Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кто из вас курит?

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    Кто из вас курит? И что это вам дает? - Я бывает курю но это не так уж и часто бывает, просто что бы подержать компанию а так особо не увлекаюсь.

    0

    2

    Давно курил, сейчас не курю. Ничего оно не дает.

    0

    3

    misha1981

    Понимаю, сам часто ловлю себя на мысли что ничего оно мне не дает, но иногда просто вот за компанию, вроде все курят а ты стоишь не пределах и не знаешь чем себя занять вот тогда и тянется рука за сигареткой.

    0

    4

    Никогда не курила и не собираюсь. Не понимаю, что может быть хорошего во вдыхании в себя дыма.

    0

    5

    Lebeda

    Ну это же не простой дым, там же куча ароматов всяких и обоняния наверное приятно реагирует на эти запахи. Я вот например когда давно не курю а потом закурил сигаретку, и желательно качественную, то мне первые несколько тяжек очень приятны, чувству кучу всяких вкусов запахов, а потом уже дальше не очень приятно, запахи все смешиваются.

    0

    6

    Вчера Петросяна смотрел, как раз про сигареты. Говорил что надпись "Курение вредит вашему здоровью" ничего не дает. Надо написать "Обкурись и здохни"

    0

    7

    Тоже неплохой вариант надписи. Хотя все равно ни к чему хорошему не приведет надпись...

    0

    8

    Понимаю что это вред, но есть же много людей которые всю жизнь курят и вроде как им ничего от этого, что касается здоровья, как это можно объяснить?

    0

    9

    Значит у них хороший и крепкий организм и они его убивают...

    0

    10

    ura1205 написал(а):

    Надо написать "Обкурись и здохни"

    Мне кажется, что это действительно даст больший эффект.

    0

    11

    Думаю, что очень минимальный эффект от этого будет.

    0

    12

    Курил 40 лет - надышался, наароматился и 10 лет назад сказал себе хватит - бросил сразу. Сейчас чувствую, что сделал это вовремя. А начал курить, как выразился Arder "вроде все курят а ты стоишь" чтобы чувствовать себя взрослее - так и пошло. Вредная привычка и больше ничего,  причем, мне кажется, куряших женщин сегодня больше,чем мужчин. Они то что в этом ищут?

    0

    13

    planeton написал(а):

    куряших женщин сегодня больше,чем мужчин. Они то что в этом ищут?

    Ой... на счет женщин это точно, я тоже это замечал часто, потом где-то, то ли прочитал, то ли услышал, что часто женщин заставляет курить их заниженная самооценка, думаю что доля правды в этом есть.

    0

    14

    Начал курить ещё в лет 14 хватало пачки на дня 3 считал что это повышает мой возраст и придаёт какой то крутости
    потом это перешло уже в привычку в то время мне хватало пачки на день
    теперь это уже происходит намного чаще во время работы за 8 часов я скуриваю пачку прихожу домой и раскрываю новую пачку а  уходя на работу беру опять новую пачку

    0

    15

    У меня тоже приблизительно такая ситуация была, начал совсем рано курить, но вовремя остановился и этому сейчас рад. Всем хорошего здоровья.

    0

    16

    Ну в среднем получается тоже где-то пачка на три, четыре дня, бывает и на неделю частенько. Причем заметил за собой если чем-то занят интересным то вообще не думаю о сигаретах.))

    0

    17

    А я вот не курю, не курил и не собираюсь курить. Курильщиков я не осуждаю. В конце концов - эта вредная привычка - личное дело каждого. Но мне неприятно, когда утром идешь на работу, а впереди кто-то идет и отравляет воздух табачным дымом... Или еще хуже - едешь в автобусе, остановка, открываются двери, а какой-нибудь курильщик делает последнюю затяжку на улице, выбрасывает "бычок" под колесо (мусорит!), входит в салон и радостно выдыхает табачный дым... При этом его не волнует, что в салоне едут дети. Вот это мне очень не нравится!

    +1

    18

    А мне очень не нравится, когда курильщики накурятся и начинают плеваться направо и налево. Стоишь на остановке, и всё оплёвано. И звук плевка такой противный.

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    Не понимаю, что может быть хорошего во вдыхании в себя дыма.

    А ведь это такое удовольствие - в особенности утречком с чашечкой кофе сигаретку. Вот плохо что я не останавливаюсь ни одной чашечкой кофе ни сигареткой. Как медик понимаю это плохо да и сигареты очень подорожали а обещают что в ближайшем будущем станут еще дороже.

    0

    20

    Видишь, вот понимаешь, что это вредно, а все равно куришь. Как говорят: и сила есть, и воля есть, а силы воли нет.)))

    0