Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Видеофотосьемка.

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Еще одна будет очень интересная тема. Уверен, что на форуме найдутся люди, которые занимаются видеофотосьемкой свадеб, дней рождения, крестин и так далее. Будет интересно, кто в каких программах делает монтаж, какие навороты использует, какой видеокамерой снимает  и так далее. Я сам занимаюсь этим делом. Монтирую в Pinnacle Studio, снимаю видеокамерой Panasonic AG DVX100 BE.

    Отредактировано misha1981 (03-12-2017 10:47:04)

    0

    2

    Я таким занимаюсь иногда, но я больше фотограф чем видеооператор. И я никак не обрабатываю.  :)
    Люблю чтобы фото было естественным настоящим, а не нарисованным.

    0

    3

    Согласен, что все лучше если оно настоящее. Есть случаи когда что-то украшает фото. Например, фотографировать на винетку то без монтажа не обойтись, фотографировать маленьких детей - поставить персонаж из мультфильма, детям приятно будет. Приблизительно тоже и в видеосьемке.

    0

    4

    Где  то два года тому назад нашел очень интересную программу для видеомонтажа ProShow Produser. В ней из имеющихся фотографий или клипов можно сделать отличный видеоклип. Кто с ней работал и у кого есть опыт в этой отрасли, пишите, буду очень рад. Всем удачи и хороших выходных.

    0

    5

    Интересно, а есть ли программы для создания клипов из фотографий и видеомонтажа бесплатные? Большинство из них платные, и ломать их замучаешься.

    0

    6

    Добрый день. Программу ProShow Produse я скачал из интернета, установил и работает отлично, проблем нет. Pinnacle Studio купил как пиратскую версию, уже взломанную, работает тоже без проблем. Думаю она сейчас тоже есть и в интернете.

    0

    7

    Очень люблю такое дело НО камера так накрылась что в мастерской посоветовали купить новую.

    0

    8

    nataxa093 написал(а):

    Очень люблю такое дело НО камера так накрылась что в мастерской посоветовали купить новую.

    Теперь уже, наверное, никто не покупает отдельно фотокамеру. Разве что для профессионального занятия. Лучше доплатить больше за смартафот с хорошей камерой. И фотоаппарат всегда под рукой.

    0

    9

    Кстати, а у кого какая камера? У меня Fujifilm FinePix S4200.

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    Кстати, а у кого какая камера? У меня Fujifilm FinePix S4200.

    У меня уже накрился и последний фотик. Снимаю на мобылы - качество совсем не то.

    0

    11

    nataxa093 написал(а):

    Снимаю на мобылы - качество совсем не то.

    Сейчас камеры в телефонах вообще не те, что были раньше. Мой саджем с 1,3 мегапикселя по качеству уделывает телефоны с 3 мегапикселями только так.

    Правда того телефона у меня уже давно нет. А тот, что есть снимает так себе.

    0

    12

    Нет, совсем не согласен с мнением снимать на смартфон, это совсем не то. Даже если купить хороший фотоаппарат и снимать с него. У меня камера пленочная, полупрофессиональная с хорошим объективом, если кто знает LEICA DICOMAR. Снимает отлично даже с плохим освещением.

    0

    13

    Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.

    0