Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    New Vk-Informer v2.0

    Сообщений 1 страница 20 из 46

    1

    Друзья, хочу сообщить хорошие новости, мы приняли решения не закрывать проект, а переписать нашу программу под современные технологии, это решит наши нынешние проблемы.
    Работы уже ведутся полным ходом, следите за новостями в этой теме.

    0

    2

    http://moemesto.ru/NarMax/file/15116490/display/728_90.gif

    Друзья, хотим представить вам новую версию Vk-Informer v2.0. Программа стала более быстрой, умной, информативной. Все старые функции были перенесены, а не рабочие восстановлены. Обновится нужно с нашего сайта vk-informer.ru Новая версия не имеет связи со старой по этой причине вам нужно самостоятельно перенести рабочие файлы agent.txt, base.txt, list.txt, users.txt. Если не использовали данные файлы то переносить ничего не надо.

    Просьба о найденых багах, ошибках сообщать в эту тему для оперативного устранения.
    Ваш Informer.

    Отредактировано vk-informer (18-07-2019 17:29:32)

    0

    3

    Не отправляет сообщения.

    0

    4

    Nandi куда? Снимите видео своих действий.

    0

    5

    vk-informer написал(а):

    Nandi куда? Снимите видео своих действий.

    Видео отправил на почту

    0

    6

    Исправили, обновитесь, дело было в неверном формировании отправляемого текста.

    Отредактировано vk-informer (19-07-2019 12:35:10)

    0

    7

    Спасибо. Всё работает на Ура...
    Принимаете ли заявки на доработку новых функций?

    0

    8

    Nandi написал(а):

    Принимаете ли заявки на доработку новых функций?

    Пишите рассмотрим.

    0

    9

    Программа идеально работает.
    Осталось пожалуй 2 момента, которые отнимают время и могли бы быть автоматизированы:
    1. Имея несколько аккаунтов, мне приходиться копипастой вставлять имена и пароли при входе. Было бы здорово если было бы выпадающее меню с сохранёнными логинами/паролями
    2. Так как Вконтакте ограничение на количество личных сообщений в 300 шт, мне приходится каждый раз формировать список из 300 пользователей кому отправлять, хотя есть полный список из нескольких тысяч кому отправлять. Когда срабатывает лимит - программа это не отслеживает и продолжает дальше отправлять - пишет что сообщение отправлено, хотя по факту в исходящих его нет. Было бы здорово если бы программа отслеживала получение отправленного сообщения (если это возможно) и останавливала рассылку если сообщение перестало получаться адресатами, либо (если не возможно) внести дополнительное поле - ограничение на количество отправляемых сообщений из общего списка и на следующий день продолжать рассылку с последнего отправленного...

    0

    10

    Nandi написал(а):

    Когда срабатывает лимит - программа это не отслеживает и продолжает дальше отправлять - пишет что сообщение отправлено,

    Это было реализовано, значит не работает, нам от Вас нужен бутит аккаунт с достигнутым лимитом для исправления ошибки, остальное покажу программисту.

    0

    11

    Nandi написал(а):

    внести дополнительное поле - ограничение на количество отправляемых сообщений из общего списка и на следующий день продолжать рассылку с последнего отправленного..

    Это реализовано, остановите программу закройте запустите и она начнет рассылку с того момента где остановили.

    0

    12

    Здравствуйте . не могу авторизоваться в программе . скачала/запустила/копирую айди/ вставляю айди на сайте ( пробная версия)/ в окне программы жму крестик чтоб закрыть окно с айди, и тут должно появится окно с водом логина и пароля но его нет. программа просто закрывается и все

    Отредактировано Елена (22-07-2019 13:13:51)

    0

    13

    Смотрите видео активация DEMO http://k-informer.ru/?page_id=199.
    Есть сообщения на сайте при отверждении id программы?

    Отредактировано vk-informer (22-07-2019 14:46:05)

    0

    14

    Nandi написал(а):

    1. Имея несколько аккаунтов, мне приходиться копипастой вставлять имена и пароли при входе. Было бы здорово если было бы выпадающее меню с сохранёнными логинами/паролями

    Это реализуем в следующем обновлении.
    на второй пункт я ответил выше.

    0

    15

    vk-informer написал(а):

    Это реализуем в следующем обновлении.
    на второй пункт я ответил выше.

    В части продолжения с того же места - это реализовано. Но вот ограничение на количество отправляемых сообщений - нет.
    Сам он не останавливается при достижении лимита... По этому поводу отправил письмо на почту в указанием аккаунта с лимитом...

    Отредактировано Nandi (22-07-2019 17:15:13)

    0

    16

    Nandi написал(а):

    Но вот ограничение на количество отправляемых сообщений - нет.

    Это тоже было реализовано но если вы делаете рассылку с маленьким интервалом то программа просто не успевала фиксировать данное сообщение от ВК, сейчас поправили.

    +1

    17

    Ещё один баг заметил...
    После разгадывания капчи рассылка пропускает один номер по списку....

    0

    18

    Nandi написал(а):

    Ещё один баг заметил...
    После разгадывания капчи рассылка пропускает один номер по списку....

    Даже 2 номера пропускает: видимо тот на который разгадывается капча сообщение не уходит, а следующий номер за ним даже в лог не попадает - видимо вообще не обрабатывается...

    0

    19

    Где разгадывается капча при успехе отправляет сообщение и в лог тоже идет.
    но если однажды произойдет пропуск капчи, то сообщение не уйдет, хоть и в логе будет.
    в лог должно попадаться в любом случае вообще.

    0

    20

    сообщение с подтверждением на сайте было . но сейчас пишет что я уже использовала демо версию когда пыталась зайти в программу но так и не зашла. хотела купить на 24 часа лицензию но что то дороговато как по мне , раскидать рекламу с 1 ака эт 20-30 мин пользования программой и отдать 150 рублей . если брать программу то получится что я отдаю вам 70% дохода

    0