Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Darkbb.ru - Форум с оплатой за действие!!!


    Darkbb.ru - Форум с оплатой за действие!!!

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Добавлено оплаты за следующих действии:

    - За каждый пост 2 копеек
    - За час прибывание на форуме 60 копеек
    - За каждый уважение (+) 10 копеек *
    - За каждый приглашенных друзей 1 рубль **

    *Без разницы что вы его получили или кому-то дарили, обоих случаях вы получите 10 копеек за то что дарили + кому-то, и конечно кому вы дарили + тоже получит 10 копеек.

    **За каждый приглашенный вы получите 1 рубль + когда тот кого вы пригласили получить статус Даркер вам начисляется бонус в размере +50 рублей.

    Всем кто желает заработать, добро пожаловать в нашу семью!!!

    http://darkbb.ru

    0

    2

    Любопытненько. Заценим ваш проект.

    0

    3

    Класс, должно быть очень интересный проект, надо зарегистрироваться и посмотреть. Спасибо за информацию  :cool:

    0

    4

    SergiyKo написал(а):

    Класс, должно быть очень интересный проект, надо зарегистрироваться и посмотреть. Спасибо за информацию

    Всегда пожалуйста, буду рад видет вас в нашем дружном семье

    0

    5

    Новые изменении

    - Полностью настроено баланс
    - Выплата минималка 10 рублей на Пайеер
    - За приглашение 1 рублей за 10 неактивных ползователей и 10 рублей за каждых активных и 10% от ихнего заработка.

    0

    6

    Прошла просмотреть форум - посещаемости вообще нет, проект пустой. Вам для начала не мешает нанять  на постинг, чтобы  оживить форум.

    0

    7

    Monika написал(а):

    Прошла просмотреть форум - посещаемости вообще нет, проект пустой. Вам для начала не мешает нанять  на постинг, чтобы  оживить форум.

    Полностью согласен. Новый форум сложно развивать в одиночку, советую нанять 1-2 постеров, пусть создадут первоначальные темы. А там уже может и другие люди появятся.

    Кстати, можете у нас поискать исполнителей. Крутых хакеров вроде нет, но люди хорошо понимающие в компьютерах точно есть.

    0

    8

    Да он уже в 3 раз полностью меняет тематику форума. Зачем? Выбери одну тему и остановись на ней!

    0

    9

    Не открывается этот форум совсем.

    0

    10

    Видимо админ не заплатил за домен и тот впоследствии отрубили.

    0

    11

    Tehnik, кажись это мой потенциальный клиент. сообщ 15-09 этого года.
    ---

    digitbay написал(а):

    Не открывается этот форум совсем.

    Может вас заинтересует этот блог сервис https://tbs-mbs.net/ ?

    Lebeda написал(а):

    Да он уже в 3 раз полностью меняет тематику форума. Зачем? Выбери одну тему и остановись на ней!

    Только я ниччё не меняю :(

    Отредактировано alsk (16-10-2022 13:59:55)

    +1

    12

    Надо менять аккуратно, чтобы хуже не сделать. Пошёл к тебе гулять по сайту.

    0

    13

    Tehnik написал(а):

    Пошёл к тебе гулять по сайту.

    та я все никак не могу опросы доделать. +много всего уже переделал, но оно еще не на сервере.

    Логин\почту напомнить? Или ты просто 5 секунд глянуть и всё?

    0

    14

    alsk написал(а):

    Логин\почту напомнить? Или ты просто 5 секунд глянуть и всё?

    Напомни в личные сообщения. Но я обычно просто люблю читать, редко когда тема задевает меня настолько, что хочется оставить сообщение.

    0

    15

    Tehnik написал(а):

    Напомни в личные сообщения. Но я обычно просто люблю читать, редко когда тема задевает меня настолько, что хочется оставить сообщение.

    ??? ну думаю про фильтры для воды тебя может и заденет. вот леплю сюда https://tbs-mbs.net/post-782-pg1-sort1/ для того чтобы всех пользователей форума переманить ;%:))) к себе.

    ---
    и это.. я вот чё придумал. Если или Когда пользователей будет много, то к\в ленте новостей нужно приделать поиск в ленте новостей.

    Отредактировано alsk (17-10-2022 10:28:09)

    0

    16

    я много чего заблокировал в robots.txt посещаемость стала ниже нуля. Кажись я уже об этом где-то писал.

    Отредактировано alsk (17-10-2022 10:31:15)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Darkbb.ru - Форум с оплатой за действие!!!