Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработать на конкурсах


    Заработать на конкурсах

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Очень хорошо возможно заработать на конкурсах. Лично я очень люблю проводить и сама очень люблю участвовать в конкурсах. Самое главное внимательней разобраться в условиях и если Вы видите что спокойно можете выиграть то вперед - в бой.

    0

    2

    А мне вот почти никогда не везёт в конкурсах. Почти всегда проигрываю.

    0

    3

    Ну да, я смотрю следующий выигрыш точно за вами. Удачи.

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    Ну да, я смотрю следующий выигрыш точно за вами. Удачи.

    За мной? Спасибо.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    А мне вот почти никогда не везёт в конкурсах.

    Ну просто надо правильно рассчитать свои возможности ресурсы и способности. Я особенно люблю участвовать в конкурсах рефоводов на новых буксах. У меня seo-fast_ru почти 400 реф а у моего рефера более 500. Вот я создаю довольно дешевенькое задание по рег. на новом буксе а после я и мой рефер делаем рассылку по рефсетях с просьбой выполнить мое задание и в результате выиграшь мне обеспечен.

    0

    6

    Извини админ, это не вам, а предыдущему оратору.

    nataxa093 написал(а):

    Ну просто надо правильно рассчитать свои возможности ресурсы и способности. Я особенно люблю участвовать в конкурсах рефоводов на новых буксах. У меня seo-fast_ru почти 400 реф а у моего рефера более 500. Вот я создаю довольно дешевенькое задание по рег. на новом буксе а после я и мой рефер делаем рассылку по рефсетях с просьбой выполнить мое задание и в результате выиграшь мне обеспечен.

    То то мне ваш ник знакомым показался.

    0

    7

    Да, ничего. )) Тоесть вы уже пересекались раньше?

    0

    8

    ura1205 написал(а):

    То то мне ваш ник знакомым показался.

    У меня есть отличнейшей http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=1019 и я практически на всех зарег. в основном с этим ником.

    +1

    9

    nataxa093 написал(а):

    У меня есть отличнейшей http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=1019 и я практически на всех зарег. в основном с этим ником.

    Полезный список, не буду ссылку затирать. Не возражаете если я его тут тоже опубликую?

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    Полезный список, не буду ссылку затирать

    Ссылка полезна для Вашего форума - мой более развит и тип будет донором.А вот разрешать.  публиковать я не имею права. Ведь он у меня опубликован с разрешения владельца ресурса.

    0

    11

    У меня у самого есть подобный список, но раза в 2 поменьше. Причём кое-что повторяется. Так что это даже копией, в полном смысле этого слова, не будет.
    Сделаю объединённый список.

    А на некоторых я ещё и модератор.  :D

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    есть подобный список,

    Что самое интересное у меня есть на форумах поиск и если назву ресурса или адрес вставить в него и в выдаче покажет тему о мошенниках то уже с таким сайтом не стоит связываться.

    0

    13

    Очень удобно.

    Список плохих форумов у меня тоже и не маленький. Правда только в памяти.
    Приходилось со многим сталкиваться за время работы в сети.

    0

    14

    Очень удобно.

    Список плохих форумов у меня тоже и не маленький. Правда только в памяти.
    Приходилось со многим сталкиваться за время работы в сети.

    0

    15

    Что включает в себя понятие плохой форум?

    0

    16

    ura1205 написал(а):

    Что включает в себя понятие плохой форум?

    Ну это когда на нем невозможно выполнить хорошее задание  :D  или он совсем мертв или на нем очень строгие правила и пока задание будут проверять темы уже не будет.

    0

    17

    ura1205 написал(а):

    Что включает в себя понятие плохой форум?

    Плохой форум - это который:

    Не платит, если должен.
    Имеет неадекватных модераторов.
    Ни имеет модераторов вообще, и допускает различные разборки на нём, с переходом на личности.
    Имеет технические проблемы, мешающие нормальному нахождению на нём.
    Состоит из одних рекламных постов.
    Обманывает своих пользователей.

    0

    18

    Я не люблю читать много форумов. Все не охватить. Лично я читаю каждый день только четыре форума. Ну, а если есть еще время, то еще несколько.

    0

    19

    У меня их 5. Больше просто нет ни сил, ни желания читать.

    0

    20

    Согласен, надо работать на нескольких форумах, максим 4-5 пять. Просто физически не успеешь везде быть. Плюс есть еще какая-нибудь основная работа или занятие.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработать на конкурсах