Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Вклад в одном банке или в нескольких?


    Вклад в одном банке или в нескольких?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Как считаете, лучше сделать один вклад в одном банке или его сумму раздробить на более мелкие суммы и вложить в разные?

    Отредактировано Lebeda (20-01-2018 11:09:50)

    0

    2

    Без сомнения лучше в разных, так как в наше время банки очень нестабильны и часто стают банкротами. Они сначала обещают большие проценты, люди ставлят на депозит, а потом банк банкрот и тогда попробуй деньги назад вернуть. Много слышал таких случаев.

    0

    3

    Я считаю так - брать лучше всего в разных, но обязательно, чтобы один из банков был государственным.

    Например, сбербанк и ещё 1-2 других. Хоть в сбере и мизерные проценты, но он надёжный. Даже если закроются другие банки, то вы сможете продержаться с помощью этого счёта.

    0

    4

    В сбербанке очень маленькие проценты.  :insane:

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    В сбербанке очень маленькие проценты.  :insane:

    Зато он надёжный.

    0

    6

    Выходит всё же несколько банков нужно. Сбер хороший, а ещё какие посоветуете?

    0

    7

    Чтобы советовать, нужно с ними иметь дело. А так трудно сказать.

    0

    8

    Россельхозбанк раньше был хорошим, ставки очень были хорошими. Но сейчас не знаю как он.

    Вообще, тут от местности плясать надо.

    0

    9

    Надо будет в интернете покопаться по нашей местности, какие банки есть вообще.  :flag:

    0

    10

    Промсвязьбанк не советую, он сейчас под государственной санацией. Ходил туда недавно, и там практически никого нет. 6 мест для консультантов, а сидят только 3 и те еле еле работают. Как будто дорабатывают последние дни.

    Попросил рассказать их о вкладах, пихнули бумажку и сказали самому разбираться. На мой вопрос - а на кой она тут сидит? начала вяло отвечать на мои вопросы.

    Крайне непрофессионально на мой взгляд.

    Ушёл оттуда раздражённым.

    Сбер по сравнению с ним, дак вообще супер банк.

    0

    11

    Tehnik
    Сбер четкая тема, и он основа. Так что если иметь какие то дела, то только с ними. :)

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Промсвязьбанк не советую, он сейчас под государственной санацией.

    Он от меня далеко, но спасибо!

    DiMBoX написал(а):

    Сбер четкая тема, и он основа. Так что если иметь какие то дела, то только с ними. :)

    А у меня и выбора особо нет, только он поблизости.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Вклад в одном банке или в нескольких?