Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » rubserf.ru - интересный букс


    rubserf.ru - интересный букс

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Вчера наткнулся на интересный букс - http://rubserf.ru/

    Мне очень в нём понравилась система автосёрфинга. Можно просто его открыть на на web-ip, а можно установить программу, ввести туда свой ключ и она будет автоматически пахать весь день. Пробовал её на ночь оставлять, набежало 16 копеек и ещё сколько то коинов. Минималка для вывода всего 10 копеек.

    Задания посмотрел, там всё стандартно.

    Конкурсы здесь тоже присутствуют.

    Кто хочет попробовать, регистрироваться тут ---> http://rubserf.ru/?r=240464

    0

    2

    Да что-то не очень он мне честно говоря. А задания там совсем не выполняют.

    0

    3

    Да действительно не много вышло за ночь. А вебисиду не пробовали, там цены за 1000 кредитов от 0,05$?

    0

    4

    Если 16 копеек за ночь, это пошло в убыток, больше электричества комп взял чем заработал.

    0

    5

    Тоже зарегистрировалась там. Заданий мало, а вот кликов и сёрфинга всегда полно. Но больше 5 рублей в сутки не выходит никак.
    С автосёрфинга за сутки получается ровно 1 рубль и с кликов 4.

    Но рефбек пока всего 20%, потом может получше будет.

    0

    6

    misha1981 написал(а):

    Если 16 копеек за ночь, это пошло в убыток, больше электричества комп взял чем заработал.

    Я никогда не выключаю ноутбук на ночь. Так, что не в убыток.))
    Мне понравилось, что программа откручивает показы безо всякого подтверждения. И рейтинг растёт помаленьку.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Задания посмотрел, там всё стандартно.

    Выставляла там задания - ни одного выполнения.  :canthearyou:

    0

    8

    Но, что такое 16 копеек? Что за них можно купить?

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Но, что такое 16 копеек? Что за них можно купить?

    Это больше чем мне 3 реферала приносят.))) Но у меня на этом буксе больше выходит, той же ночью. Но я вообще не выключаю эту программу-автосёрфинг. Даже на автозапуск её поставила.

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    Но, что такое 16 копеек? Что за них можно купить?

    Копейка рубль бережёт. К тому же, сейчас у меня рефбек стал намного больше. За ночь теперь набегает почти рубль.
    Как полностью пассивный заработок, очень даже ничего.

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Это больше чем мне 3 реферала приносят.)

    А че это у тебя они такие лентяи.

    0

    12

    nataxa093 написал(а):

    А че это у тебя они такие лентяи.

    Не знаю, как работают. Я же не могу заставить их вкалывать.  :dontknow:

    0

    13

    Возможно и так, рубль здесь, рубль там и два будет...

    0

    14

    С 3 буксов по чучуть собираю. Выходит около 15 рублей в день пока.

    0

    15

    Lebeda написал(а):

    С 3 буксов по чучуть собираю. Выходит около 15 рублей в день пока.

    Не густо, но для новичка неплохо. Хотя какой ты нафиг уже новичок? Сколько ты уже сидишь на фрилансе?

    Пора тебе дополнительно ещё работой какой-нибудь заниматься. Либо увеличивать число буксов.

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    Вчера наткнулся на интересный букс - http://rubserf.ru/

    Мне очень в нём понравилась система автосёрфинга. Можно просто его открыть на на web-ip, а можно установить программу, ввести туда свой ключ и она будет автоматически пахать весь день. Пробовал её на ночь оставлять, набежало 16 копеек и ещё сколько то коинов. Минималка для вывода всего 10 копеек.

    Задания посмотрел, там всё стандартно.

    Конкурсы здесь тоже присутствуют.

    Кто хочет попробовать, регистрироваться тут ---> http://rubserf.ru/?r=240464

    не видел, но  интересно! на днях попробую что за проект, все что не требует траты времени всегда хорошо включил и пусть зарабатывает))

    0

    17

    Maksimus написал(а):

    всегда хорошо включил и пусть зарабатывает))

    Я его вместе с вебисидой гоняю. Захожу раз в неделю, продаю кредиты и снова сворачиваю программу.

    0

    18

    3 недели туда не заходила, накапало на 150 рублей.   o.O  :crazyfun:  :rolleyes:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » rubserf.ru - интересный букс