Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Идеальная работа.

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    Думаю что большинство, все так и хоть раз да и задумывались о том какую бы они хотели работу. А вы когда нибудь думали об этом? Какую бы вы хотели работу для заработка денег?

    0

    2

    Arder написал(а):

    Какую бы вы хотели работу для заработка денег?

    Я хотела стать врачом - педиатром.

    0

    3

    nataxa093

    А стала кем? ну или как зарабатывать стала? И почему так случилось? - А может еще не поздно стать и еще станешь?

    0

    4

    Я когда то хотел стать учителем, а стал инженером, что тоже неплохо..))

    0

    5

    Кем я только не хотел стать, но стал бухгалтером и по образованию и по профессии. Мне нравится моя работа, вот только бы законодательство так часто не менялось бы.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    вот только бы законодательство так часто не менялось бы.

    А почему смена законодательства не радует? Это как-то влияет на работу бухгалтера, - нужно постоянно изучать новые законы при такой работе?

    0

    7

    Arder написал(а):

    А почему смена законодательства не радует? Это как-то влияет на работу бухгалтера, - нужно постоянно изучать новые законы при такой работе?

    Да и очень сильно. Государство каждый месяц меняет формуляры, правила и законы.

    Чем бы я не советовал заниматься, дак это иметь свой магазин. Это не так выгодно как кажется, и причин тому много. И если вы не торгуете алкоголем или сигаретами, то скорее всего рано или поздно, но вы прогорите.

    А работать я хотел бы фрилансером, зарабатывать на постинге, статьях и своём сайте. А свободные заработанные откладывать на счёт в банк под проценты, и на них потом жить. Это привлекает меня больше всего.

    Был и начальником, и владельцем магазина, и курьером ... всё не то. То платят нищенски мало, то государство прессует, то подчинённые полнейшие идиоты, а начальство упыри.

    0

    8

    Как на меня многие зарабатывают в торговле и при чем не плохо...

    0

    9

    misha1981

    Ну зарабатывать в торговле можно по разному и товар может быть разный и покупатели. Например если хорошо знать людей то можно откатами жить и даже не думать о простых людях которые приходят в магазин, я тоже когда-то работал в магазине, и крупная организация всегда с моим начальником (владельцем магазина) перетирали, так и поднялся человек.

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    Как на меня многие зарабатывают в торговле и при чем не плохо...

    Это только видимость. Многие еле еле сводят концы с концами.

    А скоро введут закон 54-фз и вообще многие загнутся.

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    А скоро введут закон 54-фз и вообще многие загнутся.

    Не хотелось бы так думать, в негативном ключе. Я всегда стараюсь думать позитивно, а то ели не верить в лучшее то тогда только деприсняк нагоняется. А что это такое "закон 54-фз"?

    0

    12

    Arder написал(а):

    А что это такое "закон 54-фз"?

    Это закон об онлайн-кассах. Слыхали, недавно кассы сдохли, на несколько часов, по всей России? Вот это и есть те самые онлайн-кассы.

    В двух словах, все предприниматели обязаны себе поставить кассы нового образца до 1 июля 2018 года. Кто не поставит, тому нехилый штраф.

    А поставить их стоит немалых денег, плюс к ним нужно дополнительное оборудование в виде сканера и принтера штрихкодов, постоянное подключение к интернету и платное техническое обслуживание.

    Минимальный наборчик стоит около 50000 рублей плюс каждый месяц отваливать по 1000 рублей за просто так.
    Правда реально, всё это обходится гораздо дороже.

    Я себе такое позволить не могу, у меня маленький магазинчик и вся эта хрень съест мой доход за полгода и дальше будет пожирать прибыль.
    У многих моих знакомых частников такая же фигня. Если крупные магазины себе такое позволить могут, то вот мелкие нет. Особенно в сельской местности.

    0

    13

    Tehnik

    Ого, это и правда проблема. Хотят наверное выдавить мелких предпринимателей и зачем такое делать... Да отсеяться таким образом многие((

    0

    14

    А я хотела быть режиссёром , а работаю бухгалтером. Вот такая огромная разница в сферах.

    0

    15

    У нас пока такого нет.

    0

    16

    А кстати, а чем вообще режиссёр занимается? Профессия такая на слуху, а что он делает непонятно.  :dontknow:

    0

    17

    Постановкой фильма...

    0

    18

    Режиссёр раздаёт всем поручения. И руководит самой съёмкой. Какие кадры надо сделать и как их лучше сделать, именно он это и говорит.

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    Да и очень сильно. Государство каждый месяц меняет формуляры, правила и законы.

    Чем бы я не советовал заниматься, дак это иметь свой магазин. Это не так выгодно как кажется, и причин тому много. И если вы не торгуете алкоголем или сигаретами, то скорее всего рано или поздно, но вы прогорите.

    А работать я хотел бы фрилансером, зарабатывать на постинге, статьях и своём сайте. А свободные заработанные откладывать на счёт в банк под проценты, и на них потом жить. Это привлекает меня больше всего.

    Был и начальником, и владельцем магазина, и курьером ... всё не то. То платят нищенски мало, то государство прессует, то подчинённые полнейшие идиоты, а начальство упыри.

    А почему на фрилансе не попробовать то, что вы знаете? Вы же бухгалтер, а там заказов по этой категории много. Да и бирж фриланса тоже немало.

    0

    20

    А я мечтаю  о своем кафе..

    0