Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Короновирус и запрет выхода из дома


    Короновирус и запрет выхода из дома

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Так уж получилось, что у нас как бы есть карантин, а как бы его и нет. Я из дома выбираюсь редко, так как заядлая домоседка, но иногда всё же приходится.
    За продуктами там, или к Владу за безлимитным интернетом, чтобы сериальчики покачать.

    Хочется узнать как у вас с этим обстоят дела, штрафуют или нет. К слову - сейчас в Ярославле вводят пропускной режим (после того как разрешили работать всем предприятиям, ага), может и до нас доберётся (я как раз недалеко живу).

    Как у вас с деньгами и работой в это необычное время? Лично меня работа по интеренету спасает, но подработки вне интернета перестали приносить деньги (вернее - они пропали совсем). Плюс продукты подорожали сильно.

    Любопытно конечно к чему это всё приведёт в итоге для людей. Хорошо, что у меня полно солений в погребе и есть кое-какие запасы.

    0

    2

    Я работаю. Мою организацию просто признали аварийной службой и теперь мы пашем как обычно.

    Кстати, я заполнил твой жёсткий, приходи завтра после работы.

    0

    3

    Я слишком поздно прочитала. Зайду завтра. Спасибо.  :love:

    0

    4

    Эта работа уже задолбала меня в конец, но ты приходи. Я тебе всегда рад.

    Вчера кстати видел маски в магазине 50 штук за 1600 рублей. По 30 рублей за штучку получается. Нехилая накрутка при себестоимости производства примерно в 10 копеек.  :suspicious:

    0

    5

    У меня есть штук 10. Принести тебе? Заодно поскачиваю у тебя видео с ютуба.
    А пропускной режим так и не ввели. Ничего видимо не работает в этой системе, поболтали по новостям и забыли.

    0

    6

    Это все правильно делают - прививки и дома сидеть - а то как в Индии

    0

    7

    iop написал(а):

    а то как в Индии

    Что в Индии?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Короновирус и запрет выхода из дома