Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Bizota с maultalk.com кидала


    Bizota с maultalk.com кидала

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Если вдруг столкнётесь с человеком под ником Bizota, то знайте, что он является кидалой. Лучше не иметь с ним каких-либо дел.
    Кроме того, если вы попытаетесь вывести его на чистую воду, то он изгадит вам весь ваш профиль при помощи своей высокой репутации.
    Модераторы maultalk.com прекрасно знают о нём, но кроме как предупреждения ничего ему делают.

    0

    2

    Чем тебя обидел этот не хороший человек?

    0

    3

    Мауталк в целом не очень гостеприимный форум, поэтому неудивительно, что там обитают такие личности.
    Что случилось?

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    Чем тебя обидел этот не хороший человек?

    Он продвигал мошеннический сайт, а когда я написала как этот сайт кидает людей, он начал минусить мне профиль.
    Я написала модератору, а им пофиг. Вернул только 1 единицу репутации и всё.
    А этот упоротый мне уже который месяц подряд минуса кидает.

    0

    5

    Да да, модераторы там очень странные. Возможно прикормленные. Помню я одно время пытался на мауле свои услуги по комментариям продавать, дак докопались до того, что тему апнул спустя 2 недели. ))) Так кстати там ни одного заказа и не было. Плохой форум, неприятно там находиться.

    Сейчас только ссылки на линкуме там продаю, а так даже не захожу.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Bizota с maultalk.com кидала