

    Почему копейки? Автосерфинг запускаете и настраиваете смену айпи время от времени. Зайдите на биржу кредитов там сотни тысяч кредитов продаются на 10-ки долларов. Но я там зарабатываю не на серфинге.

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    Привет! Я новичок, подскажите пожалуйста как заработать в интернете. И что для этого нужно?

    Кстати забыл указать, что еще новички могут зарабатывать на аккаунтах в соцсетях. Есть много подобных сервисов, даже буксы дают такую возможность. Но есть такие сервисы где цены явно занижены. Так что раскручивайте свои аккаунты (набирайте друзей или подписчиков) и вперед. Но нужно много аккаунтов в разных соцсетях, тогда доход выше будет.

    Отредактировано ura1205 (01-01-2018 14:08:26)

    0

    11

    Я очень много времени потратила на то, что бы найти нормальные буксы. Часто наталкивалась на развод. Только потом стала обращать внимание на отзывы и рейтинг.

    0

    12

    Что-то все буксы одинаковые, вот действительно один в один, только картинки на сайте чучуть различаются. Штуки 3 наверное только оригинальных попалось.

    0

    13

    Да, согласен, они почти все одинаковые, но задания на них есть разные. Например, я больше всего зарабптываю на web-ip. И вам рекомендую.

    0

    14

    Web-ip то как раз и отличается от остальных. У него более проработанный дизайн. И глаза устают меньше всего.

    0

    15

    Видимо это бесплатный шаблон, раз его все юзают.

    0

    16

    lenali написал(а):

    Я очень много времени потратила на то, что бы найти нормальные буксы. Часто наталкивалась на развод. Только потом стала обращать внимание на отзывы и рейтинг.

    Мне с этим повезло. Первый рефер был очень хороший - мой старший брат.

    Lebeda написал(а):

    Что-то все буксы одинаковые, вот действительно один в один, только картинки на сайте чучуть различаются. Штуки 3 наверное только оригинальных попалось.

    И это хорошо.

    Lebeda написал(а):

    Web-ip то как раз и отличается от остальных.

    Ну да совсем бесцветный невнятный, А вот /wmzona.com очень оригинальны. Кстати у моего реф на фасте задание легкое. Рег. на /wmzona.com и небольшая активность а оплата 60 рублей. Могу подсказать и помочь это задание выполнить.

    0

    17

    nataxa093 написал(а):

    Ну да совсем бесцветный невнятный, А вот /wmzona.com очень оригинальны. Кстати у моего реф на фасте задание легкое. Рег. на /wmzona.com и небольшая активность а оплата 60 рублей. Могу подсказать и помочь это задание выполнить.

    Кстати рег. в Катеринки а у нее бонусы отличные и легкие  и КРУТЫЕ конкурсы проводит. Даж если у вас есть на ЗОНЕ аккаунт не очень крутой советую подумать - стоит его удалить и зарег. по-новому.

    0

    18

    nataxa093 а что за задание такое хорошее за 60 рублей? В чем суть его заключается?

    0

    19

    И что же это за оригинальное задание такое?

    0

    20

    После долгих поисков и проб работать на разных сайтах, в одном из заданий мне было предложено зарегистрироваться на на вмзона. Так я попала на этот форум. Работой довольна. Здесь, действительно можно заработать. Не все сразу получается, задаю вопросы реферу и на форуме. Деньги выводятся без проблем, в течении двух-трех дней. Заданий много с разной степенью сложности.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Как заработать новичку в интернете?