Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » КОМПЛЕКСНЫЙ заработок в интернете - сочиним вместе?


    КОМПЛЕКСНЫЙ заработок в интернете - сочиним вместе?

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Прочитал пост nataxa093 "Возможно хорошо зарабатывать в интернете если только это делать КОМПЛЕКСНО." и заинтересовался! Думаю можно здесь делится, и может вместе сочинять комплексы из заданий или буксов для облегчения труда?

    0

    2

    Arder написал(а):

    "Возможно хорошо зарабатывать в интернете если только это делать КОМПЛЕКСНО."

    Самое первое где только возможно создавайте рефсети. Ведь рефсистема не только на БУКСАХ (сайтах по заработку) а практически в интернете везде.
    Для этого Вам в помощь тема - С партнерами работать выгодней

    0

    3

    Я тоже вполне согласен с мнениями предыдущими. Надо объединятся и работать, тогда будет и выгоднее, и веселее. Всем удачи.

    0

    4

    Я так понимаю комплексный подход.
    Ты например, зарабатываешь на постинге, помимо этого сидишь на буксах, и изредка занимаешься рерайтом.
    Тоесть несколько связанных друг с другом источников доходов.

    0

    5

    Комплексный подход в заработке подойдет при небольших заработках и небольшой загруженности в разных проектах. Но если проект серьезный (создание и продвижение сайта, например), то тут распорошится не получится. Тут нужна концентрация на одном проекте. Иначе результата может и не быть.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    Комплексный подход в заработке подойдет при небольших заработках и небольшой загруженности в разных проектах. Но если проект серьезный (создание и продвижение сайта, например), то тут распорошится не получится. Тут нужна концентрация на одном проекте. Иначе результата может и не быть.

    Тоже над этим задумывался, и полностью поддерживаю, но в том то и дело что если в месте то может получится! Если взять даже по заданиям, то у меня нету времени что бы и на Web-ip и на Seoспринте, к примеру, шерстить задания, то можно просто делится, если что есть интересного!

    0

    7

    Конечно, одновременно выполнять задания на двух сайтах никак не получится.

    0

    8

    misha1981

    И выполнять тоже не получится, и просто даже сканировать, это тоже время забирает, сидеть и читать.

    0

    9

    Я делаю так. Сначала выполняю задания подороже на web-ip, после этого перехожу на wmmail, а потом уж на profitcentr или seosprint. А также не забываю об опросниках. Вот примерно так у меня выходит.

    0

    10

    И сколько в день у вас выходит примерно? А что опросники часто опросы вам присылают?

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    Я так понимаю комплексный подход.
    Ты например, зарабатываешь на постинге, помимо этого сидишь на буксах, и изредка занимаешься рерайтом.
    Тоесть несколько связанных друг с другом источников доходов.

    Все правильно. Вот я допустим зарег. на 20 с лишних буксах - на некоторых у меня есть рефсети а на некоторых я активный исполнитель а на остальных рекламолатель.
    У меня есть свои ресурсы - но счас они прямой прибыли мне не приносят - нет в данный момент никакй рекламы НО дают нашей КОМАНДЕ регистрации на разные сайты по заработку. И дают возможность выполнять дорогие задания с буксов.

    0

    12

    nataxa093 написал(а):

    НО дают нашей КОМАНДЕ регистрации на разные сайты по заработку. И дают возможность выполнять дорогие задания с буксов.

    То есть у вас есть уже своя команда с которой вы вместе бороздите просторы интернета, в частности буксы?

    0

    13

    Arder написал(а):

    То есть у вас есть уже своя команда с которой вы вместе бороздите просторы интернета, в частности буксы?

    Мне тоже это показалось интересным.

    0

    14

    И сколько получается зарабатывать в месяц?

    0

    15

    Комплексно - это когда используешь разные виды: буксы, игры, криптовалюта, отзывы и т.д. Криптовалюта остается надежным заработком. Перепробовал их наверное около тысячи. Записи с их адресами и сейчас хранятся – только большинство исчезло. А биткоин-кран ветеран - FREEBITCOIN - один из долгожителей Интернета, продолжает здравствовать. Когда-то он был у меня основным источником биткоинов. Помню, писал в тетрадь установленные рекорды выдачи. Вот нашел запись: «1 марта 2015 г. 14:04 223597 сатошей». Сейчас у него, таких выдачей давно нет – цена биткоина сделала свое дело. Тогда 1 биткоин стоил 240-250 долларов, а  сегодня 14 358.58 USD. Но работать и сейчас можно, особенно с привлечением рефералов.  Интересующимся криптовалютой посоветую ознакомиться с дельными советами по биткоину по этому адресу: https://work-in-net.in.ua/zarabotok_v_internete_bitcoin.html

    0

    16

    Спасибо за информацию. Я тоже на этом сайте был. Но как вывести эти накопленные средства?

    0

    17

    На сколько я помню, там автовыплаты от 50000 сатоши на ваш кошелек. Но что-то у меня там не хватает терпения и везения чтобы набрать минималку.

    0

    18

    Arder написал(а):

    Прочитал пост nataxa093 "Возможно хорошо зарабатывать в интернете если только это делать КОМПЛЕКСНО." и заинтересовался! Думаю можно здесь делится, и может вместе сочинять комплексы из заданий или буксов для облегчения труда?

    Три букса: CashBox, Profitcentr, Seofast (хотя последний можно и заменить). Дальше три отзовика: Отзовик, Форум Отоварах.ру (есть такой-то) и Отзовичка.ру. (на всех платят, кому интересно, могу написать подробно). Ну и прибавьте Адвего, Etxt, Qcomment. А так как я работаю с планшета, то и 4 приложения для заработка.

    +1

    19

    Из этой связки однозначно надо убрать отзовики. Не платят они. Имею многолетний аккаунт на отзовике и не вывел оттуда ни рубля.

    Предлагаю такую связку - буксы + сервисы текстов и комментариев + линкум + вебисида и васпейс + форумы с оплатой + бюджетные автоматы веб моней.

    И мне очень сложно представить как можно работать на планшете.

    0

    20

    комплексно? А стоит ли распыляться?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » КОМПЛЕКСНЫЙ заработок в интернете - сочиним вместе?