Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » страшновато показывать, но всё-таки, вдруг взлетит?


    страшновато показывать, но всё-таки, вдруг взлетит?

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    1. Если кто-то из вас вообще не понимает что это такое, то лучше забудьте.
    2. Если вам интересно - изучайте, смотрите.
    3. Есть у меня такая интересная штука - цветовые темы https://qps.ru/zQl3a
    http://s8.uploads.ru/t/WhYpd.png
    4. Ну и еще кое-что интересное.
    5. Сайт не предназначен для тех кто постоянно сидит вкантактах или на фейсбуках. Из фейсбука на него невозможно попасть. Если вы разместите ссылку на фб, то по ней вы не сможете попасть на сайт. Я не рекомендую вам пересылать ссылки на мое творение в фейсбуке. Можете поссорится с друзьями.
    6. Встречайте https://qps.ru/ndf7J
    7. Думаю что сейчас начнутся пылкие и жаркие  обсуждения... или нет?

    Отредактировано alsk (22-10-2019 23:14:37)

    0

    2

    Волне нормальные цвета для сайта, для браузера на любителя.
    Неудобно то, что нельзя выбрать 1 тему и пользоваться ей, у тебя они постоянно меняются.

    0

    3

    Алискин у тебя такая путаница на сайте, что сам чёрт ногу сломит. Сделай уже нормальное чёткое меню и приведи в нормальный вид сообщения.
    Пока у тебя просто не приятно находится.

    0

    4

    ничего не поняла....

    0

    5

    Я не могу там писать во многих темах. Только читать. Извини Алискин, но тебе надо что-то с твоим сайтом делать.
    Всё просто нерально запутно. Половина кнопок не работает. Сообщения вперемешку.

    0

    6

    Цветовой фон - сиреневый..., однозначно не для всех посетителей. Мне нравится минимализм, белые фоны, которые не отвлекают  от контента.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Волне нормальные цвета для сайта, для браузера на любителя.
    Неудобно то, что нельзя выбрать 1 тему и пользоваться ей, у тебя они постоянно меняются.

    Пользователи которые зарегистрированы на блог сервисе могут использовать одну цветовую тему.

    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t328170.png

    Отредактировано alsk (28-12-2020 01:08:37)

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Всё просто нерально запутно. Половина кнопок не работает.

    ??? ВСЕ кнопки работают - они не могут не работать. Хотя если вы их не нажимали... они же сами по себе ничего не делают.
    ---

    Tehnik написал(а):

    Я не могу там писать во многих темах. Только читать. Извини Алискин, но тебе надо что-то с твоим сайтом делать.
    Всё просто нерально запутно.

    Для того чтобы шото написать нужно зарегистрироваться. И вы кажись оставляли пару комментов. Почему писать нельзя во многих темах??? - это я не зная как так, где вы пытались писать, как и чем, наверное с телефона?

    Tehnik написал(а):

    Всё просто нерально запутно. Сообщения вперемешку.

    Вперемешку с чем?

    ---
    В прочем вы уже не помните, а сайта еще нет. Может нужны видеоинструкции (?) Нужно взять на заметку.

    ДОписываю: Я целую ночь думал что же с сообщениями не так... Уже понял. Но так как вы уже сами не помните - то я не хочу объяснять что это было и кто виноват %:))

    А видеоинструкцию всё-таки нужно будет сделать.

    Отредактировано alsk (28-12-2020 15:17:19)

    0

    9

    alsk написал(а):

    ??? ВСЕ кнопки работают - они не могут не работать. Хотя если вы их не нажимали... они же сами по себе ничего не делают.

    Нажимал, ничего не происходило. И давай уже на ты, не первый год знакомы.))

    alsk написал(а):

    Для того чтобы шото написать нужно зарегистрироваться. И вы кажись оставляли пару комментов. Почему писать нельзя во многих темах??? - это я не зная как так, где вы пытались писать, как и чем, наверное с телефона?

    С обычного пк. Просто не было кнопки опубликовать. Написал сообщение, а как разместить не понятно.

    alsk написал(а):

    Вперемешку с чем?

    Я заходил в одну тему, а меня кидало в другую. Не знаю почему так происходило, но то что я хотел почитать, мне попадалось далеко не с первого раза. Как будто стоял какой-то скрипт на перенаправленние на случайную страницу.

    alsk написал(а):

    я не хочу объяснять что это было и кто виноват %:))

    Как я тебя понимаю.))

    alsk написал(а):

    А видеоинструкцию всё-таки нужно будет сделать.

    А ты чем кстати пишешь видео с экрана?

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    А ты чем кстати пишешь видео с экрана?

    https://www.google.de/search?hl=ru& … enRecorder

    Tehnik написал(а):

    Нажимал, ничего не происходило. И давай уже на ты, не первый год знакомы.))

    С обычного пк. Просто не было кнопки опубликовать. Написал сообщение, а как разместить не понятно.

    Щас видэо загруЗЮю... Но я его через пару дней удалю. Это кажись всё так как было на сервере. У меня на компе несколько версий кода.
    вот https://www.youtube.com/watch?v=kUWQkj3QGtg

    А сейчас о том что вообще не понятно было:
    https://youtu.be/Ahepc4Q-8vE незнаю. если вобще ниччё не понятно - не обращайте внимания (это я всем говорю\пишу). Видео записал на тяп-ляп. тоже буду удалять через пару дней.

    Отредактировано alsk (01-02-2021 23:12:24)

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    Нажимал, ничего не происходило.

    С обычного пк. Просто не было кнопки опубликовать. Написал сообщение, а как разместить не понятно.

    Как я тебя понимаю.))

    А я НЕ ПОНИМАЮ. Может нужно было сильнее нажимать %:)).

    Выше два тяп-ляп видоса. Как можно не увидеть кнопки?

    Отредактировано alsk (02-02-2021 00:38:07)

    0

    12

    Мммм ... не успел посмотреть видео. Извини, несколько замотался в последнее время, столько всего навалилось. Заболел, ходил больным на работу, теперь надо ставить прививку от ковида и денег нет. Хочу скорее выходные.

    0

    13

    видео снова доступно - но там нет ниччё интереснага :;))

    Я кажись в субботу/воскресенье чуть не  простудился. а один мой студент пишет что заболел именно этим кафидом. Лечится дома по телефону. В больницу его не  забрали - сказали что пока ему очень-очень плохо не станет в больницу не госпитализируют.

    Ну а лично я все еще нэвэррю в кофид. ну то есть как это?: ну вроде бы где-то кто-то  болеет... Но я не хочу вакцин (та у нас их и нет, и неизвестно когда будут).

    Если мне суждено сдохнуть сегодня - значит сегодня, если завтра/, значит завтра.
    ---
    Я вчера кино смотрел - мне понравилось. называется Восточный ветер https://www.youtube.com/watch?v=j8G_bZeGOkY

    0

    14

    alsk написал(а):

    Если мне суждено сдохнуть сегодня - значит сегодня, если завтра/, значит завтра.

    Мне бы твою уверенность.  :cool:

    0

    15

    Ой, ну а что тут такого. Я в воде не тону, в огне не горю,..
    ---
    Щас у нас не особо тепло, та и не особо холодно, но я третий день не слезаю с Тюхтия. То туды, то сюды езжу.. Езждя* на нём и выдавливая всю двухкопытную мощу из этого двухнедополубезпедального товарища я уже почти простудился. Теперь буду сидеть в хате, буду отогреваться. А то так может неожиданно истец подкрасться.

    Сахеру я купил, чай еще есть. если чай вдруг кончится - буду из вишни делать. Волшебных таблеток заказал (юреведическых бадов) - приедут через пару дней. С ними все простуды и боболячки проходят мимо.

    Заказа я Трифалу, Амалаки, и Тагары для здорового сна и сновидений. А потом придет весна - закажу нечто для охуудения, буду охудевать.

    Только бл., ска., дровей (или дровов) осталось на пару дней. Это не особо хорошо. Но если я в минус 20 и меньше выживал, то какой-то минус 10 или минус пять меня не испужает

    С дискуса я ушел навсегда (удалил аккаунт).
    ---

    *Правила грамммотного написания не для меня.

    Отредактировано alsk (18-02-2021 14:24:55)

    0

    16

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ, но может не всем понравится, НО я всё равно рекомендую всем. Я уже дважды смотрел.... и плакал.

    0

    17

    Плачущий мужик большая редкость. Мужественность +1.  :cool:
    Фильм неплохой, но не мой жанр.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » страшновато показывать, но всё-таки, вдруг взлетит?