Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » VoiceAM - реальный заработок с нереальным выводом)))


    VoiceAM - реальный заработок с нереальным выводом)))

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Эти чудики пишут что сервис voiceam более четырех месяцев радует своих партнеров. Очень смешно, потому что это не правда и я с ними ой как не согласен. Жулики заврались дальше некуда. Этот лже сервис существует всего 14 дней и радовать никого не может, кроме как самих создателей, ведь только они будут при деньгах а не вы. Я бы советовал всем с недоверием относится к подобным проектам как voiceam, потому как вывести деньги с проекта не у кого не выйдет. Все время будут просить только с вас

    Вам наврали за то что на сегодняшний день более тысячи человек ежедневно работают и общаются на ресурсе. Проект voiceam реально будет платить деньги за распознавание аудио и видео-файлов, но вывести не у кого не получится, данный лохо-сайт создавался исключительно ограбить вас, а не заплатить, поймите. Все сводится к тому чтобы постоянно клянчить с вас деньги, так что не стоит оплачивать их подписку и разные фальшивые услуги с комиссиями. Да я вообще не вижу смысла связываться с voiceam, это банальный лохотрон от школьника, пустая трата времени и нервов.

    Так что даже не думайте Регатся там)))    http://voiceam.ru

    +1

    2

    Спасибо! Будем знать про него.

    +1

    3

    Спасибо за предупреждение  :cool:
    Мошенников в интернете много, здорово, что есть возможность узнать хотя бы о некоторых и не тратить свое время и нервы :)

    0

    4

    Слыхал я о чём то таком, дурят людей.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » VoiceAM - реальный заработок с нереальным выводом)))