Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Подводим итоги стратегии 2020


    Подводим итоги стратегии 2020

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    0

    2

    Ясен пень, что всё провалено. Меньше воровать надо чиновникам, там и смогли бы хоть часть этой самой стратегии выполнить.  :mad:

    0

    3

    Надо сокращать их количество и ихнюю зарплату. Пусть получают как обычные люди. Сейчас они диверсанты просто, уничтожают нашу страну.

    0

    4

    Я всегда удивляюсь, где они берут минимальные цифры на прожиточный уровень для пенсий?? Они хоть раз пробовали прожить месяц на на эти подачки?

    0

    5

    Monika написал(а):

    Я всегда удивляюсь, где они берут минимальные цифры на прожиточный уровень для пенсий??

    Мне тоже это интересно. А ещё мне всегда было непонятно, почему для москвы и остальной России 2 разных прожиточных минимума в целом на человека?

    Например, Ярославль - 8 646 рублей, а москва - 17 329 рублей.

    Разница больше чем в 2 раза! Притом, что москва сосёт все соки из остальных городов.

    Прямо феодализм какой-то, мы как будто в оккупации другой страны живём.

    0

    6

    Сейчас, все неудачи и проблемы будут валить на короновирус. Денег нет, всё ушло на борьбу с ковидом и его последствиями.
    Путин хорошо сейчас отвественность с себя снял и на меров областей переложил.
    Как сейчас люди будут выживать, последние вещи продадут.

    0

    7

    У нас куча народу сдаёт металлолом. Помогает немного разжиться деньгами. Я и сам так делаю.  :blush:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Подводим итоги стратегии 2020