Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа QComment. Ваш опыт работы.


    Биржа QComment. Ваш опыт работы.

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Хочу узнать ваше мнение о бирже "QComment". Только тех людей, которые там работали, или продолжают работать. Каковы ваши успехи? На чем больше всего получается заработать? Какие задания вам проще выполнять? Что нравится, а что вызывает неприязнь. По своему опыт узнаю, что биржа позволяет хорошо заработать, если не ленится. Администраторы очень отзывчивые и понимающие, так как не раз приходилось обращаться к их помощи и поддержке. В моих словах не лизоблюдства. Слово за вами!))

    0

    2

    Nikkitta79 написал(а):

    Хочу узнать ваше мнение о бирже "QComment". Только тех людей, которые там работали, или продолжают работать. Каковы ваши успехи? На чем больше всего получается заработать? Какие задания вам проще выполнять? Что нравится, а что вызывает неприязнь. По своему опыт узнаю, что биржа позволяет хорошо заработать, если не ленится. Администраторы очень отзывчивые и понимающие, так как не раз приходилось обращаться к их помощи и поддержке. В моих словах не лизоблюдства. Слово за вами!))

    И снова здравствуйте! На КК работаю с начала 2018 года, как только начала там работать сразу же вышла на одного неплохого заказчика (Илью) и перешла работать к нему на мед. сайт, работы было без ограничений, то есть пиши сколько, хочешь (платил 3 рубля за пост) в день у меня получалось написать 200-250 постов. Потом у него работа прикрылась, так как набил свой сайт рекламой и я снова вернулась работать на КК. Работаю в основном с форумом, задания где нужно нагло врать не беру. На отзовик так же не беру, могу взять на Ямаркет если тематика мне знакома, в среднем в день выходит от 500 до 1000тыс рублей в день, работаю ночью так как днем время уделяю детям. Последнее мое задание  16:57:19
    Заказчик:
    aksenovD

    Проект:
    Сайт ногтевого сервиса

    Опубликована, ожидает оплаты 112.91 RUB

    0

    3

    Я на вашем фоне выгляжу лодырем:)) Есть принципы по которым я не беру задания. Это медицина и лекарства, а так же "поливалки грязи" по заказу. Кстати, по правилам биржи такие работы очень не приветствуются. По глупости в начале взялся за такую, меня кинули на оплату, спасибо админам, что приняли мои извинения и помогли не испортить рейтинг. По поводу работы и ее количества вы правы, ее тут очень много, только нужно мониторить. Если ночью работаете, а днем за детьми следите, спите то когда?))

    0

    4

    Nikkitta79 написал(а):

    Я на вашем фоне выгляжу лодырем:)) Есть принципы по которым я не беру задания. Это медицина и лекарства, а так же "поливалки грязи" по заказу. Кстати, по правилам биржи такие работы очень не приветствуются. По глупости в начале взялся за такую, меня кинули на оплату, спасибо админам, что приняли мои извинения и помогли не испортить рейтинг. По поводу работы и ее количества вы правы, ее тут очень много, только нужно мониторить. Если ночью работаете, а днем за детьми следите, спите то когда?))

    Я уже писала выше в темах что имею мед. образование и с заказчиком которым работали у него имелся мед.форум, там люди описывали свои жалобы, а я давала им дельные советы и всего-то. Вот мне на КК "поливалка грязью" ни разу не встречалась. За ночь на бирже получается не плохо заработать, самые лакомые задания появляются после 00:00 по московскому времени. Я порой до утра сижу, пока муж не уйдет на работу, (муж у меня специалист по разработке мед. оборудования на работе с утра до ночи). Дети-близнецы, одного с утра в ясли со второй спим до полудня, но зато копейка лишняя благодаря КК. Я кстати так же из Украины (г. Днепр) но проживаю пока в Палестина-Израиль. В этом году на родину. Слышала, что в этом году прикроют все русские сайты и накроется тогда медным тазом наш КК(((

    Отредактировано Lera (04-07-2019 23:14:55)

    0

    5

    Lera написал(а):

    Nikkitta79 написал(а):

        Я на вашем фоне выгляжу лодырем:)) Есть принципы по которым я не беру задания. Это медицина и лекарства, а так же "поливалки грязи" по заказу. Кстати, по правилам биржи такие работы очень не приветствуются. По глупости в начале взялся за такую, меня кинули на оплату, спасибо админам, что приняли мои извинения и помогли не испортить рейтинг. По поводу работы и ее количества вы правы, ее тут очень много, только нужно мониторить. Если ночью работаете, а днем за детьми следите, спите то когда?))

    Я уже писала выше в темах что имею мед. образование и с заказчиком которым работали у него имелся мед.форум, там люди описывали свои жалобы, а я давала им дельные советы и всего-то. Вот мне на КК "поливалка грязью" ни разу не встречалась. За ночь на бирже получается не плохо заработать, самые лакомые задания появляются после 00:00 по московскому времени. Я порой до утра сижу, пока муж не уйдет на работу, (муж у меня специалист по разработке мед. оборудования на работе с утра до ночи). Дети-близнецы, одного с утра в ясли со второй спим до полудня, но зато копейка лишняя благодаря КК. Я кстати так же из Украины (г. Днепр) но проживаю пока в Палестина-Израиль. В этом году на родину. Слышала, что в этом году прикроют все русские сайты и накроется тогда медным тазом наш КК(((

    Отредактировано Lera (Сегодня 23:14:55)

    Прикроют в Украине? Я думаю решение найдется) А я вот из той части Украины, где паспорта РФ начали давать. Но, думаю эту тематику нет смысла тут вести. Я вот по тому за медицину и не берусь, так как говорить о том, чего не знаю не хочу. А лекарства рекламировать или услуги, тем более. Не хочу быть косвенно виновен в чей-то болезни, или не дай Бог чего хуже. В Палестине, Вифлееме был разок, в 12 году, как и в Израиле.

    0

    6

    Nikkitta79 написал(а):

    Lera написал(а):

        Nikkitta79 написал(а):

            Я на вашем фоне выгляжу лодырем:)) Есть принципы по которым я не беру задания. Это медицина и лекарства, а так же "поливалки грязи" по заказу. Кстати, по правилам биржи такие работы очень не приветствуются. По глупости в начале взялся за такую, меня кинули на оплату, спасибо админам, что приняли мои извинения и помогли не испортить рейтинг. По поводу работы и ее количества вы правы, ее тут очень много, только нужно мониторить. Если ночью работаете, а днем за детьми следите, спите то когда?))

        Я уже писала выше в темах что имею мед. образование и с заказчиком которым работали у него имелся мед.форум, там люди описывали свои жалобы, а я давала им дельные советы и всего-то. Вот мне на КК "поливалка грязью" ни разу не встречалась. За ночь на бирже получается не плохо заработать, самые лакомые задания появляются после 00:00 по московскому времени. Я порой до утра сижу, пока муж не уйдет на работу, (муж у меня специалист по разработке мед. оборудования на работе с утра до ночи). Дети-близнецы, одного с утра в ясли со второй спим до полудня, но зато копейка лишняя благодаря КК. Я кстати так же из Украины (г. Днепр) но проживаю пока в Палестина-Израиль. В этом году на родину. Слышала, что в этом году прикроют все русские сайты и накроется тогда медным тазом наш КК(((

        Отредактировано Lera (Сегодня 23:14:55)

    Прикроют в Украине? Я думаю решение найдется) А я вот из той части Украины, где паспорта РФ начали давать. Но, думаю эту тематику нет смысла тут вести. Я вот по тому за медицину и не берусь, так как говорить о том, чего не знаю не хочу. А лекарства рекламировать или услуги, тем более. Не хочу быть косвенно виновен в чей-то болезни, или не дай Бог чего хуже. В Палестине, Вифлееме был разок, в 12 году, как и в Израиле.

    Я как раз сюда в ПА и в 2012 переехала, в Украине не была с августа 2012 года, в этом году собираемся)) Вы правы если знаний нет в мед. лучше не давать пустых советов. На КК если честно очень много работать, я вот так же сейчас начала подрабатывать на сайте постинг за деньги рф. Лишних 100$ в месяц не помешает, тем более там работа простая постинг на разных сайтах, ну вы можете сами почитать их правила, но на такой работе так же далеко не уедешь!

    Отредактировано Lera (05-07-2019 01:20:06)

    0

    7

    Раньше она была супер, а года 2 назад начала вводить никому не нужные правила и ограничения. Типа 1 выполнения задания в сутки, от 1 автора, с 1 ип.
    Про аккаунты соц. сетей думаю и упоминать не стоит, раньше не было столько требований к ним.

    Было время, я на ней сидел по полдня и зарабатывал по 300 рублей в день. Сейчас задолбаешься делать ту же самую работу, что и раньше.

    Да и больше 100 рублей за раз проблематично набить. Опять же мгновенный вывод денег для 5 уровней отменён.
    Пайера нет.

    Обязательную рекапчу и активацию при смене ип зачем-то внедрили.

    Некоторые задания нарушающие правила висят месяцами и выполняются, моё же задание сразу приостановили и деньги не вернули.
    Такое ощущение, что часть заданий создана друзьями админов, а потому не баняться совершенно. А может и самими админами.

    В общем последнее время биржа идёт куда-то не туда.

    0

    8

    А у меня так интересно получилось. Про биржу узнала совсем недавно, решила попробовать зарегистрировать, а у меня, оказывается, регистрация уже есть  :blush: .
    Уже не вспомню, почему зарегистрировалась, но не работала.
    На 1 ранг пришлось сочинение писать и еще 3 вопроса с вариантами ответа.
    Проверили быстро, за пару дней, хотя на сайте написано, что могут долго проверять.
    За 4 дня около 400 рублей вышло.

    0

    9

    С биржей QC я познакомился в 2017 году, и за все время, смог заработать около 1000 рублей, заказы в основном брал с отзывами и соц. сетями. Работы там действительно много, и как по мне платят там больше чем на многих других сервисах. Если получиться найти хорошего заказчика и работать с ним постоянно, то вполне можно выйти на хороший доход. Конечно если много работать, по 6-8 часов в день.
    Еще ранговая система, чем выше ранг, тем дороже заказы можно брать, но как только я получил к ним доступ, то понял, что выполнить их довольно трудно, если задача стоит больше 40 рублей, то соответственно от вас будут ждать выполнения многих требований. А времени на выполнения всего 25 или 35 минут.

    0

    10

    Kris написал(а):

    А времени на выполнения всего 25 или 35 минут.

    Вот это меня тоже немного нервирует. Хотя печатаю я быстро, всегда предварительно смотрю сайт заказчика, но все равно боюсь, что не успею.
    Также не беру заказы с предмодерацией, я так понимаю, что ты пишешь, тратишь время, а текст могут и не одобрить. Или якобы не одобрить, а потом воспользоваться.
    И еще у меня вопрос по черному списку -  я туда кидаю заказы, которые не беру и они мне мешают быстро искать что-то новое. Этот список имеет ограничение по количеству?

    0

    11

    Nana79 написал(а):

    Kris написал(а):

        А времени на выполнения всего 25 или 35 минут.

    Вот это меня тоже немного нервирует. Хотя печатаю я быстро, всегда предварительно смотрю сайт заказчика, но все равно боюсь, что не успею.
    Также не беру заказы с предмодерацией, я так понимаю, что ты пишешь, тратишь время, а текст могут и не одобрить. Или якобы не одобрить, а потом воспользоваться.
    И еще у меня вопрос по черному списку -  я туда кидаю заказы, которые не беру и они мне мешают быстро искать что-то новое. Этот список имеет ограничение по количеству?

    Если не хватает времени, то можно попросить дополнительное, там бывает в настройках такая функция у некоторых заданий. Можно еще с самим заказчиком по личному сообщению пообщаться и обсудить детали. Про черный список: его ограниченность не знаю, но пользуюсь иногда и сам. Но в основном делаю пометки о заказчиках, тогда проще вспомнить кто хороший, а кто нет. Премодерация очень часто помогает, и зря вы задания обходите стороной. Если заказчик хороший, то это помогает избавится от всех проблем и ошибок при выполнении задания.  Но что я пока не берусь выполнять, так это рекламные сообщения на различных форумах. Пусть оплата бывает и высокая, но такие сообщения модеры форумов могут затереть, и вы денег точно не получите.

    0

    12

    Внимание, сейчас на кк можно перездать экзамен тем кто его завалил.

    0

    13

    На qcomment подняли минималку для вывода.

    22 декабря 2022
    Изменение минимальной суммы вывода.
    Уважаемые пользователи, в связи с требованием платежного агрегатора, минимальная сумма вывода поднята до 300 рублей.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа QComment. Ваш опыт работы.