Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Короновирус и карантин, как быть?


    Короновирус и карантин, как быть?

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Приехала к маме на несколько дней, а у нее подтвердили короновирус. Открыли ей, ее мужу и заодно мне больничный. Сижу теперь на карантине. :-)
    Я впервые с тааим столкнулась. Как быть? Как у вас обстоят дела с этим?

    0

    2

    Болеющих дофига, так что это не удивительно.

    На карантине нельзя ходить в места массового скопления людей. А так сиди дома, пей прописанные лекарства. Прописали чего-нибудь?

    И лучше сразу сходить в магазин, едой затариться. Знакомая сидела, дак еды дома нифига не оказалось, пришлось доставку заказывать, вылетело в громадную копеечку.
    Только идти надо вечером, когда нет никого уже.

    Сериалы можешь свои ввсе пересмотреть, фильмы, аниме. Или поработать, если есть условия.

    Анализ на ковид кстати взяли?

    0

    3

    Анализ вщяли в ещё тот вторник и обещали приехать в понедельник-вторник. Сегодня уже четверг, а врача так и не было. Никто даже не звонил.
    Завтра наверное сама буду звонить в регистратуру.

    0

    4

    - Дети, придумайте рассказ со словами «маска», «трубка» и «ласты».
    2019 год.
    - Летом мы ездили на юг. Я плавал в ластах, с маской и трубкой.
    2020 год.
    - Летом мы поехали на юг. Папа везде ходил без маски и заболел. В больнице ему поставили трубку. Папа чуть не склеил ласты.

    0

    5

    - Выздоровевшие от ковида болеют только один раз.
    - Да и невыздоровевшие тоже.

    0

    6

    Путин поручил начать масштабную вакцинацию от КОВИД-19. Первыми вакцинированными будут врачи и учителя. Сотрудников силовых органов и депутатов Госдумы пока решено оставить в живых.

    0

    7

    Сомневаюсь в этой вакцине. Слишком быстро они её создали.

    0

    8

    До нас она явно не скоро дойдёт.  :D

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Короновирус и карантин, как быть?