Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Компьютеры: настройка и обслуживание.


    Компьютеры: настройка и обслуживание.

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Сейчас практически у каждого есть компьютер. И много вопросов возникает о его работе, часто зависает, долго думает и так далее. Здесь и будем обсуждать эту тему. Все хорошего настроения.

    0

    2

    Очень хорошая статья по данной теме: wwwzidresprivat_ru/2017/12/silno-zavisaet-kompyuter-chto-delat.html

    0

    3

    В жизни часто бывает так, что компютер нужен для выполнения определенных задач и тогда приходится компютер собирать из отдельных составляющих. Что и как нужно читайте в данной статье: wwwzidresprivat_ru/2017/12/chto-nuzhno-chtobyi-sobrat-kompyuter-samomu-spisok.html

    0

    4

    Сейчас все компьютеры дорогие стали. Браузер, офис, музыку одновременно тянет и хорошо. Периодически cleaner и дефрагментация, и вообще супер.

    0

    5

    Согласен. Вот, например, я занимаюсь видеофотосьемкой, а для видеозахвата и монтажа нужен компютер высокой тактовой частотой, жесткие диски тоже высокоскоростные и как минимум 2 гиг оперативной памяти и хорошая видеокарта. Я компютер себе собирал из комплектующих.

    0

    6

    Еще одна хорошая статья об компютерах. wwwzidresprivat_ru/2017/12/kakie-vidyi-kompyuterov-byivayut.html

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    Согласен. Вот, например, я занимаюсь видеофотосьемкой, а для видеозахвата и монтажа нужен компютер высокой тактовой частотой, жесткие диски тоже высокоскоростные и как минимум 2 гиг оперативной памяти и хорошая видеокарта. Я компютер себе собирал из комплектующих.

    А в какой программе монтируете, если не секрет?

    0

    8

    misha1981 написал(а):

    Вот, например, я занимаюсь видеофотосьемкой, а для видеозахвата и монтажа нужен компютер высокой тактовой частотой

    Мне тоже стало интересным с помощью каких программ занимаешься с видео и фото! Я думал как-то попробовать и себе что-то поснимать да поучится монтажу, может канал на ютуб заучу, да там буду деньги зарабатывать))

    0

    9

    Фотошоп для фоток, pinnacle studio - для видео

    0

    10

    Ну для pinnacle studio вроде как и не много нужно пишут по процессору AMD Athlon 64 X2 3800+ 2,0 ГГц, а вот что касается памяти, то не менее 4 ГБ для 64-разрядных версий Windows - и это минимальные требования, типа чтобы запустилась прога, а что бы нормально работать гиг 16 нужно?

    Отредактировано Arder (15-12-2017 00:50:57)

    0

    11

    У меня Пентиум-4, с тактовой 3ГГц и память 2, правда двухядерный процесор. Работает быстро.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Компьютеры: настройка и обслуживание.