Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Букс WEBOF-SARточкаRU

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Недавно зарегистрировался на этом буксе. В связи с отсуствием времени пока только занимаюсь на нем серфингом. Его есть много но очень дешевенький. Кто на нем работал и стоить ли на нем работать, напишите? Спасибо.

    0

    2

    Лучше присмотрись к тому что рекламируется в этом серфинге или на задания. Ведь зарабатываю на буксах, в основном, рекламодатели и рефоводы, а кликеры это почти бесплатный труд. Я использую буксы для поиска новых путей заработка. Если кто-то что-то рекламирует я смотрю что и как, может сам на этом смогу заработать.

    0

    3

    Полностью согласен, клики это только трата времени, а заработок очень мизерный. Понятно, буду повнимательнее. Спасибо. Удачи.

    0

    4

    Попробовала этот букс, маленько покликала.

    0

    5

    Там клики копеечные.

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Попробовала этот букс, маленько покликала.

    Если любите покликать за копейки, то вот вам ссылка на экономическую игру фруитмоней (рефка) ссылка удалена модератором. Я здесь на форуме критикую подобные игры, но я не рекомендую вкладывать, а только выводить. Дает немного  правда, но если любите покликать есть серфинг, плюс еще деревцо в подарок идет и с него копейки капают.

    Предупреждение от админа, хотите набрать рефералов - создайте тему в соотвествующем разделе со скриншотами выплат.
    Кроме этого - тема "Хайпы" является запретной на данном форуме. Там человек скорее потеряет свои деньги.

    Пожалуйста, следуйте правилам.

    0

    7

    А правила есть правила...)))

    0

    8

    а также надо ввести правила приблизительно как в футболе...

    0

    9

    ura1205 написал(а):

    Предупреждение от админа, хотите набрать рефералов - создайте тему в соотвествующем разделе со скриншотами выплат.
    Кроме этого - тема "Хайпы" является запретной на данном форуме. Там человек скорее потеряет свои деньги.
    Пожалуйста, следуйте правилам.

    Я же написал что не нужно вкладывать. Я указал что там есть серфинг от 0,025 до 0,065 р. Вот скрин выплат http://s7.uploads.ru/t/T03WB.jpg
    А на счет правил, то форекс у вас тоже запрещен, но есть темы и сообщения, где админ почему-то ничего не заметил.

    Отредактировано ura1205 (28-12-2017 11:00:04)

    0

    10

    А в жизни всякое бывает, человек это такое "животное" которому свойственно ошибаться, не замечать, забывать, вспоминать и так далее...))

    0