Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Арбитраж трафика

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Суть заработка заключается в том, что вы получаете доход от привлечения целевого трафика на страницы СПА партнерок или точнее сказать на страницы с лидами. СПА партнерки предлагают оплату за действие: регистрацию, заказ, оплату. Вот суть арбитража и заключается в направлении трафика на выбранную страницу с целью получения прибыли от действий посетителей. Но это не очень простая задача. Так как часто связана с издержками на привлечение посетителей через контекстную и другие виды рекламы. Иногда можно уйти даже в минус. Тут нужен опыт в создании и проведении рекламных кампаний. Но можно конечно привлекать трафик и через свой сайт или аккаунты в соцсетях, форумах.

    0

    2

    А что такое лиды?

    0

    3

    Лид: определение

    Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию. Термином лид стало принято обозначать потенциального покупателя, контакт с ним, полученный для последующей менеджерской работы с клиентом.

    Лид (lead) переводится с английского как зацепка, улика, привязка. В русском языке самое близкое понятие к слову лид – это потенциальный клиент, т.е. человек, который от своего имени или в качестве представителя компании проявляет некоторый интерес к продукции/услугам и в будущем может заключить сделку с продавцом.

    Я считаю, что лид – это контактные данные человека, который проявил реальную заинтересованность к товарам и услугам компании и в будущем может стать реальным клиентом. Любой менеджер по продажам знает, что для работы с потенциальными клиентами необходимо иметь как минимум, контактные данные конкретного человека, с которым можно будет далее работать (выявлять интерес и потребности, формировать предложение, обсуждать условия сделки и т.д.). Именно потому я делаю акцент на том, что лид – это не просто интерес, но контакты конкретного человека.

    0

    4

    И сколько получается зарабатывать.

    0

    5

    Никогда особо лидам не доверял, уж больно товар специфический. Но знаю, что они стоят весьма немало.

    0

    6

    Лид это не обязательно товар, это может быть и простая регистрация, и оформление заказа (без обязательной оплаты).

    0

    7

    И что, за простое оформлениу заказана том илиином сайте деньги платят? Я как-то больше другим видам заработка доверяю. Стабильным и без вложений. На проверенных годами проектах. А типа алиэкспресс - это как-то не очень надежно. Насколько я понял, лид - это что-то типа фейковых заказов. Так кто будет за это платить? Все-таки, лучше заниматься более реальными видами заработка.

    0

    8

    NikitaVan написал(а):

    И что, за простое оформлениу заказана том илиином сайте деньги платят? Я как-то больше другим видам заработка доверяю. Стабильным и без вложений. На проверенных годами проектах. А типа алиэкспресс - это как-то не очень надежно. Насколько я понял, лид - это что-то типа фейковых заказов. Так кто будет за это платить? Все-таки, лучше заниматься более реальными видами заработка.

    Ну, если вы доверяете, надёжным проектам, без вложений. То приглашаю в Wzona, я там работаю не очень давно, довольна и заработком и самой атмосферой.
    Здесь, очень много работы, на любой вкус. Во первых, вас научат, надо не стесняться и задавать вопросы на форуме, и вам подскажут.
    Есть задания в соц. сетях, размещение ссылок и многое другое. Если есть желание, можете писать статьи, делать рерайт.
    Главное, учитесь поэтапно, с лёгкого, к более сложным. Здесь проводится, очень много, оплачиваемых конкурсов.
    Есть майнинг, обучение по созданию сайтов и ещё много интересного.
    Оплата в долларах, вывод моментальный. Присоединяйтесь.

    0

    9

    Не обязательно зарабатывать, вкладывая деньги и покупая товар. Имеется в виду, что для продвижения магазина, нужна масса потенциальных клиентов, которые заинтересовались товаром. Оставили свои данные. Задача рекламщиков сделать из потенциального клиента (холодного ЛИДа) - реального.
    Вам платят за регистрацию, некоторую активность на сайте. Например, кинуть товар в корзину, но не довести до реальной сделки. Лично я не вижу тут какой-то угрозы своим данным. Максимум, будут делать рассылку с акциями и новыми предложениями.

    0

    10

    Для заработка новичкам рекомендую сайт вмзона. Я там уже 2 года и неплохо зарабатываю. Есть система помощи новичкам, цель которой вывод новичков на дохол в 100 долларов в месяц. Платит сайт в долларах, минималка на вывод всего полдоллара, платят быстро и без проблем.

    0

    11

    Я кстати видел на биржах, заказы на заполнение лидов. Но уж очень дёшево стоят.

    0

    12

    sirokko написал(а):

    Для заработка новичкам рекомендую сайт вмзона. Я там уже 2 года и неплохо зарабатываю. Есть система помощи новичкам, цель которой вывод новичков на дохол в 100 долларов в месяц. Платит сайт в долларах, минималка на вывод всего полдоллара, платят быстро и без проблем.

    Полностью согласен. По сравнению со мной, у вас еще не очень большой стаж работы на вмзоне - я там уже шестой год подрабатываю. Наверное я лентяй, так как до 100 баксов в месяц не поднимался, но полтинник иногда бывает. Устраивает, что выплаты идут в долларах на кошелек вебмани. Уже оттуда вывожу на карту сбербанка.

    0

    13

    Новичку с лидами будет сложно справиться. Это точно.

    0

    14

    После долгих поисков и проб работать на разных сайтах, в одном из заданий мне было предложено зарегистрироваться на на вмзона. Так я попала на этот форум. Работой довольна. Здесь, действительно можно заработать. Не все сразу получается, задаю вопросы реферу и на форуме. Деньги выводятся без проблем, в течении двух-трех дней. Заданий много с разной степенью сложности.

    0

    15

    Добро пожаловать.)))

    0

    16

    Elena написал(а):

    Ну, если вы доверяете, надёжным проектам, без вложений. То приглашаю в Wzona, я там работаю не очень давно, довольна и заработком и самой атмосферой.
    Здесь, очень много работы, на любой вкус. Во первых, вас научат, надо не стесняться и задавать вопросы на форуме, и вам подскажут.
    Есть задания в соц. сетях, размещение ссылок и многое другое. Если есть желание, можете писать статьи, делать рерайт.
    Главное, учитесь поэтапно, с лёгкого, к более сложным. Здесь проводится, очень много, оплачиваемых конкурсов.
    Есть майнинг, обучение по созданию сайтов и ещё много интересного.
    Оплата в долларах, вывод моментальный. Присоединяйтесь.

    Что же это за сайт то такой Wmzona ? Никогда раньше про него ни где не слышал. Единственое только отзывы нашёл про него. Говорят что люди на этом сайте зарабатывают аж по 100$ в месяц ? Это шутка или реальность ? )) Сейчас в интернете столько лохотронов развелось ,что даже и не знаешь кому верить и где реальность .

    +1

    17

    Raistam вам сюда - WMZONA
    Эта тема об арбитраже трафика, а не о буксах.

    По своему опыту скажу - Wmzona обычный букс, и заработать на нём можно. Я на буксах зарабатываю около 1000 рублей в месяц. Но я специализируюсь не на них.)))

    Вообще буксов много, вот здесь можете посмотреть про них - Почтовики и буксы

    0

    18

    Raistam написал(а):

    Что же это за сайт то такой Wmzona ? Никогда раньше про него ни где не слышал. Единственое только отзывы нашёл про него. Говорят что люди на этом сайте зарабатывают аж по 100$ в месяц ? Это шутка или реальность ? )) Сейчас в интернете столько лохотронов развелось ,что даже и не знаешь кому верить и где реальность .

    На вмзоне можно зарабатывать и больше. Но 100 долларов тоже неплохая сумма для новичка. там имеется система поддержки новичков ориентированная на вывод именно на эту сумму в месяц. По моему неплохой результат за занятость на сайте 2-3 часа. А еще я активно работаю на биржах контента - тоже вполне неплохо можно зарабатывать.

    0

    19

    Так, прекращаём тут вм-зону обсуждать. Для неё есть её тема, а здесь мы говорим о арбитраже трафика.

    0