Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » постинг за деньги рф


    постинг за деньги рф

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Хочу уделить особое внимание данному заработку, так как я работаю именно на постинг за деньги рф. Нашла через интернет, суть в том, что вы через Аську или Скайп связываетесь с менеджером данного сайта и она вам дает различные задания в (форме Т3). Для начала нужно заполнить анкету и пройти пару тестовых заданий по желанию. Потом вы будите с менеджером поддерживать связь через ICQ. Задания это постинг на разных сайтах, оплата разная вот этот сайт для желающих. --

    0

    2

    Lera написал(а):

    вот этот сайт для желающих

    а ссылки-то нет

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    а ссылки-то нет

    Так вбей в гугл постинг за деньги рф.
    https://xn-----7kckdfhmgi0chdn5aq4p.xn--p1ai/
    Там связывать с менеджером нужно. Ну вообще лишними 100$ в месяц не буут. Вы прочитайте правила. Ссылку выше вам отправила.

    0

    4

    Lera Скажите пожалуйста, какими объёмами они заказывают постинг? Можно в среднем. Хочется понять, стоит ли заморачиваться в лично моей ситуации.
    При больших объёмах, от 50 в день и на 1 заказ, я бы поработала. А если там по 2-3 поста на форум, то меня и кк устроит.

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Lera Скажите пожалуйста, какими объёмами они заказывают постинг? Можно в среднем. Хочется понять, стоит ли заморачиваться в лично моей ситуации.
    При больших объёмах, от 50 в день и на 1 заказ, я бы поработала. А если там по 2-3 поста на форум, то меня и кк устроит.

    Ну там работа не на одном сайте, просто немного напрягает, что работать нужно сразу с нескольких ников. Смотря какой заказ дадут, бывает что за сутки нужно 100-300 постов написать, а бывает и вообще ничего.

    0

    6

    Я привыкла с нескольких ников писать, обычно с 3 строчу.  :writing: Так что не проблема. А сколько примерно за 1 пост выходит? На какие пс платят?
    Извините, что заваливаю вас вопросами.  :blush:

    0

    7

    Чисто для себя поинтересовался за данный ресурс.
    Ну что могу сказать, в принципе подходящая площадка для временного сотрудничества.
    А при желании можно использовать и как основной вариант для подработки.
    В общих чертах достойно расписаны расклады по возможностям заработать.
    И справедливо обговорена система штрафов за косяки постера.
    То есть вы уже прекрасно понимаете, какие перспективы вас ожидают.
    И что может вам грозить если будете прибегать к нечестной игре в погоне срубить бабла по легкому.
    Вот таки понимашь пироги.
    Так что данная контора вполне заслуживает вашего внимания, правда сам на вряд ли буду этим заниматься.
    Просто не мое это бегать по каждому звонку и исполнять чужие указания.
    Хотя не исключаю тот факт, что ради интереса и получения дополнительного опыта в данном вопросе.
    Смогу себе позволить заняться постингом для разнообразия.
    Ну а в целом реальная тема, для тех кто ищет именно такой способ для заработка.
    :cool:

    0

    8

    Смотрел на тему со стороны и смотрю на комментарии, и такое ощущение что это вирусная маркетинг :rolleyes: Или только мне так кажется

    0

    9

    darker написал(а):

    Смотрел на тему со стороны и смотрю на комментарии, и такое ощущение что это вирусная маркетинг  Или только мне так кажется

    Что такое вирусный маркетинг поясни, а то может я чего не догоняю?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    Ну а если по теме статейки, то есть разница писать осмысленный пост в районе двух трех предложений по цене 3,5 рубля.
    Или тупо штамповать по одному слову не впопад в каждом сообщении за 3 копейки, дабы хоть как то выйти на рубеж рублевого эквивалента.
    Так что если исходить из маркетинговых понятий, качество вот главный движитель прогресса.
    А гонка за количеством, это уже из разряда дешевого ширпотреба.
    В общем как ни крути, а тонной хлама сегодня ни кого не удивить.
    Качественные продукты куда большим спросом пользуются.
    Вот такая понимаешь простая арифметика.
    :mybb:

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    Я привыкла с нескольких ников писать, обычно с 3 строчу.   Так что не проблема. А сколько примерно за 1 пост выходит? На какие пс платят?
    Извините, что заваливаю вас вопросами.

    Здравствуйте, долго не заглядывала на ваш сайт. Платят там за пост от 3,5 рублей и выше. Я сразу прошу несколько проектов, так как заработок выше. На данный момент работаю на форуме по беременности и закончила форум о кулинарии. Лишние 100$ в месяц не помешают. Хотя можно и больше заработать, в зависимости сколько менеджер будет вам выдавать заказов.

    0

    11

    Мне форма связи с ними показалась очень сложной. Как то запутано всё и очень сложно.

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    Что такое вирусный маркетинг поясни, а то может я чего не догоняю? 

    Ну а если по теме статейки, то есть разница писать осмысленный пост в районе двух трех предложений по цене 3,5 рубля.
    Или тупо штамповать по одному слову не впопад в каждом сообщении за 3 копейки, дабы хоть как то выйти на рубеж рублевого эквивалента.
    Так что если исходить из маркетинговых понятий, качество вот главный движитель прогресса.
    А гонка за количеством, это уже из разряда дешевого ширпотреба.
    В общем как ни крути, а тонной хлама сегодня ни кого не удивить.
    Качественные продукты куда большим спросом пользуются.
    Вот такая понимаешь простая арифметика.

    Я не про сам проект, а про этот тема...

    0

    13

    darker написал(а):

    Я не про сам проект, а про этот тема...

    Про вирусный маркетинг?

    0

    14

    darker написал(а):

    Смотрел на тему со стороны и смотрю на комментарии, и такое ощущение что это вирусная маркетинг  Или только мне так кажется

    Да верно, просто можно не реагировать на происходящее  :yep:

    0

    15

    Hods написал(а):

    Да верно, просто можно не реагировать на происходящее  :yep:

    Это простое обсуждение данного сервиса.

    0

    16

    Не плохой вариант, потестим.

    0

    17

    RublClick.ru – заработок и продвижение!

    0

    18

    бывает такое

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » постинг за деньги рф