Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    SEOsprint!

    Сообщений 1 страница 20 из 29

    1

    SEOsprint один из самых посещаемых буксов и один из самых высоко оплачиваемых к тому же как по мне так там еще и много заданий и серфинга! Кто как на не зарабатывает?

    0

    2

    Я работаю на нем уже давно. Есть много серфинга, рекламы, заданий разных. Если много работать то пару сотен рублей в неделю будет. Сайт стабилен и выплачивает. Хороших заработков вам.

    0

    3

    misha1981

    Пару сотен в день это довольно таки и не плохо, совсем я бы даже сказал не плохо,  - только наверное много роботы бывает редко?

    0

    4

    Не в день, а в неделю. И то чтобы так заработать нужно выполнять разные задания стоимостью не менее чем 1 рубль. Это в основном отзывы и комментарии. Голосование также подходит, но нужно быть зарегистрированным в нескольких соцсетях. Дерзайте. Удачи.

    0

    5

    misha1981 написал(а):

    Дерзайте. Удачи.

    Спасибо большое! Но пока не горю желанием, на Web-ip залип, тут атмосфера какая-то приятна, да и уже привык! на SEOsprint я был когда-то довольно таки не плох, думаю если бы не Web-ip то уже там бы сидел.

    0

    6

    Я тоже так делаю. Сначала выполняю все, что могу на web-ip, он мне очень нравится, а уже потом на других сайтах.

    0

    7

    SEOsprint мне кажется очень замороченным. Web-ip в разы его проще и удобнее. Поэтому я там и осел. Для меня это букс номер один.

    0

    8

    Начинал года три назад работать на "Seosprint". Сайт неплохой, много рекламы, а значит и прибыль неплохая. Что мне не понравилось. Во-первых, там очень развита система торговли рефералами - целый аукцион придуман! Мне это очень не понравилось. Представляете, работаю на сайте, участвую в конкурсах, причем в одном из них явно побеждаю, что сулит неплохое дополнительное вознаграждение. Проверяю как то вечером промежуточные результаты конкурса и вдруг себя не нахожу. Оказывается меня "скинули" другому рефереру. Меня при этом даже не поставили в известность, не спросили мнение. Просто как раба взяли и продали. Поэтому я "Seosprint" покинул с соответствующими комментариями. Во-вторых, админ сайта так шифруется, что сделал очень неудобным вход после регистрации. Так, где то через год я снова решил зарегистрироваться на этом прибыльном сайте. Новый ip, новый телефон. Зарегистрировался, а мне написали, что придет SMS с паролем для входа на сайт. Пришло. Но указанный в нем пароль не подходил. Поэтому пусть админ на своем "Seosprint" работает сам. Перестал я на этот сайт внимания обращать!

    0

    9

    Даа, не очень хорошие слова об сеоспринт. Спасибо за информацию.

    0

    10

    Seo sprint - это был первый букс, на котором я зарегистрировался. Мечтал о дополнительном заработке, сначала пытался делать деньги на серфинге, тестах и письмах, но там сущие копейки, так что лучше работать с заданиями и брать те что стоят больше 2 рублей. Помню работал наверно часов 4-5 и заработал только рублей 30-35. Большой заработок возможен только с рефералами, без них очень мало можно получить.

    0

    11

    Kris написал(а):

    Seo sprint - это был первый букс, на котором я зарегистрировался. Мечтал о дополнительном заработке, сначала пытался делать деньги на серфинге, тестах и письмах, но там сущие копейки, так что лучше работать с заданиями и брать те что стоят больше 2 рублей. Помню работал наверно часов 4-5 и заработал только рублей 30-35. Большой заработок возможен только с рефералами, без них очень мало можно получить.

    Ну а почему перестали работать, что конкретно вас не устроило. Я например с заданиями очень мало работала, так как на тот момент не сильно в этом разбиралась. Для меня было оптимальным вариантом серфинг и письма, но как сами вы понимаете на них далеко не (уедешь), пришлось искать что-то более высокооплачиваемое. Хотя данный букс работает до сих пор и поток людей там не маленький я вам скажу.

    0

    12

    Lera написал(а):

    Ну а почему перестали работать, что конкретно вас не устроило. Я например с заданиями очень мало работала, так как на тот момент не сильно в этом разбиралась. Для меня было оптимальным вариантом серфинг и письма, но как сами вы понимаете на них далеко не (уедешь), пришлось искать что-то более высокооплачиваемое. Хотя данный букс работает до сих пор и поток людей там не маленький я вам скажу.

    Я бы даже сказала не то, что никуда на этом сайте не уедешь, а даже и с места не сдвинешься, разве что пошатнет только)))) Я правда тоже давным давно пыталась там что-то поймать, но по факту на том же отзовике можно больше заработать. Считать копейки в надежде на что-то большое, это надо иметь большую силу воли))) Я в итоге выбрала другой для себя вариант с перспективой.

    0

    13

    На любом, даже очень хорошем, приходит время когда вы уже исчерпали его ресурс для заработка, разве что есть много рефералов.

    0

    14

    ura1205 написал(а):

    На любом, даже очень хорошем, приходит время когда вы уже исчерпали его ресурс для заработка, разве что есть много рефералов.

    Подпись автора

        Интернет
        Возможности Интернета
        Распродажа прикольной одежды

    А как у вас обстоят дела с рефералами, сто могли бы порекомендовать на данный счет? Просто сколько раз не пытались приглашать рефералов, а в итоге ничего и не получалось. Хотелось бы услышать пару советов от знающего человека в данном деле)) Может имеются специальные сайты, куда нужно вставлять реф. ссылки например? Делитесь своим секретом уже по привлечению рефералов)

    0

    15

    Lera написал(а):

    А как у вас обстоят дела с рефералами

    у меня все хорошо, у меня их нет :D  Парочка была, но распродал уже

    0

    16

    ura1205 написал(а):

    у меня все хорошо, у меня их нет   Парочка была, но распродал уже

    :D  :D  :D

    0

    17

    Пробовала работать на этой площадке, но цены смехотворные, так до минималки и не  дошла. Интересно, кто за какой период времени  доводит до минималки?

    0

    18

    Monika написал(а):

    Интересно, кто за какой период времени  доводит до минималки?

    А сколько там минималка, 2 рубля вроде было, давно там не был.

    0

    19

    ura1205 написал(а):

    2 рубля вроде было

    Так и есть - 2 рубля. С  их ценами их полгода копить нужно.

    0

    20

    Нет, быстрее. Но мало серфинга там.

    0