Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Медийный портал "Рамблер"


    Медийный портал "Рамблер"

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Уже более 10 лет пользуюсь медийным порталом "Рамблер". Перепробовал многие поисковики (Mail,ru, yandex.ru, bigmir.net, google.ru bing.com).  Но остановился на "Рамблере". На мой взгляд, у него самый удобный интерфейс - все очень наглядно отображается... над поисковой строкой погода в моем городе и курсы валют, над ними - линейка сервисов с переходом на полный перечень сервисов. Очень нравится подача новостей - под поисковой строкой самые последние новости с картинками и с возможностью их комментировать. А под меню "Другие возможности" (те же сервисы) - анонс самых читаемых материалов рунета. Очень удобная почта. Рамблер очень умеренно отражает рекламу - она есть, причем ее тема меняется в зависимости от запросов, которые Вы размещаете на портале. Что очень важно - администрация чутко отслеживает все подозрительные действия в отношении моего аккаунта, извещает о возможном взломе и т.п., предлагает заменить пароль и т.п.

    0

    2

    Поисковиков есть очень много и на мой взгляд все они приблизительно одинаковые, а незначные особенности есть у каждого. Я тоже пользовался и пользуюсь несколькими, чаще всего гугл и все нормально, не жалею...

    0

    3

    Рамблер вроде поисковую базу от яндекса использует. Так что поиск у него должен быть аналогичным. А вот интерфейс действительно отличается. Давненько я там не был.  :glasses:

    0

    4

    Надо будет его попробовать, а то гугл всякую ересь выдаёт последнее время.

    0

    5

    Ну не знаю, гугл как на меня довольно таки хорош...

    0

    6

    Я тоже стал замечать, что google часто стал чушь пороть. Поэтому ушёл на яндекс, но и он особо не радует.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Я тоже стал замечать, что google часто стал чушь пороть. Поэтому ушёл на яндекс, но и он особо не радует.

    А что именно в гугле вы заметили не то? Просто мне не сильно как-то по себе когда я замечаю что он выдает ответы на запрос опираясь на геопозицию толи у них сформирована история запросов и по ним он выдает, а мне например бы хотелось что бы она независимо выдавал. Но все равно пока что мне он еще нравится, там удобно с картинками работать мне.

    0

    8

    Arder написал(а):

    А что именно в гугле вы заметили не то?

    Он выдаёт ссылки сплошь на магазины. Почти любой запрос - список магазинов. Или вообще выдаёт ссылки, которые к запросу никакого отношения не имеют.

    При этом все результаты поиска делаются по геотаргетингу. Поискал что-нибудь, а потом неделями вся реклама об этом. Реально бесит.

    Пользоваться им желания больше нет.

    0

    9

    Понятно, но почему так, кто знает?

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    Понятно, но почему так, кто знает?

    Дак известно почему. Чтобы продавать рекламу в больших объёмах.

    0

    11

    Вполне ничего так поисковик. Реально лучше чем гугл.

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Вполне ничего так поисковик. Реально лучше чем гугл.

    Подпись автора

        В конце концов среди концов, найдёшь конец ты наконец.

    Порою он ничего так.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Медийный портал "Рамблер"