Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Букс Web-ip.ru

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    Работа на Web-ip.ru заключается в заработке на сайте (просмотр рекламных сайтов, выполнения заданий). Если вы рекламодатель, то можете размещать свои баннеры на сайте любых размеров, рекламировать свои ссылки, размещать задания для исполнителей.

    Выплаты с сайта Web-ip.ru идут на вашу электронную платёжную систему, минимальная сумма к выплате пять рублей, максимум в день без премиум-аккаунтов можно снять до 100 рублей.

    Все выплаты и пополнения счёта происходят автоматически. Работа на Web-ip.ru легка и не требует больших знаний в работе в интернете, лёгкий дизайн и описания смогут вам позволить успешно зарабатывать.

    Стоимость одного просмотра рекламного сайта 15 секунд времени позволит вам заработать 0.024 рубля. Лучше выполнять задания на них можно очень быстро заработать больше на просмотре задания.

    Для большинства пользователей работа на Web-ip.ru заключается в выполнении заданий, есть задания типа клики по 50-80 копеек, есть задания сложнее до 170 рублей, там требуется регистрация на других сайтов и активность на них.

    http://sg.uploads.ru/t/7mqHS.png

    Большинство рекламодателей Web-ip.ru имеют большой авторитет, у них высокий рейтинг, что свидетельствует о их честности и активной работы. Каждый пользователь Web-ip.ru имеет свою персональную стену. Там можно оставить как положительный так и отрицательный отзыв, так и посмотреть отзывы от других пользователей. Тем самым сайт даёт максимально открытую информацию о каждом пользователе, чтобы другие могли знать следует ли доверять или нет.

    На Web-ip.ru проводятся конкурсы активных пользователей и рекламодателей. Суть заключается в том, что кто из пользователей больше заработает за время проведения конкурса, и тот рекламодатель который больше потратит на рекламу, тот и победил. Есть статистика где каждый может посмотреть на каком месте он находится.

    Работа на Web-ip.ru идёт не только на выполнения задания, но и привлечения новых пользователей на сайт, их называют рефералами. Есть рефералы первого и второго уровня, вы будете получать 10% прибыли от рефералов первого уровня и 5% прибыли от рефералов второго уровня.

    Кто хочет попробовать, регистрироваться тут ---> http://www.web-ip.ru/index.php?reflog=Dot

    0

    2

    Добрый день. Очень хороший букс, работаю на нем давно, здесь заработанные деньги можно вывести на платежные системы. Работы здесь много. Рекомендую. Всем удачи.

    0

    3

    Также достойны внимания такие буксы, как: seosprint.net, profitcentr.com, socpublic.com, wmmail.ru. Они работают уже долго, проверенные и надежные, выводить деньги реально. Всем удачи.

    0

    4

    Да, много буксов и они все разные, некоторые бывают одинаковыми, и это часто бывает, а вот Web-ip почему-то он для меня один единственный в таком стиле, не на нем приятнее всех буксов работать!

    0

    5

    Полностью согласен с Arderом. Если честно, то сайт Web-ip самый лучший из тех на которых я работаю на нем очень много работы с относительно большой оплатой и я на нем больше всех зарабатываю. Рекомендую всем этот букс. Хороших вам заработков.

    0

    6

    Что-то сегодня, примерно с полуночи до двух ночи не работал у меня Web-ip, так я и не понял почему! У кого еще такое было, моет кто разобрался по чему?

    0

    7

    Просто проект заботится о своих исполнителях и хоть иногда дает им возможность поспать, если кто-то об этом забыл.

    0

    8

    Возможно на сайте проводились профилактические работы или что-то в этом роде. Ночью лучше спать. Всем удачи.

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Ночью лучше спать. Всем удачи.

    Это точно! Бывают просто бессонницы, решил спокойно в ночной тиши по клацать, а тут на тебе!))

    0

    10

    Четыре года назад на нем у меня было почти 500 реф. И админу писала и на форуме чтобы ввели функцию для рефоводв - создать конкурсы для реф. все отписывались что есть общесайтовские. Так практически и вымерла рефсеть НУ правда часть очень выгодно с продала.

    0

    11

    Не понимаю зачем оставила. Есть очень много работы да и плюс ко квсему этому задания довольно таки дорогие и несложные. Я этим буксом доволен. Всем удачи.

    0

    12

    Зарегистрировалась на этом буксе, попробую как он.

    0

    13

    misha1981 написал(а):

    Не понимаю зачем оставила. Есть очень много работы да и плюс ко квсему этому задания довольно таки дорогие и несложные. Я этим буксом доволен. Всем удачи.

    Да я его не оставила - немного на нем даж работаю НО в основном вербую с него реф на другие.

    0

    14

    Понятно, тоже вариант. А на каких сайтах наибольше работаешь и где выгоднее работать, если не большой секрет?))

    0

    15

    Попробовала. Задания там так себе, а вот сёрфинг с кликами мне понравился. Платят немного, но и работа не пыльная.

    0

    16

    Серфинг с кликами - это конечно хорошо, но заработок практически мизерный. Лучше все таки разобраться и выполнять задания, интереснее и прибыльнее будет. Удачи.

    0

    17

    Или привлечь рефералов. Но сначала лучше всё же позаниматься кликами и ссылками. Когда начинаешь с азов, понимаешь как быстрее достичь большего.

    0

    18

    Lebeda написал(а):

    Попробовала. Задания там так себе, а вот сёрфинг с кликами мне понравился. Платят немного, но и работа не пыльная.

    А на других проектах выполняешь задания, и на каких если не секрет. Али ты только кликаешь и серфишь на буксах?

    0

    19

    Arder написал(а):

    А на других проектах выполняешь задания, и на каких если не секрет. Али ты только кликаешь и серфишь на буксах?

    На веб-ип пока только кликаю. А ещё админ посоветовал попробовать форумок. Сейчас вот сижу осваиваю его потихоньку.

    0

    20

    Lebeda

    Ну на кликах конечно же это не заработок, обязательно нужно осваиваться на заданиях и там собрать себе избранное и потихонечку рука набьется и уже будет хоть на пополнения телефона.))

    0