Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Автосерфинг за деньги


    Автосерфинг за деньги

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Зарегался на новом автосерфинге autobux. Дает заработать не много 0,60р. в день, но это за 2-3 минуты. Думаю будет потом больше. В месяц заявлено пока 18р. дохода, по 0,03р. за сайт. Вывод от 1р. на пейер. Уже выводил https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/6/t948040.png

    0

    2

    пипец. у меня есть о... На моем сайте зареган один пользователь... он тоже страдает интернет-заработками... Как-то где-то он писал что 1 росс рубль он МЕСЯЦ зарабатывал.

    Люди, вы чего??? Вы можете хоть очень приблизительно посчитать сколько вы сожгли электроэнергии и сколько "заработали"?

    https://www.youtube.com/watch?v=61TNjkJLio0 видео НЕ смотрите (вы там ниччё не поймете). Гляньте в описание к видео. Скоро-скоро... жду вас усех в гости :)

    Отредактировано alsk (18-12-2021 04:54:28)

    0

    3

    в гости, в гостях - интересные слова, если не знать их значение.

    Отредактировано alsk (18-12-2021 04:56:26)

    0

    4

    Вообще-то букс о заработке, а не значении слов. Букс новый и надеюсь это начало. Электричества берет столько сколько ноут берет, итак сутками включен. А ну я понимаю, свои видео тоже надо как-то пиарить.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    А ну я понимаю, свои видео тоже надо как-то пиарить.

    "мне абсол похфиг смотрит ли кто-то эти никому непонятные видосики. Я их снимаю для того шобы никто и накак и никада не сказал, что я купил за 40 бакососов какое-то цэмеэс и втираю всем что это Я и только Я автор."

    В видосиках всё равно никто ниччё не поймет. Я не пиарю. Я показываю (хоть и плохо, нудно, непонятно) ЧТО я делаю.

    И если "о бумбуксах, о заработках, о накрутках, про обман" - то у меня другие цели. Я хочу чтобы реальные пользователи были у меня на блог сервисе.

    Мне за создание чудосайта никто не платит деньги, никто мне никак не помогает, я в холод и голод занимаюсь этим делом. Потому что:

    1 мне это очень нравится
    2 для людей стараюсь
    2.1 сомневаюсь что кто-то сможет оценить мои старания. Но мне не нужна ни оценка, ни похвала, ни деньги. Мне нравиться то что я делаю, а деньги и прочая социальная хрень* сама "придет".

    *знаменитость, успех, уважение и всё такое, на что мне абсолютно нас*ать.

    ---
    Ну если-шо, то в Пятницу** от  50 до 300 грн на карту или на модем\телефон могут быть вашими.

    ** не в эту пятницу (наверное я не успею до пятницы24 числа), а чуть позже, каждую пятницу.

    Отредактировано alsk (18-12-2021 19:44:17)

    0

    6

    alsk написал(а):

    от  50 до 300 грн на карту или на модем\телефон могут быть вашими.

    ок

    0

    7

    Если уж на то пошло, то я считал сколько мои ноутбуки тратят электричества в рублях в месяц.

    Первый 17-шка тратит 15 рублей, второй 15-шка - 14 рублей. При работе на максимальной мощности и круглые сутки в течении месяца. Реально же ноутбуки потребляют примерно половину от максимальной мощности.

    Просто тоже как-то интересно стало сколько рублей улетает на электричество при работе.

    На стационарных пк цифры в разы больше.

    Один из моих ноутов, как правило, включен всегда. И любую свободную минуту я стараюсь нагрузить его что-нибудь полезным. Сейчас стоит вебисида, рубсёрф, симплбраузер, ну и периодически заглядываю на разные буксы, тоже несколько рублей набирается.

    0

    8

    Сайт испортился. Описанные мной условия оставили для премиум-пользователей, а это стоит 30р./мес. Серфинг виснет, антивирус матерится, бросил я этот сайт.
    Но еще не совсем, там еще появились разные виды серфинга, в т.ч. и класический.

    Отредактировано ura1205 (15-01-2022 14:25:02)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Автосерфинг за деньги