Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Смайлики.

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Понимаю что это не сильно нужная штука, но смайлики иногда все равно помогают общению и переписке, просто Новый год и хотелось что-то с елочкой, а я не нашел, может есть что-то новогоднее?

    0

    2

    Я тоже не нашла. )) Но новый год уже прошел вроде как.

    0

    3

    Извините, но сделать такое у меня нет возможности.

    0

    4

    А по моему это лишнее...

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Извините, но сделать такое у меня нет возможности.

    Возможность есть всегда. Просто смысла нет, ставить плагин дополнительных смайлов. :)
    Кстати вот смайлы, это мелочи и не в них вся суть.
    Вот хорошо бы было со стилем шрифта поколдовать. А то стандартный шрифт, это одно, а вот к примеру какой нибудь serif или georgia, это уже симпатично и читабельно для сайта. :)

    0

    6

    Хорошо, я посмотрю другие шрифты.  :cool:

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Хорошо, я посмотрю другие шрифты.

    Да хорошо, посмотри шрифты serif или georgia. Они выглядят, будто книжку читаешь. Короче как книжный шрифт вобщем. Сразу и вид другой приобретет форум. Круто будет смотреться. Ну и соответственно пользователям будет приятнее читать данный ресурс. :)

    0

    8

    Думаете другой шрифт будет лучше? Я уже и к этому как то привыкла.  :playful:

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Думаете другой шрифт будет лучше? Я уже и к этому как то привыкла.

    Для начала предлагаю вам девушка, перейти на ты. :)
    Дабы избежать недоразумений, ну и как следствие, общение чтобы было более комфортным. Ибо на этом форуме, мы как ни крути, а все таки не чужие люди. Да и если честно, надеюсь поймешь меня правильно, есть у меня такая черта характера, что со всеми привык общаться на ты. И выкать как бы не приучен. Правда мне это частенько выходит боком, не все воспринимают мое панибратство в должной мере. За что и страдаю. Вот по этой причине, сразу решил перейти на ты. :)
    Так ну а теперь пожалуй отвечу на твой коментарий.
    Насчет шрифта, будет действительно красиво смотреться на форуме. Но вот только неуверен, как пройдет его адаптация на сайте. Ибо отображение на устройствах у каждого индивидуально. К примеру у одних будет четко все отображаться, а у других может быть накладка и перекосы. ( это про шрифт serif говорю, он же под андроиды заточен. А вот georgia вполне подойдет для движка этого форума). :)

    0

    10

    DiMBoX написал(а):

    Для начала предлагаю вам девушка, перейти на ты. :)

    Хорошо, я согласна.

    DiMBoX написал(а):

    Ибо отображение на устройствах у каждого индивидуально.

    Это от шрифтов в системе зависит?

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Хорошо, я согласна.

    Это от шрифтов в системе зависит?

    Нет от шрифтов ничего независит, ибо подходят к любой системе и работают как надо. Просто их отобажение с браузера будет у каждого по своему, и зависит от возможностей и конфигурации самой браузерной системы обывателя. К примеру с оперы отображение сайта будет значительно отличаться от отображения какого нибудь усвэб браузера. Вот ка то так. :)

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    Просто их отобажение с браузера будет у каждого по своему, и зависит от возможностей и конфигурации самой браузерной системы обывателя.

    Совершенно точно.

    Всякое там сглаживание и обработка шрифтов, очень сильно могут изменить сайт.

    0

    13

    Вот чисто ради эксперимента, попробую в ручную при помощи тега bbcode написать сообщение шрифтом georgia. Незнаю получится или нет?

    0

    14

    Отлично теги работают. :)
    А это значит, что шрифт можно применять самостоятельно любому пользователю, к примеру при написании тем. Ибо теги ббкода иногда способны творить чудеса.:)
    А это сообщение пишу на шрифте serif.
    Как вы могли заметить меж шрифтом сериф и георгия разницы практически никакой. Но вид получается будто книжку читаешь.

    Отредактировано DiMBoX (27-06-2018 17:48:17)

    0

    15

    Так со шрифтом вопрос решен и его применение несет в себе индивидуальный характер, вобщем внедрение в систему не требуется. Основа шрифта пусть останется стандарт. :)
    Кстати раз здесь тема за смайлы, то предлагаю вам выход из ситуации вот по такой схеме. А там если администрация одобрит, то некоторые можно будет запилить в систему. Хотя считаю это и не обязательно. Ибо внедрение смайлов на сайт, вещь щепетильная. Всмысле по хорошему их добавлять нужно в ручную. А не через плагины целым пакетом. Ладно это потом еще обсудим. А пока ловите парочку для примера. И скажите, как они смотрятся на сайте.
    http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/hi.gif
    http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_bye2.gif
    http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_wink.gif
    http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

    0