Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Скоро подорожают мандарины


    Скоро подорожают мандарины

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://s2.uploads.ru/t/3pbN9.jpg

    В этом году Республики Абхазия поставила мандаринов в Россию в 2,7 раз меньше чем в прошлом году, поэтому скорее всего скоро они подорожают. И не слабо.

    Дело в том, что в этом году в Абхазии у фермеров на нашлось денег на химию для борьбы с вредителями, а потому и мандаринов выросло значительно меньше.

    В том году за промежуток с 15 ноября по декабрь было поставлено примерно 4000 тонн мандаринов, а в этом, за такой же промежуток времени, всего 1500 тонн.

    Денис Воронин, главный на таможне в Сочи, рассказал журналистам, что вся продукция, идущая из Абхазии, не облагается пошлинами, потому что абхазкие производители используют режим свободной торговли, который кстати распространяется на все страны, состоящие в СНГ. По продаваемой продукции взимается только внутренний налог. Размеры ввозимых партий законом никак не ограничены, с них только платится НДС 18%.

    Обычно перед новым годом цены на мандарины и так нехило растут, а теперь ещё и такой законный повод появился для увеличения.

    0

    2

    Мандарины! Как же они навевают приятные воспоминания из детства, сразу Новый Год вспоминается при упоминании мандарин)) А что дорожают это не гуд, и самому не вырастить тут уже ни как, лимоны знаю выращивают люди, а вот мандарин не слышал!

    0

    3

    Да если б только мандарины подорожали. Я так понимаю у нас в Украине с Нового года все подорожает, так как обещают поднять минимальную зарплату с 1-го января и доллар в бюджете заложен около 30 грн. Топливо уже дороже стало. Как говорится, надо мужаться.))

    0

    4

    У нас в России тоже всё очень сильно дорожает к новому году. И мандарины не исключение. Хотя их обычно много и не съешь. Купишь кг и его вполне хватит на семью из 3 человек на все новогодние праздники.

    Блин, сколько же денег надо на новогодние праздники.

    0

    5

    А я люблю мандарины и регулярно их покупаю. Надо же как то витамины получать.  :love:

    0

    6

    Думаю мало кто их не любит.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Надо же как то витамины получать.

    Думаю что в мандаринах не так уж и много витамин и их переоценивают говоря что это источник витаминов, намного больше витамин в обычно морковке которую можно просто на даче вырастить, + яблочко и орешек с медом вот тут я думаю точно есть витамины. А мандаринки это так, вкусняшки хорошо пахнущие и глюкоза.

    0

    8

    вполне согласен, есть очень много разных фруктов, где есть разные витамины

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Скоро подорожают мандарины