Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Модераторство - работа и никак иначе


    Модераторство - работа и никак иначе

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Снова, и снова я натыкаюсь в сети на пустые форумы, которые ищут модераторов. Ищут и никак найти не могут.

    А знаете почему? Потому что они выдвигают кучу требований к претендентам в модераторы за просто так. Вот реально - просто так, без оплаты, безо всякой отдачи.

    Вопрос - зачем людям тратить своё время, очищать форум от мусора в виде спама, переносить темы, разбираться с агресивными пользователями за бесплатно?

    Модератороство - это работа! Трата своего личного времени, сил, интернета в конце концов!
    Поэтому модераторам надо платить! Либо предоставлять другие полезные возможности - например, возможность иметь баннер в подписи. Как вариант - возможность периодически совершать рассылку по базе пользователей. Также можно разрешить размещать свои ссылки на сайты, которые он захочет.

    Таким образом, модератор хотя бы как-то отобьёт свои затраты!

    И ещё один важный момент - полезные возможности модераторов, не должны быть доступны другим просто так.

    В общем - самый лучший метод найти модератора это назначить за его работу хорошую оплату, как вариант - можно предоставить ему уникальные возможности для заработка с помощью вашего форума, блога, сайта.

    Вы конечно можете найти модератора и просто так, но вот активность его будет вялой, так как долго на энтузиазме не продержишься. Людям надо на что--то жить.
    И если они будут тратить своё время на вас, значит они упустят возможность заработать денег где-то в другом месте.

    +1

    2

    Ты мне не платишь!!! Шутка. Ты меня много раз уже выручал и подсказывал по фрилансу.
    Да и баннер в подписи у меня есть.))

    0

    3

    Модераторы могут иметь баннер в подписи и иногда постить реффки без скринов выплаты.
    Ну а с тобой, у нас вообще особая история.  :blush:

    +1

    4

    Вот реально - просто так, без оплаты, безо всякой отдачи.

    Ну я понимаю, если форум раскрученный, имеет  посещаемость, то можно в подписи продвигать свои ссылки, а с пустого форума какой толк работать за "спасибо"?

    +1

    5

    Monika написал(а):

    Ну я понимаю, если форум раскрученный, имеет  посещаемость, то можно в подписи продвигать свои ссылки, а с пустого форума какой толк работать за "спасибо"?

    Можно поучаствовать в его развитии, так сказать поработать сначала за спасибо, а потом продвигать ссылки. Марина тут с самого начала, а рефов в вебисиду набрала 5 штук постоянных. Хвасталась недавно.  :D

    А так то да, я понимаю, что даже если будет писать 1 модератор и следить за форумом, то ему будет очень тяжело и такие затраты не стоят такой возни. Разве что идейность может поможет.

    В любом случае спасибо моим модераторам. Меня в последнее время часто не бывает, а они и пишут и мусор чистят.  :cool:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Модераторство - работа и никак иначе