Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров

ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

forexdengi - на этом форуме я знаю что начисляют бонусы за посты но там раньше было что платили за каждый пост а теперь только когда твой пост лайкают, вроде стало и легче но и сложнее, в обще еще не понял как можно там заработать теперь. А да, еще, там эти бонусные деньги можно выводить только после того как прокрутить на Форексе их, но все равно отлично для тех кто хочет научится торговать как раз будет повод!

0

2

О форексе знаю довольно много, но соваться в это боюсь.

0

3

и правильно делаете. Там ловить нечего. Разве что участвовать в каких-то конкурсах бездепозитных. Я как-то выиграл в одном, киданули деньги не дали. А вот во втором нормально получилось, за статью на сайте давали 40 у.е. 20 на вывод, а 20 для торговли. Вывел, на остальные 20 еще 40 заработал и вывел, а потом заработал, но все проиграл вот так.

0

4

Наверное это такая заманиловка, сначала дают выиграть, а потом забирают, приблизительно как в казмно.

0

5

Я видела несколько подобных форумов и на всех одна и та же схема - проводится конкурс, но деньги, которые вы выиграли вам переводят ТОЛЬКО НА ФОРЕКС и вывести их оттуда нельзя. Типа вы можете начать играть на бирже, вот вам стартовый капитал. Но загвоздка в том, что ты вероятнее всего проиграешь.

Это вроде и не развод, но и не честный конкурс.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров