Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ProfiTCentR

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    Тоже один из передовых буксов на котором я когда-то клацал, и зарабатывал, еще и не плохо так на нем зависал но потом что-то отошел помаленьку. Как он сейчас поживает, кто знает?

    0

    2

    Поживает хорошо, стабилен и надежный. Выплачивает сразу и в рублях на электронный кошелек. Работы на нем есть много разной, подзаработать однозначно можно, только нужно время для работы. Регистрируйтесь и работайте на здоровье. Всем удачи.

    0

    3

    misha1981 написал(а):

    Поживает хорошо,

    Ну не очень и хорошо - а потихоньку сдает свои позиции. Поздно админ им решил заняться. Поезд ушел.

    0

    4

    Я на нем зарегистрирован, вроде все нормально. А в чем сдает позиции, где это видно?

    0

    5

    Да, да нормуль все. И выплаты и заданий много и дорогих. Например, мое любимое ежедневное задание коммент за 5 рублей.

    0

    6

    А какой именно?

    0

    7

    Ну да, я и так редко вклиниваюсь чтобы выполнить. Такие задания на расхват. Ну вот, например, кто хочет создать сайт и получить хостинг бесплатно на год может выполнить задание № 338596 за 1000р.

    0

    8

    Ну, если за задание платят 1000 рублей, то это какое то очень объемное или какой то невероятной сложности. А сам то это задание выполняешь?

    0

    9

    В подтверждение моего предыдущего поста, вот сегодня заработал за несколько минут и вывел 50р.
    http://sg.uploads.ru/t/Nv6AL.png
    Если еще кто не зарегистрирован, то вот ссылка (не рефка) https://profitcentr.com

    0

    10

    Это заработок на задании № 338596 ? Если да, то это супер.

    0

    11

    Еще немного статистики выплат, и это без рефералов
    http://s5.uploads.ru/t/ClOm7.png
    Очень много простых, но дорогих заданий.

    0

    12

    Неплохо, немного набежало. Хорших заработков всем.

    0

    13

    ura1205 Убрал рефку, так как надо приводить вывод на пс, а не скрин с букса. Я вам это уже писал неоднократно.

    Может вы их там заработали, а как дело дойдёт до вывода, то вас заблокируют. Поэтому только скрин из пс.

    0

    14

    Написано же, что выплачено. При чем тут дойдет до выплаты? Но хозяин барин, ухожу с форума.

    0

    15

    ura1205 написал(а):

    Написано же, что выплачено. При чем тут дойдет до выплаты? Но хозяин барин, ухожу с форума.

    Правила есть правила. Сделать скриншот пс дело 3 секунд.

    0

    16

    Около 200 руб, это немного за месяц. Нужно еще хотя бы 100 таких буксов.

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    Около 200 руб, это немного за месяц. Нужно еще хотя бы 100 таких буксов.

    Боюсь, что нормальных буксов столько просто не наберётся.  :D

    0

    18

    Arder написал(а):

    Тоже один из передовых буксов на котором я когда-то клацал, и зарабатывал, еще и не плохо так на нем зависал но потом что-то отошел помаленьку. Как он сейчас поживает, кто знает?

    Отлично поживает, я на нем тоже иногда зависаю.

    0

    19

    Отлично поживает, я на нем тоже иногда зависаю. И платит, и на доработку отправляет - в общем, как везде. У меня принцип - если пошло, то оставляю, если нет - в топку. С этим пошло. Да сколько их сейчас, все как братья.

    0

    20

    Я работала на данном буксе еще в 2016 году, ну опять же то что зарабатывала это копейки. В основном на ПРОфитцентр получала копеечки за ежедневный серфинг, чтение писем, так же привлечение рефералов. Задания на то время для меня казались сложными и проще было остановиться на серфинге и чтении письмах, но такой заработок, как по мне для школьников. Выводила заработанные деньги на кошельки пайер и вебмани.

    0