Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    А вы бы хотели...?

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    С 2016 года всеми вами любимые фейсбуки и инстаграмы думают (ссылку сейчас не могу показать) о том как бы платить их/ихним пользователям???

    Ну пока они думают... Пусть думают.

    А вы бы хотели активничать  в соц сети и получать за это деньги?
    Думаю, что я тут не первый. Уже наверное есть множество форумов, соцсетей с выплатами. Но платят ли они? И сколько? И в какой валюте? В своей внутренней никому не нужной валюте или смайликами\классами?

    Кто что знает о мега популярных Юкрейнианс и esvoe.com ??? Разве вы не слышали ничего?

    ---
    2адм: пока что так чё-то тут я пописал. Незн., может и дальше буду что-то писать. Если из сети вообще не пропаду. Осень - дождь - интернет на нуле (связь никакущая)

    Отредактировано alsk (22-10-2019 18:23:36)

    0

    2

    Какая-то словесная мешанина, ничего не понял.

    0

    3

    Ясно. Сейчас придется расшифровать.

    0

    4

    1. С 2016 года всеми вами любимые фейсбуки и инстаграмы думают (https://www.bloomberg.com/news/articles … ntent-push) о том как бы платить их/ихним пользователям?

    2. Я спрашиваю у пользователей "А вы бы хотели активничать  в соц сети и получать за это деньги?"

    3. Думаю, что я тут не первый*. Уже наверное есть множество форумов, соцсетей с выплатами. Но платят ли они? И сколько? И в какой валюте? В своей внутренней никому не нужной валюте или смайликами\классами?

    - я тут "размышляю" о том что уже есть форумы с выплатами за активность, за лайки, за репосты. Но что это за выплаты такие, кто, как и в какой валюте платит пользователям?

    * - Думаю, что я тут не первый Я не первый  кто предлагает получать поощрения за написание постов, комментов.

    4. Кто что знает о мега популярных Юкрейнианс и esvoe.com ??? Разве вы не слышали ничего?

    - вот если бы вы знали хоть что-нибудь об этих "популярных" соц сетях, то возможно было бы понытно. ЕСвое обещали платить пользователям, если у них будет  больше 1000 подписчиков. Платить они обещали не в рубл, не в евро, не в грн., а в каких-то загадочных Е-токенах.

    5. 2адм: пока что так чё-то тут я пописал...

    - означает "я тут написал какую-то непонятку, может в дальнейшем еще что-то напишу."
    ---

    Думаю такими объяснялками я еще более вас запутал.

    Отредактировано alsk (22-10-2019 19:21:33)

    0

    5

    Что-то у меня желания нет что-то писать, а потом объяснять что я имел в виду.

    Не хочу быть "одним из странных, непонятных".

    Если хотите можете дальше исследовать мое творение. Не хотите - забудьте о блог сервисе.

    0

    6

    Если вы всё также не понимаете ничего, отправьте тему знакомым - может они разъяснят вам более понятно.

    0

    7

    Да понятно теперь. Это нормально платить своим пользователям за полезную активность на сайте. Если конечно есть чем платить.))

    alsk написал(а):

    Кто что знает о мега популярных Юкрейнианс и esvoe.com ??? Разве вы не слышали ничего?

    Нет, не слыхал. Но понимаю, что они предлагают. Думаю, что ближайший наш аналог - яндекс.дзен. Он предлагает деньги за ваши посты, при условии что их будут читать люди.

    Но 1 - я его тестировал, когда он только появился и это было полное дерьмо. Даже банально текст нельзя было разместить нормально, глюки лезли пачками и 2 - сейчас глюки исправили, но нереально задрали планку для оплаты, только чтобы попасть в программу монетизации надо вроде бы иметь 10000 дочитываний текста в месяц!!!

    Тоесть 10000 уников в месяц, 300 уников в день, при таком трафике можно и на свём сайте неплохо зарабатывать.)) А учитывая, что дочитывание проходит далеко не всегда, то 10000 уников превращаются в 15-20000 уников.

    Есть ещё и 3 пункт - яндекс редкостный кидала и мудак, очень любит блокировать кошельки своей платёжной системы (а выплаты идут только туда) и потом воровать с них деньги. Разблокировать можно, но опять же - тебе нужно будет пресмыкаться перед ними, давать кучу личных данных им, и платить немало денег. Круто, да?! Блокируют, воруют и вымогают за возврат ваших же денег.

    0

    8

    а что там в яндекс дзИне? За что и чем они платят?

    0

    9

    alsk написал(а):

    а что там в яндекс дзИне? За что и чем они платят?

    Пишешь пост -> его читают -> получаешь за это деньги -> все нюансы я уже описал выше.

    0

    10

    Дзен плох тем, что они платят только на свою платёжную систему. Если бы они давали возможность выводить деньги и на другие пс, то я бы обратила на них внимание. Возможно.

    0

    11

    Яндекс своего не упустит. Слышали о том, как работают люди в яндекс еде? А ведь яндекс -одна из крупнейших компаний россии.

    0

    12

    Кстати, о яндекс еде. В Ярике полно людей с жёлтыми рюкзаками. А в карантин их неаверное стало просто куча! Сейчас на доставке можно кучу денег срубить.
    Самое то для интернет-коммерции.

    0

    13

    мда-а... походу тут только три администратора зарегистрированы.

    Не вполне понимаю зачем этот форум, разве с него шото зарабатывается? более 1 года прошло с того времени как я тут был - активность... не высокая.

    0

    14

    alsk написал(а):

    Не вполне понимаю зачем этот форум, разве с него шото зарабатывается?

    Тут можно просто поболтать о заработке в сети. В первую очередь тут превалирует именно эта возможность.
    Заработок тоже есть, пусть и копеечный.

    alsk написал(а):

    олее 1 года прошло с того времени как я тут был - активность... не высокая.

    Зато уютно и по домашнему.  :rain:

    0

    15

    Lebeda написал(а):

    Тут можно просто поболтать о заработке в сети. В первую очередь тут превалирует именно эта возможность.
    Заработок тоже есть, пусть и копеечный.

    Зато уютно и по домашнему.

    Это у меня дома по-домашнему!
    https://i.paste.pics/0fd76cc8d32199ee51c074f9fe454694.png
    https://i.paste.pics/d0380e86997c5b2976d55e714bba3ff7.png

    Отредактировано alsk (04-01-2021 15:48:09)

    0

    16

    Половину (бОльшую часть) книг отнес в библиотеку. Их на фото НЕТ. Пообещали мне что для них выделят специальный стенд... но я так и не знаю что с ними случилось.

    0

    17

    alsk написал(а):

    Это у меня дома по-домашнему!

    Кошка классная. Реально по домашнему. Правда, я посоветовал бы пыль протереть.

    alsk написал(а):

    Половину (бОльшую часть) книг отнес в библиотеку.

    Мне жалко было бы отдавать мои книги в библиотеку. В своё время я отдал за них немало денег.
    Хочу их продать, но мне кажется, что люди сейчас очень мало читают бумажные книги.

    0

    18

    Tehnik написал(а):

    Мне жалко было бы отдавать мои книги в библиотеку. В своё время я отдал за них немало денег.
    Хочу их продать, но мне кажется, что люди сейчас очень мало читают бумажные книги.

    Я тоже сначала думал продать их через оэликс, но перехотел.
    Одноклассники рекомендовали сжечь их в плите - пользы больше будет.
    Сказал что хочу отвезти в библиотеку, спрашивал кто сможет помочь с перевозкой книг... и они понасоветовали :( "щас все в интернете... книг никто не читает... ".https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t204987.jpg

    Те которые зарисовал - сначала хотел отдать, но потом передумал. Это очень сИкретные книги %:))

    Отредактировано alsk (05-01-2021 21:15:04)

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    люди сейчас очень мало читают бумажные книги.

    в т ч и потому что НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ. И это даже не печально, это ппц как ужасно.

    0

    20

    Мои несколько бумажных книг очень быстро устарели. Статистика трафика в интернете и управление друпалом.
    Согласна, что литературные книги типа фантастики можно купить в бумажном варианте, но всякие инструкции только в электронном. Или скачать и распечатать в халявном месте, типа работы. Кто ходит на официальную работу конечно.  :mybb:
    Больно дорогие сейчас книги зараза, а потом ещё и места много занимают.
    Ну и мебель у тебя, ты в частном доме живёшь? Кто-нибудь заметил что за книгами, прячется монитор, осторожно выглядывая?

    0