Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.


    Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Теперь у меня к вам вопрос по бирже контента  номер 1, как они себя называют, "ADVEGO". Кто тут пробовал работать, или уже работает? Я пока на этой бирже не много времени провел, и заработать получилось 200 рублей. Задания выполнял исключительно по подпискам, комментариям и лакам. А вот за копирайтинг не брался. Хотя, судя по расценкам, именно на этих заданиях можно хорошо заработать.

    0

    2

    А мне расценки показались ну очень низкими. Поэтому я обошёл её стороной.

    0

    3

    Nikkitta79 написал(а):

    Теперь у меня к вам вопрос по бирже контента  номер 1, как они себя называют, "ADVEGO". Кто тут пробовал работать, или уже работает? Я пока на этой бирже не много времени провел, и заработать получилось 200 рублей. Задания выполнял исключительно по подпискам, комментариям и лакам. А вот за копирайтинг не брался. Хотя, судя по расценкам, именно на этих заданиях можно хорошо заработать.

    не в курсе про этот сервис надо посмотреть по пробовать!  на какие кошельки можно заработанное вывести, выплаты автоматом?

    0

    4

    Надо будет заглянуть туда.

    0

    5

    Я в этой бирже заказывала статьи, мне не понравилась эта площадка тем, что при уточнении в личном кабинете тех. задания я не могу узнать имя исполнителя, его почту и другие координаты. Зачем такая таинственность?

    Отредактировано Monika (16-09-2019 20:01:10)

    +1

    6

    Monika написал(а):

    Зачем такая таинственность?

    Чтобы вы напрямую не договорились с исполнителем, тогда биржа в пролете. Меня так были забанили в одной бирже, я просто в личной переписке попросил почту скинуть.

    +1

    7

    Monika написал(а):

    я не могу узнать имя исполнителя, его почту и другие координаты. Зачем такая таинственность?

    Юра всё правильно написал. Я так на бирже кк нашёл заказчика и просто договорился с ним о заказе напрямую. Я ему платил 1000 за разовую работу, а через биржу бы вышло 1400.

    Возможна и обратная ситуация. Мне сами исполнители предлагали работать напрямую.

    Тут палка о двух концах, биржа даёт защиту от кидания, но часто гнут за это неимоверную цену, а напрямую заработок больше, сам процесс гибче, но есть риск кидания. Также можно найти оптового заказчика, а биржи зачастую не дают такого функционала.

    Я даже как то нескольким исполнителям прямо писал - кто хочет работать не через биржу, пишите в лс. И люди охотно отзывались. И я тоже отзывался, когда мне писали.

    0

    8

    Я как заказчик могу сказать, что работать с этой биржей не очень удобно, слишком большая комиссия системы, да и в последнее время частенько замечал, что задания выполняют не люди, а боты. Обычно даю тестовое задание, нахожу подходящего исполнителя и связываюсь с ним напрямую.

    0

    9

    много не удалось заработать

    0

    10

    Адвего скорее распонтованая биржа, в ней много чего можно было бы поправить. ))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.