Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Тупые клиенты и карта пятёрочки


    Тупые клиенты и карта пятёрочки

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Я человек спокойный, но иногда накипает, что называется.
    Недавно один клиент попросил меня создать ему несколько текстов, всё бы хорошо, но его требования противоречили друг другу. Писать надо было там, где давно не было активности, но она была везде! После долгих поисков, плюнула и написала в случайных местах. В итоге - заказчик оказался недоволен. Оплатил, но прямо так и написал, что недоволен.

    Потом ещё карта пятёрочки перестала работать, пропала регистрация. Типа карта не активирована! А я пользуюсь ей уже как полгода. И скидку получала, и баллами расплачивалась. А она то оказывается и не активированна. Причём продавец даже слушать меня не стал, как будто я маленькая школьница. Сил разбираться не было, поэтому просто плюнула и ушла в магнит.

    Настроение на нуле. Как его поднять? Что делать с тупыми клиентами и наглостью продавцов?

    0

    2

    Та же самая хрень с пятёрочкой. Я туда больше не хожу поэтому. А касательно тупых клиентов - скушай чего-нибудь вкусного и сходи погуляй.

    Такие всегда будут. Их надо просто обходить стороной, либо сразу расписывать им все условия.

    0

    3

    Не хочу никуда идти, солнца на улице нет, пасмурно. Буду готовить что-нибудь вкусное. Пока правда не знаю что. Пойду пороюсь в холодильнице.  ^^

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Тупые клиенты и карта пятёрочки