Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Заработок на копирайтинге для начинающих


    Заработок на копирайтинге для начинающих

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

    0

    2

    Lera написал(а):

    Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

    вот этот вид заработка доходный выдел как люди работают и нормально зарабатывают, свои услуги ставят на авито на олх сайтах объявлений, есть продажа статей на вебисиде, тоже как вариант свои тексты туда продавать!

    0

    3

    Я, в основном, на свои сайты статьи покупаю на этих биржах textsale и etxt. Есть много других, но на них душа не лежит, да и дороговато.

    Отредактировано ura1205 (03-07-2019 14:22:15)

    0

    4

    Одна из лучших бирж для копирайта это “advego”. Там можно как выполнять заказы по написанию самых разных статей, так и выставлять свои на продажу. Конечно возможность пользоваться магазином можно только после выполнения 15 заказов на статьи. Сможете набить руку на простых статьях и постепенно брать более дорогие проекты. Еще один плюс в том, что не нужно платить взносов за открытие платных заданий, как есть в некоторых биржах.

    0

    5

    Kris написал(а):

    Одна из лучших бирж для копирайта это “advego”. Там можно как выполнять заказы по написанию самых разных статей, так и выставлять свои на продажу. Конечно возможность пользоваться магазином можно только после выполнения 15 заказов на статьи. Сможете набить руку на простых статьях и постепенно брать более дорогие проекты. Еще один плюс в том, что не нужно платить взносов за открытие платных заданий, как есть в некоторых биржах.

    Не знаю чем вам понравилась данная биржа? Я там и пару месяцев не выдержала, во-первых, оплата в течении двух недель если я не ошибаюсь. Так же получилось что профиль в вк я привязала другой, не под данными, что зарегистрировалась на адвего. В итоге придрались к этому, потом заблокировали аккаунт, так же для более дорогих заданий необходимо набивать репутацию.

    0

    6

    Lera написал(а):

    Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

    Если ты новичок в данном деле, то не стоит сразу начинать с копирайта и брать в работу огромные тексты и статьи. Начинать лучше с написания комментариев - так вы и руку набьете, и привыкните выражать свои мысли в письменном виде осмысленно и осознано. А копирайтингом даже опытные "писатели" не все занимаются. Да и везде начинать надо с малого, с низов, вам сразу никто большой объем работы не даст.

    0

    7

    Василиса написал(а):

    Lera написал(а):

        Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение или имеются онлайн-тренинги, откуда можно будет набраться нужных навыков. Хотелось бы услышать разные мнения на данный счет.

    Если ты новичок в данном деле, то не стоит сразу начинать с копирайта и брать в работу огромные тексты и статьи. Начинать лучше с написания комментариев - так вы и руку набьете, и привыкните выражать свои мысли в письменном виде осмысленно и осознано. А копирайтингом даже опытные "писатели" не все занимаются. Да и везде начинать надо с малого, с низов, вам сразу никто большой объем работы не даст.

    Ну, как правило, за мелкие тексты и маленькая оплата, а ведь зарабатывать хотелось бы не копейки и поэтому написала данный пост-вопрос. Знаю, что даже на мелких отзывах в 100-200 символов можно не плохо заработать, вот только знать бы где и как, а обучение не помешает в любом случае. Длинные тексты для новичка очень утомительны, тем более следует еще разбираться в тематике на которую собираешься писать. Поэтому и требуется совет от тех, кто сталкивался с таким видом заработка и может что-либо подсказать.

    0

    8

    Lera написал(а):

    Подскажите пожалуйста, как и где можно не плохо заработать на копирайте начинающим. Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят. Так же если ты новичок в данном деле, с чего стоит начинать, может можно где-то пройти специальное обучение...

    Своим друзьям или знакомым я обычно рекомендую начинать работать на простых сайтах, а потом, по мере набора опыта, переходить на более сложные. Например, среди простых сайтов по заработку копирайтингом я отмечу биржу К. Коммент, там даже новички могут заработать написанием тематических комментариев. Что касается обучения такой работе, то я обычно практикую обучение по Скайпу с показом на своём экране, что и как делать. Думаю, такой способ могли бы использовать многие.

    0

    9

    sergejj написал(а):

    Своим друзьям или знакомым я обычно рекомендую начинать работать на простых сайтах, а потом, по мере набора опыта, переходить на более сложные. Например, среди простых сайтов по заработку копирайтингом я отмечу биржу К. Коммент, там даже новички могут заработать написанием тематических комментариев. Что касается обучения такой работе, то я обычно практикую обучение по Скайпу с показом на своём экране, что и как делать. Думаю, такой способ могли бы использовать многие.

    Насчёт Скайпа впервые слышу если честно. Расскажите подробней, может и у меня получится. Биржу КК я знаю, но хотелось бы чего-то нового. Слышала я так же о бирже Турбо текст, что там можно не плохо заработать, только чтобы перейти к более дорогостоящим работам, на той бирже необходимо пройти тест. Даётся вроде 7-8 минут, если не пройдешь, будешь работать на мелочи по 2-4 рубля. Пересдать тест на русский язык можно будет только через месяц, так что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

    0

    10

    Lera написал(а):

    что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

    Ни разу о такой не слышал, но возьму себе на заметку.

    0

    11

    Lera написал(а):

    Насчёт Скайпа впервые слышу если честно. Расскажите подробней, может и у меня получится. Биржу КК я знаю, но хотелось бы чего-то нового. Слышала я так же о бирже Турбо текст, что там можно не плохо заработать, только чтобы перейти к более дорогостоящим работам, на той бирже необходимо пройти тест. Даётся вроде 7-8 минут, если не пройдешь, будешь работать на мелочи по 2-4 рубля. Пересдать тест на русский язык можно будет только через месяц, так что скажете насчёт биржи Турбо текст, слышали о ней?

    не слышал нечего про нее, но думаю если  такие тесты проводят для проверки работников то соответственно они смотрят и следят за своими исполнителями работниками чтоб рекламодатели заказчики были довольны,  от этого и слух думаю идет что сервис отличный, мне стало интересно посмотрю на досуге найду..

    0

    12

    Моим первым заработком был постинг на форумах, а вторым именно рерайт и копирайт. Рерайт я писала для сайтов по заказу, а копирайт просто так ... для продажи.
    Кстати! потом я свой копирайт продавала на тех же форумах, на которых и постила. Там были такие хорошие раскачанные аккаунты, что глупо было ими не пользоваться дальше. Ну, а ещё дальше мне Влад подсказал про линкум - http://forum-rubel.ru/viewtopic.php?id=151 и я уже и с него начала иметь деньги. Да и сейчас имею.

    Биржи для продажи своего материала как то не люблю использовать - комиссии большие и модераторы придирчивые. Продажа через форумы хоть и дольше, но зато получаешь больше и без лишней нервотрёпки.

    0

    13

    Lera написал(а):

    Может подскажите какие-либо проверенные сайты, где действительно платят.

    Такие сайты есть, но зачем вам посредник? Лучше продавать статьи самому.

    Работал я однажды на текст.ру и это была та ещё морока.

    1 - сначала сайт добавь в их систему.
    2 - потом жди пока модератор вручную её проверит.
    3 - потом модератор пишет тебе, что у тебя есть ошики, но конкретно тебе на них не указывает. Разумеется за факт переделки он уменьшает тебе оплату на 10%.
    4 - ты редактируешь, снова посылаешь модератору и ... он снова находит ошибки и понижает тебе оплату. Классно да?
    5 - тогда ты тупо начинаешь посылать ему один и тот же текст вообще без правок и ... вуаля его принимают, так как модератор реально его даже не читал, а просто ему надо было понизить тебе выплату.)))
    6 - продаёшь свой текст.
    7 - пытаешься вывести деньги и понимаешь, что сервис хочет поиметь с тебя коммиссию ни за что.))

    Продал я так 3 текста, потом плюнул и ушёл с этой биржи. Но ведь она платила, правда всеми способами уменьшала ваш заработок.

    А недавно решил чисто из любопытсва глянуть что у них там сейчас, так при регистрации они затребовали мой номер телефона ... для чего???? Чтобы потом спам мне слать?

    Нахрен такую биржу, вот только они ведь все такие. Они зарабатывают просто на том, что дают вам площадку для продажи и якобы защиту от недобросовестных заказчиков. Но это далеко не так, в случае проблем - биржа всегда встаёт на сторону зазчика. Он ведь деньги им несёт.))

    А сколько уже раз я сталкивался с тем, что биржа просто присваивала мои тексты.

    Тот же текст.ру крал мои тексты несколько раз - я добавлял их в систему, а потом они каким-то образом становились не уникальными, тобишь всплывали в сети. А как так получилось? Тексты были только у меня и у сайта. И так я попадался трижды на разных биржах.

    Поэтому, я считаю что лучше работать напрямую касательно текстов.

    0

    14

    Тут есть раздел, где можно предлагать свои услуги. Если хотите продавать тексты - самое оно.  :writing:

    0

    15

    У меня уже было несколько заказов. Но афишировать от кого не буду, заказчик просил не рассказывать.

    0

    16

    Собираете список форумов, на которых продают свои услуги копирайтеры. Создаете темы с предложением услуг. Делаете по паре статей за отзывы. И начинаете работать.

    +1

    17

    Ещё советую под это дело сделать отдельный почтовый ящик. Так следить за заказами будет намного удобнее. Если конечно будете через почту работать.))
    Ну и уведомления об ответах тоже лучше включать и отсылать туда же.

    0

    18

    Актуально?

    0

    19

    maclien2 написал(а):

    Актуально?

    Что именно?

    0

    20

    maclien2 написал(а):

    Актуально?

    А тебе зачем)))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Заработок на копирайтинге для начинающих