Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    WMZONA

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    WMZONA тоже очень хороший долларовый букс, но не только. Там есть возможность зарабатывать и вебмастерам, и копирайтерам, и сатоши на кранах собирать, и майнить, и покером заняться.

    0

    2

    он еще работает?! :O

    0

    3

    Работает. И довольно хорошо. Много видов заработка появилось. Изменилась система партнерских отчислений да и многое другое чего появилось.

    0

    4

    Да, букс хороший и надежный, работы много и можно хорошо подзаработать. Раньше с ним и я работал. Нареканий на него у меня никаких не было. Работайте не пожалеете. Всего хорошего.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    Работает. И довольно хорошо. Много видов заработка появилось. Изменилась система партнерских отчислений да и многое другое чего появилось.

    И что мне очень нравится там у меня есть бонусы и довольно хорошие от трех уровней реферов. И кстати конкурсы тож возможны от трех уровней реферов. У меня там рефер Катеринка - она всем практически раздаривает баксы. Правда я проявляю там мало активности НУ только тогда когда хороший конкурс.

    0

    6

    Спасибо за хорошую и полезную информацию. Конкурсы это конечно хорошо. Посмотрим, что этот букс собой представляет. Всем хорошего дня.

    0

    7

    Мне тоже нравиться сайт вмзона. Хотя я и ученик на этом сайте, тоже скажу несколько хороших слов о нем. Заданий много и они разнообразные, вплоть до обучающих. Начисления производятся в долларах на ваш кошелек. Вывод от пятидесяти центов в течении трех, пяти дней. Регистрация быстрая и бесплатная. Все честно, порядочно и доступно.

    0

    8

    Сайт хороший, но есть на нем парадокс. Недавно заметил, что не могу ни писать, ни отвечать на письма, а также на форуме. Пишет что забанет и нужно обратится к админу, а к нему можно обратится только по почте или на форуме. Вот такой замкнутый круг. Может кто может написать админу и узнать в чем проблема. логин тот же что и здесь у меня.

    0

    9

    здравствуйте, не могу понять, почему вы не можете писать на сайте? Вы зарегистрированы на форуме вмзона ? Зарегистрируйтесь и в правом верхнем углу будет кнопка" сообщения". Возможно вы все это делали, тогда напишите админу на почту. Что вам мешает? Если все перепробуете, будем искать еще решения.

    Отредактировано lyuda (21-04-2018 07:36:10)

    0

    10

    Вы наверное не внимательно читали мой пост. Как писать на почту если почта заблокирована?

    0

    11

    ura1205 написал(а):

    WMZONA тоже очень хороший долларовый букс, но не только. Там есть возможность зарабатывать и вебмастерам, и копирайтерам, и сатоши на кранах собирать, и майнить, и покером заняться.

    Покером, увы, не займетесь. Сам пробовал, но эта часть сайта закрыта. Законы правительства никто не отменял. Хотя на демо можете поиграть, если интересно. То же самое с морским боем.

    0

    12

    ura1205 написал(а):

    WMZONA тоже очень хороший долларовый букс, но не только. Там есть возможность зарабатывать и вебмастерам, и копирайтерам, и сатоши на кранах собирать, и майнить, и покером заняться.

    0

    13

    Увы, покер там не пройдет уже. Сам хотел поиграть, не получилось. Согласно законам правительства и бла-бла-бла. Так что насчёт покера только в Покердом, там и демо, и реал. А  вот на самом сайте WMZona у меня почему - то не пошло. Не получается с выкладкой ссылок. Наверное потому, что с планшет работаю.

    0

    14

    wosaic написал(а):

    он еще работает?!

    странно и не слышал про такой проект даже раньше, сейчас буду попробовать=)

    0

    15

    Старый проверенный временем букс, я лет 7-8 назад начинала с этой площадки первый свой заработок в интернете, выполняла задания и несколько раз выводила на вебмани.

    0

    16

    Давно там небыл, решил вернутся, но увы старый аккаунт удален, зарегистрировал новый (кто еще не зарегистрирован, приглашаю в рефералы wmzona.com). Там многое изминилдось. Заданий не много, но дорогие, заинтересовали коменти в соцсетях. Цены от 0,02 до 0,03 бакса. Есть много таких заданий по инстаграму и тик-ток. За день получилось 0,62 и это только по инстаграму я выполнил не все задания, акк по тик-току не подходит под требования. Думаю неплохой результат.

    0