Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Заработок в инстаграм


    Заработок в инстаграм

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Давайте обсудим виды заработка в инстаграм, стоит учитывать что канал новый и подписчиков совсем немного. В последнее время многие люди начали хорошо зарабатывать именно в инстаграм на рекламе. Что потребуется, для того чтобы раскрутить свой аккаунт, чтобы начала поступать стоящая реклама, как можно ускорить процесс по привлечению подписчиков. Делитесь личным опытом уважаемые!

    0

    2

    Инстаграмма у меня нет, но почитать очень интересно. Может и заведу ради заработка. А что там выкладывают?

    0

    3

    Lera написал(а):

    Делитесь личным опытом уважаемые!

    Давайте, начнем с вас, уважаемая. Лично я пока там не зарабатываю

    0

    4

    О заработке в инстаграм конечно же как и многие люди слышал. Но, вот именно, что просто слышал, а схемы и методы не знаю. Я не звезда, бизнес свой не веду, лицом сильно не вышел, чтобы там что-то на нем рекламировать. А на подписках и лайках далеко не уйдешь. Да и за комменты так же не всегда хорошо платят. Если у вас есть волшебные схемы, то делитесь, будем рады узнать:))

    +1

    5

    ura1205 написал(а):

    Lera написал(а):

        Делитесь личным опытом уважаемые!

    Давайте, начнем с вас, уважаемая. Лично я пока там не зарабатываю

    Подпись автора

        Интернет
        Возможности Интернета
        Распродажа прикольной одежды

    Почему вы мне так ответили? Я ведь вроде нормально спросила, тем более если бы я знала что-то конкретное, я бы сама и написала, а вы мне (начнем с вас). Просто люди работая в инстаграм зарабатывают не плохие деньги, при этом не затрачивая на это много времени, доход получается не плохой. Только нужна информация на данный счет, а начинать с меня или с другого проблемы нет, лишь был бы толк!

    Отредактировано Lera (04-07-2019 18:52:09)

    0

    6

    Также не имею аккаунта в инстаграмм. Там с телефона надо сидеть или с компьютера можно?

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Также не имею аккаунта в инстаграмм. Там с телефона надо сидеть или с компьютера можно?

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Ну вообще-то с телефона, хотя можно и с компьютера, но это будет не совсем удобно. Ведь сейчас удобно вести свой блог и для этого телефон всегда должен быть под рукой, чтобы можно было делать прямые трансляции и т. д Вот знакомая моя уже более трех лет ведет свой блог о жизни в Египте, выкладывает интересные фото-видео, пишет о местной жизни, традициях, так же дает советы тем людям, которые собираются посетить Египет в качестве туриста. Итог- у нее более 100 тыс подписчиков и соответственно наплыв разной рекламы, с которой она получает прибыль. Даже свою работу бросила в кофейном магазинчике. Это вес не по наслышке и если нужно скину ссылку на ее профиль в инстаграм.

    0

    8

    Мне кажется, что подобный формат, когда рулят фото и видео, раскрутить больше всего шансов у девушки. Молодой, красивой и слегка шлюховатой. Извините за выражение.

    Мой опыт вк и ок, подсказывает, что у мужчин шанса практически нет.

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    Мне кажется, что подобный формат, когда рулят фото и видео, раскрутить больше всего шансов у девушки. Молодой, красивой и слегка шлюховатой. Извините за выражение.

    Мой опыт вк и ок, подсказывает, что у мужчин шанса практически нет.

    Подпись автора

        Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓
        Linkum

    Не совсем, моя знакомая мусульманка, так же как и я))) одежда соответствующая, но дело не в этом. Она действительно интересно ведет свой блог и своих фото мало выкладывает, пишет в основном об отдыхе в Шарм-аль-Шейхе Хургаде, о разных местных обычаях. Так же что можно с собой привезти в качестве сувенира из Египта, что стоит покупать, а что нет. О школах для русскоговорящих детей, так как мы хоть и за мужем за иностранцами, но для детей школы предпочитаем с родным языком, чего в Египте и Палестине очень мало. Интересный блог, вот посмотрите
    https://www.instagram.com/mustardos/ правда с телефона было бы удобней.

    0

    10

    Нужно что-то уникальное, чего мало в сети. И рассказывать об этом. Там ведь можно описания к фото писать?

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Нужно что-то уникальное, чего мало в сети. И рассказывать об этом. Там ведь можно описания к фото писать?

    да там можно писать комменты к фото, сейчас в инстаграме начали по маленько  перекрывать свободную раскрутку, у меня есть страница для работы по заданиям на буксах, так вот теперь там все серьезно сделал подписок 10-15 подморозка страницы в инстаграме, это  еще нечего... самое интересное что не пишут на сколько возможность лайкать или подписываться заблокированна, но на просмотр страница работает доступ по сети есть

    0

    12

    А чем инстраграм отличается от телеграма?

    0

    13

    А что там выкладывают?

    В основном фото и видео контент, при чем очень много  появилось  магазинчиков, которые работают с дропшиппинговым товаром, т.е реализуют с помощью свих групп чужой товар и имеют % от продажи.

    0

    14

    А чем инстраграм отличается от телеграма?

    Инст - сеть в которой обмен идет через  свою страницу(акк) на серверах инста.
    Телеграм  -  клиентская сеть, т.е все держится на проге установленной в компе.

    0

    15

    georgy написал(а):

    Телеграм  -  клиентская сеть, т.е все держится на проге установленной в компе.

    А если телеграмм установлен на смартфоне?

    0

    16

    Соцсеть не актуальна!

    0

    17

    У нас доступа туда нет и уже давно. Что то капиталисты на нас обиделись. А нас за что ?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Заработок в инстаграм