Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Aлисса Mилано (Alyssa Milano)


    Aлисса Mилано (Alyssa Milano)

    Сообщений 1 страница 20 из 30

    1

    Alyssa Milano - привлекательная актриса, сейчас уже конечно не очень, ведь с годами люди не молодеют, тем более что на 1972 года рождения, но все равно на свои года она выглядит довольно таки не плохо, а тем кто в нее влюблен, то думаю что она будет нравится и старушкой. Так вот, хотел спросить есть тут еще люди которым нравится Alyssa Milano и кто какие знает интересные истории из ее жизни?

    http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/alyssa-milano/maxim-india-november-2013/Alyssa-Milano:-Maxim-India-2013--02.jpg

    Отредактировано Arder (08-12-2017 12:53:58)

    0

    2

    Я думаю, что на этом форуме мало кто с ней лично знаком, а вся другая информация есть в поиске. Так что гугл и яша вам в помощь.

    0

    3

    Arder Хоть бы фотку приложил.  :question:
    Вот её фотка. Красивая девушка.

    http://sa.uploads.ru/t/vKD7F.jpg

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Хоть бы фотку приложил.

    И то правда! Так намного круче!)) Исправился!))

    0

    5

    Да, вне конкуренции. Супер.

    0

    6

    misha1981

    Супер-супер еще та супер. она когда-то в начале карьеры еще и во взрослых фильмах снималась, в эротике я имею введу!

    0

    7

    Думаю и сейчас могла бы и во взрослых фильмах сниматься, выглядит она отлично, тем более если ей там 45 лет то вообще то это не возраст, тем более, что она не из стран бывшего ссср. За границей люди дольше живут...

    0

    8

    Красивая конечно, но я красивее!  :blush:

    0

    9

    А доказательство где? Фото в студию.

    0

    10

    ura1205 написал(а):

    А доказательство где? Фото в студию.

    А вы проявите фантазию!  :P

    0

    11

    Фантазия фантазией а вот фотку бы в студию не помешало бы, вдруг фантазия у кого не хватает!  8-)

    0

    12

    В жизни все относительно. Может и красивее, и умнее, и нежнее, и так дальше... Но всему нужно подтверждение...

    0

    13

    Lebeda

    Ну та что скажешь на счет фотографии своей, можно будет ожидать что мы будем созерцать вашу красоту, или все таки придется фантазировать?

    0

    14

    Arder написал(а):

    Lebeda

    Ну та что скажешь на счет фотографии своей, можно будет ожидать что мы будем созерцать вашу красоту, или все таки придется фантазировать?

    Извините, но фото не будет. Я приверженец анонимности. Не люблю распространять о себе какую-либо информацию.

    0

    15

    Lebeda написал(а):

    Я приверженец анонимности

    Lebeda написал(а):

    Я приверженец анонимности. Не люблю распространять о себе какую-либо информацию.

    Ой даже не знаю можно ли сейчас в такие временна технологий и доступности интернета быть анонимным. Не давно узнал что гул может распознать человека по тому как он набирает текст на клавиатуре, говорится что это как отпечатки у человека у каждого свой стиль набора и время набора и паузы межу нажатием клавиш, все учитывается и можно идентифицировать таким образом, не знаю правда ли но очень похоже на правду.

    0

    16

    Да, сейчас эпоха высоких технологий.

    0

    17

    Еще одна фотография актрисы из обложки журнала "Максим" только какого года не понятно.

    http://www.missbloom.bg/files/MissBloom%20BG/June/Alissa%20MAXIM.jpg

    +1

    18

    С виду хорошая конечно, интересно как внутри...

    0

    19

    misha1981 написал(а):

    интересно как внутри...

    Ха...! Это довольно таки интересный вопрос... думаю что многие этим вопросом задавались! - А фиг его знает, она уже старенькая теперь и есть семья дети, следуя с этого то наверное не плохой человек в душе!))

    0

    20

    Arder написал(а):

    следуя с этого то наверное не плохой человек в душе!))

    Совсем не обязательно.)) Это же американцы, кто знает, что для них значит быть хорошим. Их понятия довольно сильно отличаются от наших.

    Например, Мел Гипсон - прекрасный актёр, но избивал свою жену. Анжелина Джоли в прошлом шлюха и наркоманка, раньше торговала наркотиками, Вам Дамм - выступал судьёй на экстремальных соревнованиях и специально засудил нашу команду, Морган Фримен - во всеуслышанье назвал нашу страну агрессорами, притом что его страна уничтожила практически полмира.

    Я стараюсь разграничивать эти 2 стороны людей. Актёр и человек. Но порой это очень тяжело делать, например, Вам Дамм и Морган Фриман для меня перестали существовать и как актёры, и как люди.

    Да и не стоит забывать, что кому как не актёру удаётся хорошо играть на публике - на людях ангелок, а дома деспот и тиран.

    Касательно Алисии Милано, то она мне нравится. Красивая, и довольно милая. В зачарованных играла хорошо.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Aлисса Mилано (Alyssa Milano)