Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок играя в игры, возможно ли?


    Заработок играя в игры, возможно ли?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    На буксах много заданий на регистрацию rollercoin. Кто в теме можно там крипту получить или это очередной развод? Не могу понять сути заработка или это простая трата времени.

    Отредактировано ura1205 (12-10-2021 13:51:48)

    0

    2

    Полная опа. И две ссылки у вас из подписи уже много лет не работают. А моя подпись всегда работала, работает, и будет работать!
    ---

    "Заработать" деньги можно у меня на Блог сервисе. Но это не заработок, а дополнительная приятная возможность получать выплаты за контент.

    И меня немножко бесят пользователи, которые считают что выплаты это заработок. В теме про ДВА меню показываю как идет развитие сайта. Его еще нет в сети.

    Вот пару отзывов https://www.otzyvua.net/tbs-mbsnet - я уже призабыл об этом сайте отзывов.

    Отредактировано alsk (12-10-2021 15:50:40)

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    Кто в теме можно там крипту получить или это очередной развод? Не могу понять сути заработка или это простая трата времени.

    Пирамида с выдуманной криптовалютой. Типа как в других играх - производи одежду, минералы, роботов , а для этого покупай всё более дорогие штуки, потом произведённое продавай. Тут то же самое и тут с криптовалютой.

    Вот что выдаёт переводчик.

    RollerCoin - это виртуальная онлайн-игра для майнинга биткоинов, в которой вы соревнуетесь со своими друзьями в добыче биткоинов. Он использует концепцию майнинга биткоинов, но вместо сложных алгоритмов блокчейна и обработки, RollerCoin позволяет вам проверять свои навыки, выполнять миссии, выполнять задания и играть в игры, чтобы построить свою горнодобывающую империю.

    В принципе, мы избавились от сложного и сохранили развлечение. Создавайте и развивайте свой собственный центр обработки данных для майнинга, делайте обновления и настройки, чтобы увеличить мощность майнинга и соревноваться с друзьями. Никаких реальных настроек, никаких хлопот - просто зарегистрируйтесь, войдите в систему, настройте своего персонажа, и вы готовы к работе. Ты полностью контролируешь ситуацию! Все играют и никакой работы - вот наш девиз.

    Последнее предложение думаю сразу наводит на то, какие будут заработки в игре.

    0

    4

    RublClick.ru – заработок и продвижение!

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок играя в игры, возможно ли?