Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Проблема в одноклассниках


    Проблема в одноклассниках

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Никак не могу добавить друзей в одноклассниках. После каждой попытки появляется вот такое сообщение "errors.too-many-friend-invites".
    Подозреваю, что это какой-то суточный лимит и чтобы его обойти надо заплатить. Но платить я не хочу. Как мне быть?  :dontknow:

    0

    2

    Я поискал похожу проблему в сети, и в основном пишут, что это защита от накруток и чтобы она отключилась надо подождать сутки.

    Также, рекомендуют отправлять приглашения в друзья не более 15 раз в сутки.

    А за деньги, наверное можно увеличить этот лимит, до большего количества

    +1

    3

    Я выдержала паузу почти в 2 дня. Теперь попробую.
    Спасибо за информацию про 15 человек.

    Отредактировано Lebeda (10-10-2018 09:17:08)

    0

    4

    Сегодня всё заработало. Уря!

    0

    5

    Для чего так много друзей набираешь?

    0

    6

    Группу раскручиваю. Набираю друзей, а потом кидаю им предложение вступить ко мне в группу. Примерно 1 из 10 соглашается.

    Есть ещё ограничения по такому способу раскрутки - Количество допустимых приглашений друзьям вступить в группу

    +1

    7

    Интересный способ. Главное - бесплатный.

    0

    8

    Интересное наблюдение - когда в группе стало больше 50 человек, то принимать приглашение стали чаще. Наверное срабатывает стадный инстинкт.  :jumping:

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Наверное срабатывает стадный инстинкт.  :jumping:

    Люди, они такие.  :D

    0

    10

    Когда догоню до 200, попробую дать какое-нибудь объявление рекламное.  :idea:

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Когда догоню до 200, попробую дать какое-нибудь объявление рекламное.  :idea:

    Тебе надо что-нибудь тематическое или нейтральное. Я тебе ещё несколько статей там написал, можно и на форуме разместить, и в группе.

    0

    12

    Я создам у себя и тут тему для работы с рекламой.

    0

    13

    Это что?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Проблема в одноклассниках