Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Веб.мони заменяет wmr на wmp


    Веб.мони заменяет wmr на wmp

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях (WMP - электронные денежные средства в российских рублях), учтенных АО Банк «ККБ» в соответствии с Правилами (https://kkb.ru/doc/electronic_money_ind … ement.html).

    P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа P( https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmp.shtml) и пополнен на сумму имеющегося в Вашем распоряжении ЭЧП (R-кошелька) путем передачи Вашего ЭЧП чекодателю ЭЧП, ООО ВМР, для оплаты в период с 01.08.2019 по 01.09.2019. При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив ( отчет по операциям для них будет доступен в сервисе отчетов report.webmoney.ru).

    В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw2.shtml. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.

    После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке (https://check.srp.ru/asp/srp_page.asp), с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

    Система WebMoney Transfer гарантирует сохранность и целостный учет Ваших имущественных прав.

    +1

    2

    Почему, для чего, что это дает, кроме неудобств пользователей?

    0

    3

    Возможно усложнится вывод денег на банковские карты.
    Ещё, они подстраиваются под налоговую. Будут сливать им все платежи выше определённого порога. А может и вообще все платежи.

    Лично я веб.моней постепено отвожу на второй план, на первом пайер. Система стала вообще ужасной, сначала помешались на безопасности, потом стали требовать инн, теперь ещё какую-то хрень вводят.

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Возможно усложнится вывод денег на банковские карты.
    Ещё, они подстраиваются под налоговую. Будут сливать им все платежи выше определённого порога. А может и вообще все платежи.

    Лично я веб.моней постепено отвожу на второй план, на первом пайер. Система стала вообще ужасной, сначала помешались на безопасности, потом стали требовать инн, теперь ещё какую-то хрень вводят.

    Всем Доброго времени! да печальная новость с вебмани, мне с Казахстана вообще теперь неизвестно как работать, у нас с паера и яндекс денег не куда деньги не вывести с кошельков...

    0

    5

    Мне тоже пришло. Печаль, но этого и стоило ждать. Монька уже давно забила на мнение своих пользователей.
    Наверное скоро совсем откажусь от неё.

    0

    6

    Ну, в лучшем случае wmr изменится на wmp. А всё остальное останется прежним.
    Но навряд ли они стали бы просто так переименовывать кошельки.

    Согласен, надо завязывать с wm.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Ну, в лучшем случае wmr изменится на wmp. А всё остальное останется прежним.
    Но навряд ли они стали бы просто так переименовывать кошельки.

    Согласен, надо завязывать с wm.

    пожалуйста кто чего знает по вебмани изменениям кто говорил с поддержкой скидывайте сюда инфу, для меня жизненно важно, так какк много работы провожу через вебмани, заранее спасибо всем  за новости, что узнаю тоже скину.

    0

    8

    Maksimus написал(а):

    пожалуйста кто чего знает по вебмани изменениям кто говорил с поддержкой скидывайте сюда инфу, для меня жизненно важно, так какк много работы провожу через вебмани, заранее спасибо всем  за новости, что узнаю тоже скину.

    будем надеяться хоть как то будет работать, наличку не даст выводить так хоть услуги товары заказывать, уже было бы хорошо, из за парочки наркоманов наказывают всех пользователей не совсем  правильно, не в стороне трансфера ни в стороне госов..

    0

    9

    Госам не важны нарики, им важны деньги. Они выискивают уклоненцев от налогов. Проще говоря таких как мы, но с заработком повыше.
    Начнёшь выводить более 100000 в месяц, придёт письмо из налоговой с вопросом "откуда?", а счёт автоматически заблокируется.

    0

    10

    Посмотрим что там будет. Мне интересно, как дальше будет там дальше развиваться ситуация. А сама я оттуда ухожу.

    0

    11

    По идее, ничего кардинально сейчас поменяться не должно. А в долгосрочной берспективе будет явно становится только хуже и хуже.

    0

    12

    Блин, цена обмена вмр на сбер увеличилась с 4% до 6%. Ощутимо выходит.

    0

    13

    Вот так выглядит новый кошелёк wmp.
    https://c.radikal.ru/c11/1908/7e/fc4481073577.png

    +1

    14

    Точно такой же как и другие, разве что цвет отличается.

    0

    15

    Извращение какое-то! Я вывожу деньги в вмр, потом меняю в вмз и перевожу их знакомому чтобы обменял!
    Оплата уже везде в вмп, но обменять вмр на вмп нельзя! При этом вмр поменять на вмз можно! Меняешь вмр на вмп и с тебя ещё и проценты сдирают сволочи!
    Сука, кто делал это? Что за идиоты? Почему нельзя сразу поменять вмр на вмп или почему они сами не перевели деньги на этот новый кошелёк с последующим закрытием старого?! Тупость! Там процент отстегни, тут отстегни! Сраный вебмони!  :mad:  :mad:  :mad:

    Отредактировано Lebeda (01-09-2019 09:29:36)

    0

    16

    Реализация откровенно подкачала. Не понимаю, для чего они вообще этим занимались.

    0

    17

    Мне фиолетово чего они хотели этим добиться. Зачем создавать лишние проблемы своим пользователям?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Веб.мони заменяет wmr на wmp