Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Майнинг с ноутбука

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Слышала о заработке майнинг, начала майнить с ноутбука, так вообще появились такие глюки, что просто нет слов, так же некоторые слова при письме стали пропадать. На пол пути пришлось свернуть такой заработок, так же батарею ноутбука быстро посадила. А что вы могли бы сказать насчет такого заработка с ноута, получалось ли майнить с ноута без последствий? Я жалею потраченных сил и что деньги не добила до вывода.

    0

    2

    Скоро ту видео появится на эту тему. А в чём майнили?

    0

    3

    этот заработок уже устарел, это теперь только убыток. Сегодня существуют целые фермы для майнинга с большими мощностями.

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    этот заработок уже устарел, это теперь только убыток. Сегодня существуют целые фермы для майнинга с большими мощностями.

    Подпись автора

        Интернет
        Возможности Интернета
        Распродажа прикольной одежды

    Ну это было пару лет назад, я тогда не сильно разбиралась в майнинге и что первое попалось с того и начала, в итоге начались проблемы с ноутбуком буквально сразу. Но жадность добить до вывода меня не оставляла и чем дальше тем только хуже, глюки были ужасные, батарея которая на тот момент была куплена не давно, сразу же (сдохла). Так что о майнинге у меня остались только негативные впечатления.

    0

    5

    Lera написал(а):

    батарея которая на тот момент была куплена не давно, сразу же (сдохла)

    Вы майнили от батареи? Если нет, то майнинг тут совершенно ни при чём.

    0

    6

    Lera написал(а):

    Слышала о заработке майнинг, начала майнить с ноутбука, так вообще появились такие глюки, что просто нет слов, так же некоторые слова при письме стали пропадать. На пол пути пришлось свернуть такой заработок, так же батарею ноутбука быстро посадила. А что вы могли бы сказать насчет такого заработка с ноута, получалось ли майнить с ноута без последствий? Я жалею потраченных сил и что деньги не добила до вывода.

    Если хочешь убить напрочь свой ноут, то продолжай заниматься подобной фигней. :D
    И да понятие майнинг это скажем так философия не для всех.
    Поэтому суваться в эту сферу лучше не стоит, дабы избежать лишних проблем на свою бошку.
    Грубо говоря это не игрушки, там уже самая настоящая политика.
    Это чисто в плане пищи для размышлений поведал. :)

    0