Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Юридические вопросы » Ограничение на выезд за границу


    Ограничение на выезд за границу

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    К примеру собрались вы выехать отдохнуть за границу и на паспортном контроле выясняется, что вы (не выездной), то есть находитесь в черном списке. Не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией, чтобы деньги на путевку и билет были выброшены. Какие имеются способы проверить имеется ли запрет на выезд, находишься ли ты в черном списке например? Может имеется сайт-онлайн типа реестра, где можно проверить нет ли там меня в списке!

    0

    2

    Чаще всего статус невыездного имеют люди, у которых есть неоплаченные штрафы, задолженности по алиментам, на которых заведено судебное дело и прочее. Я не знаю как в вашей стране, но вот в России проверить свои долги и задолженности можно на официальном сайте судебных приставов, при чем эта информация находится в открытом доступе, и с ней может ознакомиться любой человек.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Юридические вопросы » Ограничение на выезд за границу