Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Вебмани

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Я этой электронной системой пользуюсь давно. В ней понятный интерфейс, хорошая защита от мошенников, работает с разными валютами, надежная и небольшой процент перевода на пластиковую карту банка. Рекомендую всем. Кто работает в ней делитесь своим опытом, возможно есть какие нибудь ньюансы.

    0

    2

    Согласен с мнением "misha1981". "Webmoney" действительно очень удобная система. Самое главное, она первой откликнулась на современные политические реалии, когда в 2014 году мы решили, что после государственного переворота нам с Украиной не по пути. Однако, в Крыму и Севастополе мы не чувствовали и не чувствовали себя отрезанными от мира в сфере интернет-заработков и электронных денег именно благодаря "Webmoney". Буквально через несколько месяцев мы поменяли в системе некоторые реквизиты, отправили сканы новых российских документов. А "Webmoney" оперативно решила вопрос о способах вывода денег из системы на российский пластик ПРО-100, а впоследствии на пластик платежной системы "Мир", появились авторизованные пункты обмена. Очень умеренные расценки за вывод средств. Удобный обменник. Кроме того, очень импонирует то, что "Webmoney" очень динамичная система - она активно совершенствует начиная от нового интерфейса, заканчивая расширением ее возможностей. А самое главное, постоянно совершенствуются способы защиты от противоправных действий. Ну и последнее -  в "Webmoney" работает чуткая и ответственная команда. Ни один вопрос не остается без ответа, а проблема без решения. Пытался работать с Paeer. Не вдохновляет!

    0

    3

    А вообще, если хорошо и детально разобраться с электронной системой Вебмани, то по-моему там и можно зарабатывать, насколько мне известно. Может кто-то уже с этим сталкивался, напишите? Заранее благодарен. Всем удачи!

    0

    4

    misha1981 написал(а):

    разобраться с электронной системой Вебмани, то по-моему там и можно зарабатывать, насколько мне известно.

    Там можно зарабатывать на покупке долей бюджетных автоматов, но очень мало. Копейки выходят.
    Или выкупая долги других людей, но это я не пробовал.

    0

    5

    Спасибо за информацию, копейки не стоят затраченного времени. Я понимаю, что все и сразу не бывает. На мой взгляд заработок до 50 долларов в месяц был бы в самый раз. А дальше..., а дальше как повезет. Всем удачи.

    0

    6

    misha1981 написал(а):

    Спасибо за информацию, копейки не стоят затраченного времени.

    Ну там если много вложить, то и платить будут нормально. Но всё равно меньше, чем по обычному банковскому вкладу.
    Однако полностью автоматически, только выводи. При этом эти вложения гибче намного чем банковские вклады.

    0

    7

    Моя любимая платежка. Правда вынужденна признать немного помешана на безопасности НО это с одной стороны и хорошо.

    0

    8

    nataxa093 написал(а):

    Моя любимая платежка. Правда вынужденна признать немного помешана на безопасности НО это с одной стороны и хорошо.

    И в чём это выражается? Веб.мани и так вроде весьма параноидальна.  :D

    0

    9

    В системе Вебмани заморочка с паспортом и персональными данными, а также необходимо подтверждение нотариусом, а в остальном, как на меня, все супер. Рекомендую.

    0

    10

    Мне не нравится, что нельзя убрать подтверждение платежа по смс. Почему нельзя сделать хотя бы почту, если у не совсем отключить?

    0

    11

    Зато деньги в безопасности. А если хотите сэкономить переходите на энум-подтверждение. Есть специальное приложение на сматфон. И работает шустрее чем смс, которое иногда идет несколько минут.

    0

    12

    Может кому интересно, здесь расписана инструкция как создать электронный кошелек: wwwzidresprivat_ru/search/label/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA  ( Перед ru вместо _ ставьте . )

    Отредактировано misha1981 (04-12-2017 18:33:48)

    0

    13

    Мне тоже нравится ВебМани уже давно на нем сижу, вполне меня устраивает, доволен ней как слон!

    0

    14

    Я раньше не замечал, но как то раз поитересовался и на вебмани очень маленький курс обмена с доллара на гривну. Здесь  дают за доллар 24.6 с копейками, хотя курс банковский больше 27.

    0

    15

    У них там кстати свой обменник оказывается есть. Можно покупать и продавать некоторые валюты. Но как по мне, дак у них очень нехилая комиссия.
    Да и реализовано всё в духе веб.мани, нереально заморочено.

    0

    16

    Да, много сдирают, но что поделать...

    0

    17

    Постоянно забирают по 1,5 рубля за смс! Аааа! Дорого!

    0

    18

    Поставь на смартафон енум и будет бесплатно.

    0

    19

    nataxa093 написал(а):

    Моя любимая платежка. Правда вынужденна признать немного помешана на безопасности НО это с одной стороны и хорошо.

    Пока остаюсь с вебмани

    0

    20

    ura1205 написал(а):

    Поставь на смартафон енум и будет бесплатно.

    У меня нет смартфона. )))

    Как ещё можно избавиться от комиссии за смс?

    0