Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Букс Web-ip.ru

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    1

    Работа на Web-ip.ru заключается в заработке на сайте (просмотр рекламных сайтов, выполнения заданий). Если вы рекламодатель, то можете размещать свои баннеры на сайте любых размеров, рекламировать свои ссылки, размещать задания для исполнителей.

    Выплаты с сайта Web-ip.ru идут на вашу электронную платёжную систему, минимальная сумма к выплате пять рублей, максимум в день без премиум-аккаунтов можно снять до 100 рублей.

    Все выплаты и пополнения счёта происходят автоматически. Работа на Web-ip.ru легка и не требует больших знаний в работе в интернете, лёгкий дизайн и описания смогут вам позволить успешно зарабатывать.

    Стоимость одного просмотра рекламного сайта 15 секунд времени позволит вам заработать 0.024 рубля. Лучше выполнять задания на них можно очень быстро заработать больше на просмотре задания.

    Для большинства пользователей работа на Web-ip.ru заключается в выполнении заданий, есть задания типа клики по 50-80 копеек, есть задания сложнее до 170 рублей, там требуется регистрация на других сайтов и активность на них.

    http://sg.uploads.ru/t/7mqHS.png

    Большинство рекламодателей Web-ip.ru имеют большой авторитет, у них высокий рейтинг, что свидетельствует о их честности и активной работы. Каждый пользователь Web-ip.ru имеет свою персональную стену. Там можно оставить как положительный так и отрицательный отзыв, так и посмотреть отзывы от других пользователей. Тем самым сайт даёт максимально открытую информацию о каждом пользователе, чтобы другие могли знать следует ли доверять или нет.

    На Web-ip.ru проводятся конкурсы активных пользователей и рекламодателей. Суть заключается в том, что кто из пользователей больше заработает за время проведения конкурса, и тот рекламодатель который больше потратит на рекламу, тот и победил. Есть статистика где каждый может посмотреть на каком месте он находится.

    Работа на Web-ip.ru идёт не только на выполнения задания, но и привлечения новых пользователей на сайт, их называют рефералами. Есть рефералы первого и второго уровня, вы будете получать 10% прибыли от рефералов первого уровня и 5% прибыли от рефералов второго уровня.

    Кто хочет попробовать, регистрироваться тут ---> http://www.web-ip.ru/index.php?reflog=Dot

    0

    21

    Ура! Сегодня первые 5 рублей на задании заработала! Надо было какую-то игру на андроид установить и код потом скинуть.

    0

    22

    Не знаю как у кого получается, но в интернете скорее всего не заработок, а подзаработок.

    0

    23

    Для большинства да, а для владельцев больших сайтов, создателей и продвигателей это может быть основной доход.

    0

    24

    В интернете наверное не заработаешь по большому счету нечего приличного. Для пополнения телефона или немного больше, то согласен.

    0

    25

    misha1981 написал(а):

    Не знаю как у кого получается, но в интернете скорее всего не заработок, а подзаработок.

    Я пока новичок, но хотелось бы большего.

    Отредактировано Lebeda (20-12-2017 16:54:32)

    0

    26

    Полностью согласен. Задания и не ниже...

    0

    27

    misha1981 написал(а):

    Полностью согласен. Задания и не ниже...

    А кому какие задания больше всего нравятся?

    0

    28

    Я больше всего выполняю задания по написании комментариев и отзывы. А также немного на голосовании подзарабатываю.

    Отредактировано misha1981 (04-01-2018 20:40:41)

    0

    29

    Я заметила, что на оплату влияет рейтинг. Но что-то уж больно мало он набирается?

    0

    30

    Чем больше зарабатываешь тем больше и рейтинг будет, а также рефбек зависит от рейтинга.

    0

    31

    Я тоже, согласна на Web-ip работаю около года. Очень нравится!

    0

    32

    misha1981 написал(а):

    А на каких сайтах наибольше работаешь и где выгоднее работать, если не большой секрет?))

    Я зарегистрирована практически везде. Но мой базовый и любимый это ФАСТ . Я кстати там неплохие конкурсы провожу.
    Я всегда и везде говорю что надо ежедневно выполнять по 10 хороших (не обязательно самых дорогих) заданий на 10 разных буксах чем 100 всяких на одном.
    А вообще бывает если на сайте хорошие конкурсы то больше времени ему уделяю.
    А выгодней работать на ФорумОК. Там много заданий с оплатой до ста и более рублей. Правда не так просто их там и получить.

    0

    33

    Я работаю на 4 сайтах. Если есть основная работа, то по моему на 10 работать времени не хватит, тем более если долго работать за компютером глаза болят.

    0

    34

    nataxa093 А обычная работа у тебя есть?

    misha1981Как часто ты делаешь перерывы? Если каждые 1,5-2 часа их делать, то глазам реально становится значительно легче.

    0

    35

    Tehnik написал(а):

    А обычная работа у тебя есть?

    Да я почти медик - сельский фельдшер. Чуть больше года у нас минималку подняли а то была ставка меньше чем 50 баксов.

    misha1981 написал(а):

    Если есть основная работа, то по моему на 10 работать времени не хватит, тем более если долго работать за компютером глаза болят.

    Ну это зависит какая основная работа. И не надо на 10 буксах часами ссылочки кликать. На некоторые достаточно в день заходить буквально на несколько миниут. А в определенные моменты стоит уделять больше времени тем сайтам где это именно тогда актуально.

    0

    36

    nataxa093 написал(а):

    Чуть больше года у нас минималку подняли а то была ставка меньше чем 50 баксов.

    Поздравляю! Дополнительный доход никогда не помешает!

    0

    37

    Что-то там стал явный перевес показов за деньги, на показы за просмотры. Но я слил все просмотры на рекламу.

    0