Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Вопрос по услуге бит от мтс


    Вопрос по услуге бит от мтс

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Решился я наконец то подключить интернет на свой смартфон и сразу же возникла дилемма - самый недорогой интернет тариф бит 75 мб в сутки за 180 рублей.

    Только нигде ни слова о том, что будет после израсходования этих самых 75 мб? Упадёт скорость интернета до минимума или вообще его отубят до начала следующего дня?  :dontknow:

    До этого тарифа, пробовал сегодня подключить найденную на сайте услугу 3 гб за 190 рублей, только вот нет её. Положил деньги на телефон, набрал номер подключения, а мне выдало вот что "данная услуга недоступна для вашего тарифа". Ну тут я сам виноват, не догадался глянуть тарифы. У меня супер мтс аж от 2014 года!

    Установил приложение от мтс и увидел что, услуга 3 гб есть на нём тоже, но стоит уже 250 рубликов!!! Как по мне, дак это уже перебор для мобильного интернета. Банально душит жаба.  :tired:

    Кто пользовался данной услугой, поделитесь инфой пожалуйста.  :writing:

    0

    2

    Нашёл!

    Суточная квота опции «БИТ» составляет 75 МБ/сутки. При превышении суточной квоты трафика на опции «БИТ» предоставляются первые дополнительные 50 МБ. После исчерпания 50 МБ, автоматически предоставляются следующие 50 МБ и т.д. до момента обновления квоты на опции «БИТ». Плата за каждые дополнительные 50 МБ составляет 8 руб.

    В течение дня дополнительные 50 МБ могут быть предоставлены не более 15 раз. После исчерпания 15-х дополнительных 50 МБ или при превышении суточной квоты, в случае отказа от предоставления дополнительного трафика, доступ в интернет приостанавливается до конца текущих суток (сутки рассчитываются от 00:00 до 00:00 следующих суток).

    При этом абонент может докупить требуемый объем трафика путем подключения « Турбо - кнопок».

    Остаток неиспользованного дополнительного трафика на следующий день не переносится.

    Если в течение суток абонент не исчерпал пакет интернета в рамках основной квоты, дополнительный трафик в этот день не предоставляется.

    Абонент может отказаться от предоставления дополнительного трафика.

    В рамках тарифной опции «БИТ» ограничено предоставление услуг файлообменных сетей после превышения квоты трафика.

    Интернет-опции не действуют при выходе на сайты с премиальной тарификацией.

    Развод чистой воды вырисовывается. Я согласен был бы если бы интернет урезался после использования квоты в 75 мб или блокировался вообще, но чтобы потом ещё и сдирали автоматом по 8 рублей - ну нахрен! С такими условиями я не согласен совершенно. Да и мтс скорее всего будет бешено списывать трафик вникуда, лишь бы содрать с меня эти самые 8 рублей, да ещё и не по одному разу.

    Обман чистой воды.

    0

    3

    Если у тебя андроид, то просто установи лимит трафика. Сейчас такое обычно есть на смартфонах.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Если у тебя андроид, то просто установи лимит трафика.

    Сделал так, но выявилось, что лимит работает на целый месяц, а не на день. Пришлось отключить.

    На практике, пока лежал в больнице, выяснилось, что 75 мб на андроиде очень мало. Только часа два по сайтам полазить. Картинки ставил на среднее качество. Можно было бы и совсем без картинок, но не красиво.

    Очень много трафика жрут рекламные объявления в приложениях андроида.

    Мониторить трафик можно через приложение мтс, очень удобно. Но его очень мало. 3 дня из 8 мтс мне всё же всучил дополнительные 50 мб за 8 рублей.

    0

    5

    Лучше инета с компа нет. А на смарте разве что почитать что-нибудь, да ютуб посмотреть.
    Ясен перец, что 75 для андроида, что капля в море. С такими условиями они тебя будут просто доить на деньги.

    0

    6

    В общем, я ушёл на теле 2. Там 600 минут разговоров и 30 гб за 200 рублей. В качестве модема использую сам смартфон.

    Теоретически, если отключить всякую дополнительную чушь, типа соц.сетей, то можно сделать 200 минут и 40 гб за 175 рублей. Мне бы так больше подошло, но для эксперемента надо ждать окончания срока подключения.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Вопрос по услуге бит от мтс