Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Виндовс 10

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Нужен совет по поводу виндовс 10, который не так давно установили на мой ноутбук hp Pavilion g6. Сразу отмечу, что ноутбук не новый, а 2012 года, но достаточно мощный. После установки виндовса 10, начал ужасно тормозить, для того чтобы открыть страницу или вкладку, уходит много времени. Вопрос в том, может у кого-нибудь имеется подобная модель и вы бы могли дать какой-нибудь совет на данный счет?

    0

    2

    В виндовс 10 надо очень многое отключать, чтобы она хоть как то работала. На ютубе полно видео на эту тему.
    Какой у вас браузер?

    0

    3

    Читала обсуждение на других форумах, где многие жаловались на тормоза системы, советуют проверить  совместимость драйверов, освободить больше места на диске С, так как может не хватать мощности процессора.

    0

    4

    Monika написал(а):

    освободить больше места на диске С

    У меня постоянно пропадает место на диске с. Обновления запросто сжирают по 5-6 гб.

    Monika написал(а):

    так как может не хватать мощности процессора.

    Мой амд а6 иногда просто захлёбывается от работы системы. Не думала, что она настолько прожорлива.

    Иногда подумываю, а не попробовать ли 8 поставить, но пугает что не смогу найти драйвера.  %-)

    0

    5

    Поставь максимальную производительность. Нажми на значок батареи, там есть переключатель между длительностью работы и батареей.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Поставь максимальную производительность.

    Передвинула, но разницы особой не заметила. Разве что чуточку стало получше.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Передвинула, но разницы особой не заметила. Разве что чуточку стало получше.

    Тогда если только оформление ухудшать.

    0

    8

    Кто это делал? Настолько халтурного ярлыка калькулятора я не ожидала.

    https://a.radikal.ru/a05/1911/9a/68010d909549.png

    0