Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Как бросить курить?


    Как бросить курить?

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Кто-то может знает способы просить курить и какие на ваше усмотрения действенные?

    0

    2

    А просто не купуй сигареты и не кури стрелецкие и все, проблема решена.

    0

    3

    Ну это уж совсем просто оказалось)) Бывают моменты когда или хорошее настроение хочется либо плохое но все и тут вспоминаешь что можно пойти покурить все пройдет)) - Я знаю есть книга после прочтения которой бросают курить - не пробовал не кто?

    0

    4

    Мой бывший парень, когда бросал курить, принимал специальные таблетки. Они с никотином, но только с гораздо меньшей дозой. Облегчали бросание.

    Так и перестал, принимал их где то месяц, потом перешёл на конфеты обычные. Захотел покурить, конфету в рот, сначала помучался, а потом привычка ушла.

    Отредактировано Lebeda (16-12-2017 10:51:18)

    0

    5

    Lebeda

    Довольно таки не плохой вариант, спасибо, меня только смущает прием таблеток, там может и нету никакой химии но платить не хочется, - без платно хочется! Ну конечно же если они не дорогие то можно и так.

    0

    6

    Есть уже и электронные сигареты.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Как бросить курить?