Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Как можно монетизировать личную страницу в фейсбуке?


    Как можно монетизировать личную страницу в фейсбуке?

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    У меня много друзей в фейсбуке, и хочется поиметь с этого как-то денег? Как это можно сделать?
    Пока я размещаю там посты с кк, платят неплохо, но хочется ещё чего-нибудь.

    0

    2

    Много это сколько?

    Знаю, что можно монетизировать рекламой. Другого ничего на ум не приходит.

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    У меня много друзей в фейсбуке, и хочется поиметь с этого как-то денег? Как это можно сделать?
    Пока я размещаю там посты с кк, платят неплохо, но хочется ещё чего-нибудь.

    а что за КК?

    0

    4

    Svetlana7 написал(а):

    а что за КК?

    Речь идёт о бирже фрианса - Биржа QComment. Ваш опыт работы.
    Вот её страница - https://qcomment.ru/reft/204400

    0

    5

    Нашла партнёрские программы для автоматизированного размещения рекламы. Но боюсь, как бы меня с ними не забанили.  :D

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Нашла партнёрские программы для автоматизированного размещения рекламы

    Поделись

    0

    7

    ura1205 написал(а):

    Поделись

    Я ошиблась, оказывается эта партнёрка была для Ок и только для групп.

    0

    8

    Кстати, не давно на бирже фриланс видела заявку на аренду личных страниц фейсбука, обещают платить каждый месяц. Мне интересно для каких целей арендуют  аккаунты? Почему не покупают  готовые, так ведь дешевле?

    0

    9

    Monika написал(а):

    Кстати, не давно на бирже фриланс видела заявку на аренду личных страниц фейсбука, обещают платить каждый месяц. Мне интересно для каких целей арендуют  аккаунты? Почему не покупают  готовые, так ведь дешевле?

    Таких обявлений полно в интернете. Орендуют рекламный профиль вашего аккаунта. Почему орендуют, а не покупают? Наверное потому, что есть активность в аккаунте и его реже блокируют чем покупные.

    0

    10

    Юра наверное прав. Продают такие страницы, которые сделаны и там никого не бывает. Информацию разместят и снова будет тишина.

    А когда есть личный владелец, то активность периодически будет поддерживаться.

    Надо будет свою страницу посмотреть, давно там не был.

    И объявления такие поискать. )))

    0

    11

    Что искать - на вмрфасте есть много заданий, еще и там денежку получишь.

    0

    12

    Я хотела было установить приложение фейсбука на смартфон, но в отзывах писали, что после этого много руских аккаунтов улетает в бан. На лицо русофобия, но я его использую редко. Однако аккаунт терять не хочется. И свет дома вырубают 2 день. Даже не посмотреть чего там творится.

    0

    13

    Личный аккаунт не рекомендую, но многие имеют несколько акков, для заработка на соцсетях например. Его и можно попробовать здать.

    0

    14

    Он у меня не личный, рабочий можно сказать. Из личного только 1 контакт, который можно заменить почтой.

    0

    15

    Обновился дизайн и теперь я никак не могу посмотреть сколько у меня друзей. Пишет только что активных 17.

    0

    16

    Да, новый интерфейс тупит по страшному.

    https://b.radikal.ru/b05/2011/a4/55205d9a69a5.png

    Чтобы узнать сколько у тебя друзей надо нажать на профиль (справа сверху), а потом немного пролистать вниз (слева).

    https://d.radikal.ru/d25/2011/5c/def206569817.png

    0

    17

    У меня нет боковых колонок! Только центральная. Слева и справа пусто.

    0

    18

    Тут только один способ - реклама

    0

    19

    Наверное потому, что есть активность в аккаунте и его реже блокируют чем покупные.

    Все понятно! Только вот не знаю какие риски есть для моего личного аккаунта, если я его сдам в аренду? Боюсь, что могут продавать запрещенный товар и впоследствии будут проблемы...

    0

    20

    Смотря что продвигать

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Как можно монетизировать личную страницу в фейсбуке?